Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
lol
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 18:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Это не я сказал, а GAD. Не надо мне приписывать чужие слова, хоть я с ними и согласен.
 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 18:08 | Сообщение # 22
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
A UAC? Или скажешь, что он не работает? Не хочешь его использовать поэтому? Или может боишься , что он тебе сам квадратик подрисует на скрине? Зачем два раза писать "такой нету"?

Нет , я не боюсь что мне там нарисует какой-то квадратик , просто я для себя знаю , я не читер , и четирит только тот кто не умеет играть , точно так же как и кто не умеет стрелять всегда прячется , типа камперов , вот тут тоже самое

 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 18:17 | Сообщение # 23
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
ну раз никто не собирается играть с UAC то Коля же в этом не виноват,он получается просто сказал от лица всех игроков,которые не хотят ставить ее.А вы сразу на Колю гоните.Я уже тут с прогой разобрался,обновил и поставил.Теперь все будет пахать.

No_Skills_Just_Wallhack кхм...кхм...Стивен если ты такой классный игрок который умеет играть,то зачем ты сам читы юзал раньше?от великого ума?

"мы вас заставлять не будем тем более нам вам ничего доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!"

это точно,и так все знают. tongue



 
No_Skills_Just_WallhackДата: воскресенье, 18.05.2008, 18:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





"№";% (?"№%?" %"К?;*";: ";%!"?*;:"*;: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал No_Skills_Just_Wallhack - воскресенье, 18.05.2008, 18:32
 
StanДата: воскресенье, 18.05.2008, 19:44 | Сообщение # 25
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (GAD)
если вы не хотите играть с каким то EL кланом так и не надо, мы вас заставлять не будем тем более нам вам ничего доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!

Если ты имеешь ввиду твой клан,то только в мечтах мой милый друг biggrin


 
OfficerDoomДата: воскресенье, 18.05.2008, 23:28 | Сообщение # 26
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (GAD)
доказывать не надо, кто выиграет и так Все знают!

Конечно все знают!!!!!!!!!!
ЭТО USSR, USSR и ещё раз USSR!!!!!! clap
А кто так не думает попросим молчать в тряпочку! bangin
А EL нефига не могут!! tongue bb





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
SkvaalДата: понедельник, 19.05.2008, 00:36 | Сообщение # 27
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 184
Репутация: 7 X
Замечания: 0% X
Подведем итоги?
Переругались, поговорили о uac, а поиграть не решились... Тебе "GAD" скажу, зашел на чужую землю и стал обсерать... не хорошо... Элита свата? хм. помоему не мы а Вы зазнались. Здесь должен присутствовать только спортивный интерес. А читеров в этом клане не держим, да и те люди кто ими пользуются выдают себя и будут немедленно у нас наказаны. Лично я поставил uac для пробы, не разобрался, а потом и голову ломать не стал, отказался, я могу играть и без него. А компьютер у меня слабенький, не могу играть с тенью и хорошей графикой... но нашел свои плюсы... Так что на данном этапе это дело каждого. Не нравится, не мы просимся а Вы. Если присутствует не доверие, то выберите игроков, в проигрыше нет ничего плохого, но желание выиграть должно быть в честной игре. Хотите официальности, то извините, опять же выберите. Если мы такие-сякие Вам не подходим, то извините нас. Мы Вас не трогаем и Вы нас.

(Для своих я пропадаю числа до 1 июля... сессия началась)

 
DeNrOДата: понедельник, 19.05.2008, 02:11 | Сообщение # 28
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
удачи Skvaal


 
PashaДата: понедельник, 19.05.2008, 03:02 | Сообщение # 29
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
No_Skills_Just_Wallhack, слуште а че это за дебил??


