Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
<USSR> Vs <|FFK|>
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 10:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
Насчет камперства я уже говорил,вы все время[u]ждете.
[/u]
Согласен!У нас тактическое ожидание!


Сообщение отредактировал FallOut - вторник, 01.07.2008, 10:12
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 10:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
Тут я с тобой не согласен, всегда!

Тебе просто 14 лет... hands

Quote (DeNrO)
ого сколько набежало?это вас девочка целочка Стивен сюда привела?

Ого, модератор опять переходит на личности, ничего, если я тебя буду как-нибудь называть? Или будешь сообщения тереть, et,fytw?

Quote (DeNrO)
Какой проницательный,прям таки знал что все в ТС были.Я теперь тебя буду Вангой №2 называть.

Какой юморной, я тебя теперь Петросяном №3 называть буду.


Сообщение отредактировал CBeTa_C_Togo_CBeTa - вторник, 01.07.2008, 10:30
 
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 10:32 | Сообщение # 43
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
ЕЛ мне как то паралельно как вы играете в сват и тп и тд читэры или нет .На данный момент Лудшими игроками в ССР я считаю Деда, Денро,Колюньку.А были такие игроки как Стролг ,Дэн,.... Да много всех и неупомню,Так вот я к чему веду.Что если соберутся все пенсионеры Клана СССР (что невозможно)ТО вас ЕЛ вынесут в два счета )))),и если не ошибаюсь то вам и читы непомогут.Надеюсь СССР со мной согласится.

Когдато были игроки Одиночки ))) ну тож там кричали типа про игроки и тп и тд,СССР всетакпи их порвало ))))

И маленький офтопик.Дэнро украинская команда по Коду4 из 32 команд заняла 3 место ))).так шо порадуемся за наших парней ))) счет был разгромный 2 13 )))




Сообщение отредактировал ystas28 - вторник, 01.07.2008, 10:46
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 10:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (ystas28)
ЕЛ мне как то паралельно как вы играете в сват и тп и тд читэры или нет .На данный момент Лудшими игроками в ССР я считаю Деда, Денро,Колюньку.А были такие игроки как Стролг ,Дэн,.... Да много всех и неупомню,Так вот я к чему веду.Что если соберутся все пенсионеры Клана СССР (что невозможно)ТО вас ЕЛ вынесут в два счета )))),и если не ошибаюсь то вам и читы непомогут.Надеюсь СССР со мной согласится

o.0
 
DeNrOДата: вторник, 01.07.2008, 10:50 | Сообщение # 45
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (CBeTa_C_Togo_CBeTa)
Тебе просто 14 лет...

А почему эта цитата относится ко мне немогу понять,помоему это Fallout сказал...

Quote (CBeTa_C_Togo_CBeTa)
Ого, модератор опять переходит на личности, ничего, если я тебя буду как-нибудь называть? Или будешь сообщения тереть, et,fytw?

А то,опять.Ты лучше почитай комменты ранее.Там твои дружки похлеще ругаются.Поверь,это я еще ласково





Сообщение отредактировал DeNrO - вторник, 01.07.2008, 10:52
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 11:08 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
А почему эта цитата относится ко мне немогу понять,помоему это Fallout сказал...

Моя ошибка, правда, ему я это и писал.

Quote (DeNrO)
А то,опять.Ты лучше почитай комменты ранее.Там твои дружки похлеще ругаются.Поверь,это я еще ласково

Да ну? Покажи-ка. И дает ли тебе это право оскорблять меня, долбик?
 
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 11:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
Quote (CBeTa_C_Togo_CBeTa) Тебе просто 14 лет...

А почему эта цитата относится ко мне немогу понять,помоему это Fallout сказал...

не говорил я такого.....

 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 11:12 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Говорил. cool На странице №2.
 
GADДата: вторник, 01.07.2008, 12:19 | Сообщение # 49
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (ystas28)
Так вот я к чему веду.Что если соберутся все пенсионеры Клана СССР (что невозможно)ТО вас ЕЛ вынесут в два счета )))),и если не ошибаюсь то вам и читы непомогут.Надеюсь СССР со мной согласится.

Когдато были игроки Одиночки ))) ну тож там кричали типа про игроки и тп и тд,СССР всетакпи их порвало ))))


Как и было сказано ранее СССР то ко и умеют что бла-бла-бла на форуме, а на деле…
Что касается одиночек вот тут ты зря затронул их, если ты малыш когда были одиночки еще сисю у мамы сосал и незнаешь кто кого выиграл как детей то лучше помолчи, и спроси кто знает они тебе расскажут как было, а фантазировать не надо!
 
Anton_DiazДата: вторник, 01.07.2008, 13:07 | Сообщение # 50
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (FallOut)
Согласен!У нас тактическое ожидание!

2 минуты на толчке - это не тактическое ожидание. Это либо кемп, либо диарея...

 
ystas28Дата: вторник, 01.07.2008, 13:07 | Сообщение # 51
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Гад когда былы одиночки а я у мамки сисю сосал ))) (кстати ты тож навкерно сосал у мамки сисю,или сразу коечто другое сосал ??7 )))) ну так вот я друкал вас одиночек и комуниста и тебя и Собра (если неошибаюсь,вроде ник такой ).Так вы тогда с комунистом кричалы мы вклан непойдем так как мы гордые Одиночки ))) и помню комунист приходил на сервак ссср и его дрюкали и ты приходил на сервак ys бывшего клана и тя дрюкали )))) ну ты щас скажеш что такого небыло и вообще я типа ....... )))) а ты скед мед игрок и задрот свата а все нюбы ))).так шо всетаки СССр вас одиночек бывших дрюкало в кучке и поодиочке.)))

