Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
<USSR> Vs <|FFK|>
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 14:00 | Сообщение # 61
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
FallOut Лично для тебя проведу некоторый экскур возраста игроков свата ))) самому старшему игроку в сват было 40 лет. если помните клан YS то средний возраст игрока етого клана был 28 лет ))) так делай вывод по математическим посчетам скоко мне лет ??...кстати етот клан когдато в неофыцалке выграл у 3х инроков одиночек играли 3 на 3 а у СССР проиграли ))).

 
GADДата: вторник, 01.07.2008, 14:10 | Сообщение # 62
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Nikolai)
Вау , сразу видно чувака не воспитывали , может сделаем так , 1 на1 , мортал комбат а , ты вообще парень можешь какие нибудь доказательства представить по тому , где мы бросались пустыми словами , а то ты точно так же сейчас бросаешься словами , к тому же , твоя самоуверенность настораживает .... Делай выводы теперь

Если хочешь 1на1 то не вопрос 3 или 4 числа после 22:00 или 7-8 также после 22:00, Под бросанием слов я имел ввиду что вы то ко и можете что на форуме говорить какие вы сильные(а на деле обратное получается) если не веришь мне то почитай сообщений устаса28.
Quote (ystas28)
Так вот я к чему веду.Что если соберутся все пенсионеры Клана СССР (что невозможно)ТО вас ЕЛ вынесут в два счета )))),и если не ошибаюсь то вам и читы непомогут.Надеюсь СССР со мной согласится.

Quote (ystas28)
Гад когда былы одиночки а я у мамки сисю сосал ))) (кстати ты тож навкерно сосал у мамки сисю,или сразу коечто другое сосал ??7 )))) ну так вот я друкал вас одиночек и комуниста и тебя и Собра (если неошибаюсь,вроде ник такой ).Так вы тогда с комунистом кричалы мы вклан непойдем так как мы гордые Одиночки ))) и помню комунист приходил на сервак ссср и его дрюкали и ты приходил на сервак ys бывшего клана и тя дрюкали )))) ну ты щас скажеш что такого небыло и вообще я типа ....... )))) а ты скед мед игрок и задрот свата а все нюбы ))).так шо всетаки СССр вас одиночек бывших дрюкало в кучке и поодиочке.)))

И теперь еще попробуй сказать что это он не бросается пустыми словами. Левые ничем не подтвержденные понты.

и вот еще срзу бла бла бла с его стороны ничем не подтвержденное, его очередная фантазия smile даже смешно становится, интересно что еще придумает.

Quote (ystas28)
.кстати етот клан когдато в неофыцалке выграл у 3х инроков одиночек играли 3 на 3 а у СССР проиграли ))).

Хоть назови имена этих одиночек, может Player, Player2 и Player3???? щяс обосусь от смеха


Сообщение отредактировал GAD - вторник, 01.07.2008, 14:21
 
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 14:26 | Сообщение # 63
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
GAD, уточняю для особо одореных ,тпа для тебя,Бывшие из СССР ето те кто сейчас в сват или более того уже неиграют)
Quote (GAD)
Левые ничем не подтвержденные понты
Докажи протывоположное выложи скрин игры YS и Одиночек я выложить немогу так как его нет.Но ето фак, или ты хочеш сказать что ты небыл в одиночка или ты скажеш что ты неговорил что в клан непойдеш,или ты скажеш что СССР клан с децтва любиш и уважаеш ))) Так все таки неподписывайся моимы словами а сам отвечай на вопросы.и нелепи горбатого к стене ))) С уважением к ДЯДЕ ГАДУ hich+ скиловичку )))

Добавлено (01.07.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (ystas28)
ть назови имена этих одиночек, может Player, Player2 и Player3
А ты мне скинеш адрес форума одиночек ????


 
DeNrOДата: вторник, 01.07.2008, 14:32 | Сообщение # 64
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (ystas28)
Если хочешь 1на1 то не вопрос 3 или 4 числа после 22:00 или 7-8 также после 22:00, Под бросанием слов я имел ввиду что вы то ко и можете что на форуме говорить какие вы сильные(а на деле обратное получается) если не веришь мне то почитай сообщений устаса28.

Я говорю не было разрыва biggrin



 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 14:42 | Сообщение # 65
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
Если хочешь 1на1 то не вопрос 3 или 4 числа после 22:00 или 7-8 также после 22:00, Под бросанием слов я имел ввиду что вы то ко и можете что на форуме говорить какие вы сильные(а на деле обратное получается) если не веришь мне то почитай сообщений устаса28.

