Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
lol
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 14:58 | Сообщение # 41
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
Хмм, не странно ли еще то, что Николет отказался играть с UAC против ||SFP||? Странно -.-

Что , где это такое было ? доказательство есть ? или тебе Izii наговорил ? если так , то понятно ....

 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 15:02 | Сообщение # 42
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (maddog)
если честно то мое мнение что вы не захотели играть не из за uac а из за того что просто струсили, попытались найти отмазу)дав и причем это всего лишь игра)))

Думай как хочешь , это твое мнение , и в сотый раз повторяю , что я отказался , потому , что основой состав отказался играть с UAC , можете нас называть читерами или чем то подобным , но это всего лишь ваше мнение , думаю вам понятно , что мы не струсили , и это просто тупость , вед как сказал MADDOG это всего лишь игра и о трусости тут не может быть и речи

 
StanДата: понедельник, 19.05.2008, 15:36 | Сообщение # 43
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (GAD)
Это было не одолжение просто нам стало смешно потому что вы сами стали предлогать клану ффк играть через UAC вот мы и решили с вами также сыграть

Мы играли с FFK через UAC потому-что знали процентов на 98,что они читеры и хотели в этом убедится. А чем мы заставляем думать вас,что мы читерим. Если мы хорошо играем это не значит что мы читеры!!!

P.S. Тем более,что Антон писал,что нельзя определить,включил ли человек UAC или нет. Так что если мы включим прогу,и читы вы не обнаружите,то скажите,что мы просто не включали прогу! Так что бесполезно все это делать!




Сообщение отредактировал Stan - понедельник, 19.05.2008, 15:43
 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 15:45 | Сообщение # 44
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (Stan)
Мы играли с FFK через UAC потому-что знали процентов на 98,что они читеры и хотели в этом убедится. А чем мы заставляем думать вас,что мы читерим. Если мы хорошо играем это не значит что мы читеры!!!

P.S. Тем более,что Антон писал,что нельзя определить,включил ли человек UAC или нет. Так что если мы включим прогу,и читы вы не обнаружите,то скажите,что мы просто не включали прогу! Так что бесполезно все это делать!

Да нет, там видно когда игрок включил программу

 
SkvaalДата: понедельник, 19.05.2008, 15:56 | Сообщение # 45
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 184
Репутация: 7 X
Замечания: 0% X
GAD, зачем снова развел демагогию. Вроде было ясно сказано и причины официальные были выдвинуты значит тема закрыта, что ты как ребенок ищешь щель, за которую уцепиться. Почему так а не подругому сугубо наше дело и тебя совать нос не просили. Если есть желающие поиграть пусть напишут что хотят играть, а так своим подстрекательством ты только себе во вред сделаешь.

Струсили? твое какое дело? или просто поговорить нескем что разговор завязываешь.
Вроде не 13 лет и ник не "SCORPION", вот и веди себя как дипломат своего клана.

 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 16:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Stan)
P.S. Тем более,что Антон писал,что нельзя определить,включил ли человек UAC или нет. Так что если мы включим прогу,и читы вы не обнаружите,то скажите,что мы просто не включали прогу! Так что бесполезно все это делать!

Где это Антон писал?

Quote (Skvaal)
GAD, зачем снова развел демагогию. Вроде было ясно сказано и причины официальные были выдвинуты значит тема закрыта, что ты как ребенок ищешь щель, за которую уцепиться. Почему так а не подругому сугубо наше дело и тебя совать нос не просили. Если есть желающие поиграть пусть напишут что хотят играть, а так своим подстрекательством ты только себе во вред сделаешь.

Струсили? твое какое дело? или просто поговорить нескем что разговор завязываешь.Вроде не 13 лет и ник не "SCORPION", вот и веди себя как дипломат своего клана.


Я ху(д)ею
 
SCORPIONДата: понедельник, 19.05.2008, 16:11 | Сообщение # 47
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Skvaal)
Вроде не 13 лет и ник не "SCORPION", вот и веди себя как дипломат своего клана.

Ха и меня вставили ещё в этот тухлый базар, мне не 13 лет!!! angry




 
VitarДата: понедельник, 19.05.2008, 17:34 | Сообщение # 48
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Quote (Stan)
Мы играли с FFK через UAC потому-что знали процентов на 98

1. Когда вы играли с FFK через uac:? Я что то пропустил )
2. На 98% они читеры, пипец а с чего ты так на людей говоришь? У тебя есть доказательства?
Что бы не было такого на 98%, читеры надо играть через uac, что мы вам и предложили.
Эта тоже самое если бы спортсменов не проверяли на допинг, а просто просили приводить двух, трех товарищей которые “да вы что, что бы он принимал допинг да ни когда в жизни, да как вы вообще смели подумать”




Сообщение отредактировал Vitar - понедельник, 19.05.2008, 17:35
 
NikolaiДата: понедельник, 19.05.2008, 17:39 | Сообщение # 49
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (Vitar)
1. Когда вы играли с FFK через uac:? Я что то пропустил ) 2. На 98% они читеры, пипец а с чего ты так на людей говоришь? У тебя есть доказательства? Что бы не было такого на 98%, читеры надо играть через uac, что мы вам и предложили. Эта тоже самое если бы спортсменов не проверяли на допинг, а просто просили приводить двух, трех товарищей которые “да вы что, что бы он принимал допинг да ни когда в жизни, да как вы вообще смели подумать”

Просто Stan ошибся , да мы не играли с FFK через UAC

 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 17:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А на остальную часть поста что же не ответил?
 