Вообщем тему можна закрыть личное мое мнение ,смысла дольшего общения нет

Жаль что я сейчас в сват неиграю,думаю надо вернутся и наказать скил мед хед+ про игроков )))))




Сообщение отредактировал ystas28 - вторник, 01.07.2008, 13:10
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 13:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (ystas28)
Жаль что я сейчас в сват неиграю,думаю надо вернутся и наказать скил мед хед+ про игроков )))))

cry
 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 13:24 | Сообщение # 53
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
Деад хорошо ты ценишь своих одноклановцев с твоих слов они какието недоразвито половинчатые раз 2.5 получается, видать хорошо тебя считать в школе научили раз так оперативыно сходу оценил ваши вазможности и назвал цифру.Теперь что косается Собрании Любителей,этой сбороной любителей ты в подметки вообще не годишься если смониваешься то можешь проверить, мы слова на ветер не бросаем, вам достаточно назвать нам время и место, и мы придем, и не будем как вы все время на форуме пустыми словами бросатся кто сильнее, а докажем на деле если у тебя очко не играет и так уверен в победе то мы всегда готовы, а бросатся словами и отмазками что у вас дауны половинчатые в команде играли, и вот еслибы да кобы любой может. Собери состав который ты считаешь лучший в котором не будет даунов и проверим.

Вау , сразу видно чувака не воспитывали , может сделаем так , 1 на1 , мортал комбат а , ты вообще парень можешь какие нибудь доказательства представить по тому , где мы бросались пустыми словами , а то ты точно так же сейчас бросаешься словами , к тому же , твоя самоуверенность настораживает .... Делай выводы теперь

Quote (GAD)
Тут конечно хочется сказать без коментариев, но всеже отвечу, редко когда игрок или команда признается что они ниже уровнем,проще всегда на чтото свалить. Когда первый раз вас ффк вынесли вы аж взбунтовались читорами их называли и даже потом хотели с ними через уак играть, а как они проиграли так они сразу стали реальными пацанами и с ними стало приятно играть, выводы делать вам!!!

Интересно , тебе привили факт
а ты все равно говоришь что мы на что то сваливаем, между прочим этот факт подтвердили 2 человека , не считая тех кто был в нашей команде .. парень , и как всегда твои сообщения излишне и имоциональны

 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 13:29 | Сообщение # 54
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (Vitar)
Когда начался 4 раунд (или даже еще не начался) у Логана полетел сервак (с кем не бывает), он его включил через пару минут, мы вам оперативно написали в чат на форуме, на что через 10 минут::::Николай:::::<<< Ладно парни , играть нету смысла уже. все ушли, спасибо за игру>>> хотя все игроки СССР были на форуме, да и наверняка в тс ……

ты вообще играл тогда , у нас уже сервка вырубается , а тебе не кажется что мы вышли , а может мне надо было на камеру записывать где вы камперили а ? ты вообще в своем уме , или иди адвокатом работать , там таких как ты любят , которые любят докапатся до истины спосоабами, в которых не может быть доказательств , ИМХО , голова на что тебе а ? а может вместо груши работать будешь

 
StanДата: вторник, 01.07.2008, 13:30 | Сообщение # 55
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (CBeTa_C_Togo_CBeTa)
В следующий раз не буду помогать слабой команде.

Тебя никто и не просил!
Кстати если еще учесть,кто играл за меня,то мы сыграли очень хорошо!




Сообщение отредактировал Stan - вторник, 01.07.2008, 13:30
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: вторник, 01.07.2008, 13:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Абыр стен упейся ап стену оке?
 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 13:38 | Сообщение # 57
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
тут уже все понятно с пацанами из EL?
Quote (GAD)
Как и было сказано ранее СССР то ко и умеют что бла-бла-бла на форуме, а на деле… Что касается одиночек вот тут ты зря затронул их, если ты малыш когда были одиночки еще сисю у мамы сосал и незнаешь кто кого выиграл как детей то лучше помолчи, и спроси кто знает они тебе расскажут как было, а фантазировать не надо! [ 85.140.58.12 (RU) ] [Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Цитировать]

Вот это сообщение меня убило , Гад , Юстас тебе в отцы годиться , парнишь , ты первый раз ошибся, можешь и второй раз ошибиться , все зависит от тебя , думай головой

 
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 13:44 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote
2 минуты на толчке - это не тактическое ожидание.
- хммм...а тебя там не было Антон, не знаешь - не говори dry

Добавлено (01.07.2008, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Nikolai)
Гад , Юстас тебе в отцы годиться

ему уже 50? biggrin haha


Сообщение отредактировал FallOut - вторник, 01.07.2008, 13:44
 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 13:48 | Сообщение # 59
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (FallOut)
хммм...а тебя там не было Антон, не знаешь - не говори

тебя по моему уже в ступор ввели , ты же сам писал что что согласен что вы сидели 2 минуты , и снова вывод , парни , думайте головой

 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 13:49 | Сообщение # 60
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (FallOut)
ему уже 50?

Нет , ему не 50 , но он его раза в 2 точно старше

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024