Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
lol
GADДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:42 | Сообщение # 1
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
И тут я думаю все понятно , никакого Fair Play от вас не дождешься , так что думаю никой игры , ОТКАЗ

Молодец сам за всех решил smile Слова слабого человека!!!

 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хахаха, Nikolai, DeNrO, вы не смотря на свои сранные читы отсасывали на кланваре с <MC>&<)NM(>, да и я больше чем уверен, что и против |EL| вам бы ничего не помогло. biggrin tongue Fair play, какой в 3.14зду , если вы сами отказались играть с UAC? So lame... Ах, да, Деня, не надо тут играть в "плохой - хороший полицейский".

Ахахаха.

Сообщение отредактировал No_Skills_Just_Wallhack - воскресенье, 18.05.2008, 15:05
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:29 | Сообщение # 3
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
No_Skills_Just_Wallhack мда.....с тобой все понятно.....что тут скажеш.Вы еще дети,я на личные оскорбления не переходил,я за систему UAC.Я там зарегинился давно,мой ник Freezee.Насчет того что игра отменяется мне очень жаль.
Я сам только за Fair play.это во первых,а во вторых <MC>&<)NM(> хочу напомнить сами читеры,по крайней мере
Stiven 100%.Читами в сетевых играх в жизни не пользовался,только в одиночных играх и то давно.



 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Верю, на все 100%. Слова настоящего мужщины. biggrin

Добавлено (18.05.2008, 15:31)
---------------------------------------------
Только странно, что скриншота там ни одного нет sad

 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:36 | Сообщение # 5
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
и попрошу больше без грубых высказываний,еще претензии есть?

Добавлено (18.05.2008, 15:36)
---------------------------------------------
к сожелению мне неизвестно почему Коля отказывается от UAC,он мне еще не сказал,но если он так решил то значит для этого есть свои причины и я буду к ним прислушиватся.



 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хочешь, я скажу? biggrin
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:37 | Сообщение # 7
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
я ща в программе,после каждого матча у меня идет сохранение,если ты мне скажеш как их залить на сайт то я буду очень признателен


 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ха? Если бы ты его включал вообще, то были бы в списке скринов твои незакачанные картинки, а так...
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:40 | Сообщение # 9
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
я его включал,после каждого входа в игру,так что не свисти


 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
я его включал,после каждого входа в игру,так что не свисти

А ты точно инструкцию прочитал? Прочитай еще, только слева-направо!
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:44 | Сообщение # 11
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
остряк,наверное отличник в школе.Мой ID 9452

Добавлено (18.05.2008, 15:44)
---------------------------------------------
стоп,у тя какая версия проги?



 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хмм, версия вообще-то обновляется автоматом, а если ты отключешь обновление, то пользоваться не сможешь.
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:46 | Сообщение # 13
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
мля....


 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 15:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ага, бывает.
 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 16:50 | Сообщение # 15
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
И тут я думаю все понятно , никакого Fair Play от вас не дождешься , так что думаю никой игры , ОТКАЗ

Молодец сам за всех решил smile Слова слабого человека!!!


Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
Хахаха, Nikolai, DeNrO, вы не смотря на свои сранные читы отсасывали на кланваре с <MC>&<)NM(>, да и я больше чем уверен, что и против |EL| вам бы ничего не помогло. biggrin tongue Fair play, какой в 3.14зду , если вы сами отказались играть с UAC? So lame... Ах, да, Деня, не надо тут играть в "плохой - хороший полицейский".

Ахахаха.

Сообщ

Gad я думаю с тобой вообще лучше не разговаривать , а то дерьма от тебя много очень , а я против UAC, так как почти все в ТС сказали , что не будут забивать свой комп и мозг из за какого то EL , а ты Gad если не знаешь так не свисти тут , я ни за кого не решал , все уже было решено , а вот насчет слов слабого человека это тебе решать , я уже говорил , что омне на твоем мнение наплевать , ты можешь сколько угодно подкалывать и оскорблять , только знай , тот кто умней тот первый и замолчит , а теперь насчет стивена , жаль , что в Swat 4 нету такой системы как в CS , а то бы не видать тебе карьеры в свате , да и сейчас такой нету , и на клан варе с вами , у вас играли только Блек кинг и ты , и взяли с собой 2-х нубов , так типа просто развеятся , и к удивлению я заметил что у вас в сумме с блеком был очков 100 - 120 , ух ты никакого подозрения не должно быть да ? короче стивен , от тебя я нечего лучшего и не ожидал , пиздить ты умеешь а вот честности от тебя нету

 
StanДата: воскресенье, 18.05.2008, 16:59 | Сообщение # 16
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
Хахаха, Nikolai, DeNrO, вы не смотря на свои сранные читы отсасывали на кланваре с <MC>&<)NM(>, да и я больше чем уверен, что и против |EL| вам бы ничего не помогло. Fair play, какой в 3.14зду , если вы сами отказались играть с UAC? So lame... Ах, да, Деня, не надо тут играть в "плохой - хороший полицейский".