Блин , вот я и говорю , ты со сватом как не лишился рассудка , во первых , это была шуткой , во вторых в слове мортал комбат показано это , к тмоу . же можно считать все сообщения этой темы пустыми понтами , так как они все не доказаны , так что не будем тут иронизировать про Player 1 , 2 , 3 , и будем реалистами , хорошо

 
GADДата: вторник, 01.07.2008, 14:44 | Сообщение # 66
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (ystas28)
GAD, уточняю для особо одореных ,тпа для тебя,Бывшие из СССР ето те кто сейчас в сват или более того уже неиграют)

Если я правильно тебя понял ты утверждаешь еслиб все те которых ты перечислил были бы то вы бы порвалиб EL? помоему этот относится к разделу Бросание слов на ветер ничем не подтвержденное типо если бы да кобы.
Quote (ystas28)
Докажи протывоположное выложи скрин игры YS и Одиночек я выложить немогу так как его нет.Но ето фак, или ты хочеш сказать что ты небыл в одиночка
даже смешно логики никакой, "У меня скринов нет но это факт", факт как правило чем то подтверждают а кроме твоих пустых слов я больше ничего не слышу, и еще просишь меня выложить скрины о игре которой я даже до этого момента незнал и не слышал.Да я был одиночка и что ? я этим горжусь так как это были сильнейшие русские игроки на тот период, и вот это ФАКТ!!!! могу подтвердить скринами если хочешь.
 
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 15:07 | Сообщение # 67
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
давай выкладывай скрыны )))) ток все где буржуям продували тож )))) и не клана ЕЛ а именно одиночек.ВОООбщем Коля прав.некоторых вещей я сейчас немогу доказать,много времени утекло с тех пор ))).Если хочеш можем сыграть с тобой 1 на 1 ток в двух дисцыплинах Я играю в сват 4 с тобой (ток его найти надо ) А ты в код 4 со мной,от меня в коде сервер ,судья ,и даю фору тебе 10 фрагов )))).
Первая дисцыплина игры в Код4.пока буду сват искать ))




Сообщение отредактировал ystas28 - вторник, 01.07.2008, 15:08
 
VitarДата: вторник, 01.07.2008, 15:11 | Сообщение # 68
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Quote (ystas28)
ЕЛ мне как то паралельно как вы играете в сват и тп и тд читэры или нетc

Quote (ystas28)
и если не ошибаюсь то вам и читы непомогут

Ты тут все на мифические читы киваешь, ты наверное забыл, что EL играет, через uac, а УССР нет. Так что про читы я бы, на твоем месте даже не заикался.

Quote (Nikolai)
ты вообще играл тогда , у нас уже сервка вырубается , а тебе не кажется что мы вышли , а может мне надо было на камеру записывать где вы камперили а ?

Я все помню, 1 из ваших ушел (сбежал с сервака) И мы вам предложили далее играть 3 на 3, на что вы вродь согласились. Далее полетел сервак ………..

Quote (Nikolai)
ты вообще в своем уме , или иди адвокатом работать , там таких как ты любят , которые любят докапатся до истины спосоабами, в которых не может быть доказательств , ИМХО , голова на что тебе а ? а может вместо груши работать будешь

По поводу груши, у меня такое ощущение, что ты ей работаешь с самого рождения, и не плохо зарабатываешь dry


 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 15:13 | Сообщение # 69
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (ystas28)
давай выкладывай скрыны )))) ток все где буржуям продували тож )))) и не клана ЕЛ а именно одиночек.ВОООбщем Коля прав.некоторых вещей я сейчас немогу доказать,много времени утекло с тех пор ))).Если хочеш можем сыграть с тобой 1 на 1 ток в двух дисцыплинах Я играю в сват 4 с тобой (ток его найти надо ) А ты в код 4 со мной,от меня в коде сервер ,судья ,и даю фору тебе 10 фрагов )))). Первая дисцыплина игры в Код4.пока буду сват искать ))

Юстас он того не стоит , не надо поддаватсья на его провакации про игру 1 на 1 , он и в коде найдет способ тебя выиграть , хотя читами хоть чем , просто проигнорируй его

 
SCORPIONДата: вторник, 01.07.2008, 17:27 | Сообщение # 70
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Я в код4 играю юстас давай сыграем)))) biggrin



 
комунистДата: вторник, 01.07.2008, 18:15 | Сообщение # 71
---
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X

Тааааааааак,на одиночек гнать не надо!

Добавлено (01.07.2008, 18:15)
---------------------------------------------

Эти 3 скрина реванша.Матч состоял из 6 раундов.Первые 3 раунда одиночки проиграли.

 
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 18:22 | Сообщение # 72
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
О ТЕ ДРУГОЕ ДЕЛО ))))

Добавлено (01.07.2008, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (ystas28)
Я в код4 играю юстас давай сыграем))))

ЗАХОДИ,БАННЭР ВИДИШ С АПИШНИКОМ .ЛЮБЕЗНО ПРОСИМ ПРИХОДИ.


 
Anton_DiazДата: вторник, 01.07.2008, 21:52 | Сообщение # 73
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (FallOut)
Quote (Anton_Diaz)
2 минуты на толчке - это не тактическое ожидание. Это либо кемп, либо диарея...
- хммм...а тебя там не было Антон, не знаешь - не говори <_<

А причем здесь отсутствие или наличие меня на той игре? Я и не говорил, что кто-то действительно там сидел 2 минуты (прочти формулировку в цитате и почувствуй разницу). Об это писал кто-то другой. Кстати, говоря, никаких попыток опровержения тех слов (о том, что кто-то прятался по 2 минуты) я не нашел.

 
DeNrOДата: вторник, 01.07.2008, 22:02 | Сообщение # 74
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
АНтон тут флуд уже идет.Закрывай тему.


 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 22:11 | Сообщение # 75
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Тема закрыта
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024