VitarДата: понедельник, 19.05.2008, 18:06 | Сообщение # 51
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Николай может ты не замечаешь за собой, но ты очень часто грубишь !!!

Вы ас также спрашивали про игру, что то они вам не отвечали таким текстом. Мне кажется не очень приятно такое в свой адрес услышать (наверное я ошибаюсь, и ты просто растешь в среде где такой тип общения нормальный, тогда прости меня все мы живем в разных местах, что принято у нас у вас может вызывать отторжение, и наоборот)

Quote (Nikolai)
но для особо одаренных там есть образец

Вот ты пишешь РОА у них на форуме

Quote (Nikolai)
Просто без оскорбления к вам, скажу вы нубы, просто без обид, вы ходите в двоем, да еще и в тяжелой броне, для профи, это не проблема

Да правда какие проблемы ))) Вы же нубы, а мы профи …. Нельзя было просто посоветовать им как играть без данных слов, мне кажется было бы красивей, хотя ………………

Ну и так далее …….. На мой взгляд надо быть, что ли мля как то толерантней ))) Хотя снова хз МОЕ епт мнение )))

Добавлено (19.05.2008, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Skvaal)
Струсили? твое какое дело? или просто поговорить нескем что разговор завязываешь.
Вроде не 13 лет и ник не "SCORPION", вот и веди себя как дипломат своего клана.

Ты это маддогу:?))) Ему по-моему 13 или 14 в этом районе ))) Если я не ошибаюсь.




Сообщение отредактировал Vitar - понедельник, 19.05.2008, 18:14
 
SCORPIONДата: понедельник, 19.05.2008, 18:15 | Сообщение # 52
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Vitar)
Вот ты пишешь РОА у них на форуме

Не понял чё ты тут про мой клан написал?




 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 18:25 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Читай, и поимешь.
 
StanДата: понедельник, 19.05.2008, 18:35 | Сообщение # 54
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (Vitar)
1. Когда вы играли с FFK через uac:? Я что то пропустил )
2. На 98% они читеры, пипец а с чего ты так на людей говоришь? У тебя есть доказательства?

Мы не играли с FFK через UAC просто предлагали им,но они отказались.
Но они явно читеры витар. Все знают что на кланваре с ними,они знали всегда где находятся наши игроки,и не успевая даже до конца выйти из-за двери поливали нас пепером.
Так что вот не надо нам тут пожалуйста спрашивать,почему FFK читеры. Ненадо!


 
SCORPIONДата: понедельник, 19.05.2008, 18:37 | Сообщение # 55
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
То что николай написал что мы играли как нубы? я считаю что он правду сказал мы действительно играли как нубы, ну всё равно досада осталась на них, мне ещё не понравелось то что когда мы тока поевлялись нас сразу гренами забрасывали прям не успели отойти а нас уже гренами забросали, видно знали где мы будим поевлятся это было на карте ночной клуб там мы действительно играли как нубы)) а на ресторане всего 5 очков не хватило да ничьи, так что он правду сказал частично ну всё равно было не приятно, хотя бы уж не у меня на сайте это бы отписал а у себя...



 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 18:38 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





OMFG o.0

Я плакал над каждым словом

>ЖгиесЧо<

 
SCORPIONДата: понедельник, 19.05.2008, 18:43 | Сообщение # 57
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Stan)
Мы не играли с FFK через UAC просто предлагали им,но они отказались.
Но они явно читеры витар. Все знают что на кланваре с ними,они знали всегда где находятся наши игроки,и не успевая даже до конца выйти из-за двери поливали нас пепером.
Так что вот не надо нам тут пожалуйста спрашивать,почему FFK читеры. Ненадо!

Не думаю что клан ффк читеры, потому что они клан МС читарами считали, так бы они не стали бы говорить на клан МС что они читеры, потому что бы сами бы побоялись что их тоже потом раскусят. То что вас поливали пепером просто карту ресторан так все хорошо знают что они уже знают кто откуда с какой стороны пойдёт biggrin

Добавлено (19.05.2008, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (DIMON)
Я плакал над каждым словом

Почему плакал? smile






Сообщение отредактировал DIMON - понедельник, 19.05.2008, 18:42
 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 18:54 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (DIMON)
Почему плакал?

Йа эмокид ^^
 
StanДата: понедельник, 19.05.2008, 19:05 | Сообщение # 59
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DIMON)
Не думаю что клан ффк читеры, потому что они клан МС читарами считали, так бы они не стали бы говорить на клан МС что они читеры, потому что бы сами бы побоялись что их тоже потом раскусят.

Они просто стали читерами после распада MC.


 
No_Skills_Just_WallhackДата: понедельник, 19.05.2008, 19:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (No_Skills_Just_Wallhack)
OMFG o.0

Я плакал над каждым словом

>ЖгиесЧо<

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » lol
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024