Сами вы лолы. Мы не хотим,что бы нас считали читерами,прося нас врубать какой-то сраный UAC!!!
Я уверен,что с другими кланами,вы не будете их просить врубить эту прогу,а нас прямо обязательно.
Вы типа считайте,что наш клан крутой такой,потому-что мы читеры.
Тогда почему мы не выигрывали ВСЕ кланвары и игры???
Если бы мы читерили,то даже с <|BLOW|>(,которые жутко камперили) мы бы выиграли,но мы проиграли.
Так что хватит пороть пургу и если вас не устраивает то,что мы не хотим играть с UAC ,тогда извини меня конечно,но НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ А????????


 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
к сожелению мне неизвестно почему Коля отказывается от UAC,он мне еще не сказал,но если он так решил то значит для этого есть свои причины и я буду к ним прислушиватся.

DeNrO, т.е. ты понимаешь, что те причины, что Николет написал, есть полный бред и вранье? Хмм, проболтался.

Quote (Stan)
Сами вы лолы. Мы не хотим,что бы нас считали читерами,прося нас врубать какой-то сраный UAC!!!Я уверен,что с другими кланами,вы не будете их просить врубить эту прогу,а нас прямо обязательно.Вы типа считайте,что наш клан крутой такой,потому-что мы читеры.Тогда почему мы не выигрывали ВСЕ кланвары и игры???Если бы мы читерили,то даже с <|BLOW|>(,которые жутко камперили) мы бы выиграли,но мы проиграли.Так что хватит пороть пургу и если вас не устраивает то,что мы не хотим играть с UAC ,тогда извини меня конечно,но НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ А????????

Я хороший человек! Человек я хороший! Человек хороший я!

Quote (Stan)
Тогда почему мы не выигрывали ВСЕ кланвары и игры???

Потому что "использовать читы" и "уметь играть" - две разные вещи.


Сообщение отредактировал No_Skills_Just_Wallhack - воскресенье, 18.05.2008, 17:24
 
GADДата: воскресенье, 18.05.2008, 17:31 | Сообщение # 18
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Nikolai)
Gad я думаю с тобой вообще лучше не разговаривать , а то дерьма от тебя много очень , а я против UAC, так как почти все в ТС сказали , что не будут забивать свой комп и мозг из за какого то EL , а ты Gad если не знаешь так не свисти тут , я ни за кого не решал , все уже было решено

Николай дерьмо то ко из твоего рта льется причем очень много еслиб ты изначально стал общаться нормально без своих левых выебонов , яб с тобой нормально разговаривал но раз ты не умеешь нормально я с тобой буду соответствующе, но вернемся к игре если вы не хотите играть с каким то EL кланом так и не надо, мы вас заставлять не будем тем более нам вам ничего доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!
Quote (Stan)
Вы типа считайте,что наш клан крутой такой,потому-что мы читеры.

Ты мне покажи хоть одного пальцем кто так думает! все небось уссались уже над твоим сообщением biggrin
 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Nikolai)
жаль , что в Swat 4 нету такой системы как в CS , а то бы не видать тебе карьеры в свате , да и сейчас такой нету

A UAC? Или скажешь, что он не работает? Не хочешь его использовать поэтому? Или может боишься , что он тебе сам квадратик подрисует на скрине? Зачем два раза писать "такой нету"?

Quote (Nikolai)
и к удивлению я заметил что у вас в сумме с блеком был очков 100 - 120

И? А если 83? Ух ты, да ты произвел целый переворот в деле по поимке читеров, да ты просто гений. Теперь никакие UAC'и-Х*Я'ки не нужны, получается?

Добавлено (18.05.2008, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (GAD)
Николай дерьмо то ко из твоего рта льется причем очень много еслиб ты изначально стал общаться нормально без своих левых выебонов , яб с тобой нормально разговаривал но раз ты не умеешь нормально я с тобой буду соответствующе, но вернемся к игре если вы не хотите играть с каким то EL кланом так и не надо, мы вас заставлять не будем тем более нам вам ничего доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!

Гад, без вы****ов, +1

Quote (GAD)
Ты мне покажи хоть одного пальцем кто так думает! все небось уссались уже над твоим сообщением

Я ffs!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 18:05 | Сообщение # 20
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
Николай дерьмо то ко из твоего рта льется причем очень много еслиб ты изначально стал общаться нормально без своих левых выебонов , яб с тобой нормально разговаривал но раз ты не умеешь нормально я с тобой буду соответствующе, но вернемся к игре если вы не хотите играть с каким то EL кланом так и не надо, мы вас заставлять не будем тем более нам вам ничего доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!

Лол гад , красавец , удачи тебе ))) <|EL|> The Best of the Best

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024