 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 06:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ты это меня спрашиваешь или говоришь про меня? cry
 
StanДата: понедельник, 19.05.2008, 08:01 | Сообщение # 31
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (Skvaal)
Подведем итоги?
Переругались, поговорили о uac, а поиграть не решились... Тебе "GAD" скажу, зашел на чужую землю и стал обсерать... не хорошо... Элита свата? хм. помоему не мы а Вы зазнались. Здесь должен присутствовать только спортивный интерес. А читеров в этом клане не держим, да и те люди кто ими пользуются выдают себя и будут немедленно у нас наказаны. Лично я поставил uac для пробы, не разобрался, а потом и голову ломать не стал, отказался, я могу играть и без него. А компьютер у меня слабенький, не могу играть с тенью и хорошей графикой... но нашел свои плюсы... Так что на данном этапе это дело каждого. Не нравится, не мы просимся а Вы. Если присутствует не доверие, то выберите игроков, в проигрыше нет ничего плохого, но желание выиграть должно быть в честной игре. Хотите официальности, то извините, опять же выберите. Если мы такие-сякие Вам не подходим, то извините нас. Мы Вас не трогаем и Вы нас.

Во шквал молоток. Дело говоришь!


 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 12:30 | Сообщение # 32
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Шквал сказал правильно , вот только теперь <|EL|> сказать больше нечего и я знаю почему , надеюсь они скоро поймут и исправятся , а стивен тоже молчит , так как был на стороне <|EL|> .... Все с вами ясно ребята
 
GADДата: понедельник, 19.05.2008, 13:22 | Сообщение # 33
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Nikolai)
Шквал сказал правильно , вот только теперь <|EL|> сказать больше нечего и я знаю почему , надеюсь они скоро поймут и исправятся , а стивен тоже молчит , так как был на стороне <|EL|> .... Все с вами ясно ребята

Коль ты прям свои предположения выдвигаешь как будто телепат такой если мы ничего не говорим это не значит что нечего, это значит что нет смысла, тем более игра не состоялось из за тебя так как тебе опять же что то было ясно и ты все знал что мы скажем и что будет и заранее все решил и отказался хотя мы сказали что сыграем без UAC но твое самолюбие взяло вверх и ты отказался от игры, так что же тебе ясно умник?
 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 14:02 | Сообщение # 34
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
Коль ты прям свои предположения выдвигаешь как будто телепат такой если мы ничего не говорим это не значит что нечего, это значит что нет смысла, тем более игра не состоялось из за тебя так как тебе опять же что то было ясно и ты все знал что мы скажем и что будет и заранее все решил и отказался хотя мы сказали что сыграем без UAC но твое самолюбие взяло вверх и ты отказался от игры, так что же тебе ясно умник?

Я отказался , потому что это было уже одолжение и потому , что большинство было против , а ясно мне то , что ты не знаешь что такое самолюбие , точнее значение этого слово , самолюбие есть у всех , но у кого то оно выше у кого его нету , и к тому же причем тут оно , если речь идет о клане ?

 
GADДата: понедельник, 19.05.2008, 14:15 | Сообщение # 35
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Скажи нам тогда почему большинство было против? Это было не одолжение просто нам стало смешно потому что вы сами стали предлогать клану ффк играть через UAC вот мы и решили с вами также сыграть на виших же условиях но ваш ответ был странным дже очень!
 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 14:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Хмм, не странно ли еще то, что Николет отказался играть с UAC против ||SFP||? Странно -.-

Сообщение отредактировал No_Skills_Just_Wallhack - понедельник, 19.05.2008, 14:19
 
maddogДата: понедельник, 19.05.2008, 14:28 | Сообщение # 37
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
если честно то мое мнение что вы не захотели играть не из за uac а из за того что просто струсили, попытались найти отмазу)дав и причем это всего лишь игра)))


 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 14:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Хмм, не думаю, что кто-то струсит играть без UAC'а :-)
 
maddogДата: понедельник, 19.05.2008, 14:31 | Сообщение # 39
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
хотя да может и не струсили, но тогда что заставило их отказаться...




Сообщение отредактировал maddog - понедельник, 19.05.2008, 14:34
 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 14:57 | Сообщение # 40
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
Скажи нам тогда почему большинство было против? Это было не одолжение просто нам стало смешно потому что вы сами стали предлогать клану ффк играть через UAC вот мы и решили с вами также сыграть на виших же условиях но ваш ответ был странным дже очень!

Аххха , ну вы ппц , люди что делается кругом , тогда уже получется что мы вам предложили играть да? ты сказал на наших условиях , где они написаны , что мы вам предлагали подобное ....

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024