Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
<USSR> Vs <|FFK|>
NikolaiДата: понедельник, 30.06.2008, 16:18 | Сообщение # 21
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
нет денро . мы выше них , мы не будем нечего предпринимать , может быть их Я проснется когда нибудь и начнет проявлять некоторое уважение к правилам и игрокам в игре , и хотя бы сейчас ты все равно не признаешь того , что вы играли не по правилам , заранее обговоренным между прочим ,
из этого следует , если ты не уважаешь себя, ты не способен уважать других, а коли так , то зачем нам с тобой вообще разговаривать ?

P.S Признаться не просто , но ты будешь от этого лучше , как это сделали блоу , они чисто признались что они играли не по правилам , но вы же ребятки , особенный случай , я вообще не пойму зачем с вами играть , если как сказал скорпион , играя с вами , результат уже предопределен ...
Стив , ты же образованный , умный человек , но ты не показываешь себя таким ....

 
SCORPIONДата: понедельник, 30.06.2008, 17:56 | Сообщение # 22
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Напишите на своём сервере так же как они написали вам, отомстите devil



 
Anton_DiazДата: понедельник, 30.06.2008, 18:52 | Сообщение # 23
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Оффтоп про читерство удален.

Коля, Дениско, Ностр и Максимус, поздравляю! USSR POWER!

 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: понедельник, 30.06.2008, 19:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Anton_Diaz)
Оффтоп про читерство удален.

Где? cry
 
StanДата: понедельник, 30.06.2008, 19:23 | Сообщение # 25
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Знаете что?? Мало того,что ты стивен камперишь и читеришь,так оказывается ваш клан совершенно ненавидит наш,что даже на вашем сервере в правилах я увидел то,что заставило меня полностью разочароваться в вашем клане! Вы написали в правилах,что клан USSR лан нубов! Это ж надо так! Я уверен,что это написал ты! Кстати камперишь стивен,только ты! Потому-что когда мы вчера играли против |EL| 3 на 3,(играл я,мэн и Казак. потом нам еще нескольких человек дали)они не камперили вобще! Так что тока ты камперишь!

 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: понедельник, 30.06.2008, 19:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Stan)
Знаете что??

Что-то мне даже ссыкотно стало от такого начала.

Quote (Stan)
Мало того,что ты стивен камперишь и читеришь

Ты меня конкретно затрахал. Можешь чем-нибудь свои слова подкрепить? Про UAC слышал?

Quote (Stan)
так оказывается ваш клан совершенно ненавидит наш

Так вот ни за что, ни про что? ("ни" или "не"? о.0)

Quote (Stan)
Вы написали в правилах,что клан USSR лан нубов! Это ж надо так!

Какая неслыханная дерзость!

Quote (Stan)
Я уверен,что это написал ты!

Ага, сгонял тут в Москву на неделе, залез в окно к владельцу сервера, написал это, да еще и "видик" утащил. Бу-го-га.

Quote (Stan)
Кстати камперишь стивен,только ты!

Да ну? А что же тогда на Logan'a гнали? За что парня обижали, если это я такой нехороший. Кемпер, читер, тунеядец и алкоголик.

Quote (Stan)
Потому-что когда мы вчера играли против |EL| 3 на 3,(играл я,мэн и Казак. потом нам еще нескольких человек дали)они не камперили вобще! Так что тока ты камперишь!

Фак мой моск, ну и логика.

В следующий раз не буду помогать слабой команде.

 
DeNrOДата: понедельник, 30.06.2008, 19:58 | Сообщение # 27
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Стив что такое Skill hack?


 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: понедельник, 30.06.2008, 20:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (DeNrO)
Стив что такое Skill hack?

Я, помнится, где-то писал, да? Покажи, тогда скажу. :Р
 
DeNrOДата: понедельник, 30.06.2008, 20:07 | Сообщение # 29
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
дерзайте ,чистосердечное признание,сообщение №8 biggrin




Сообщение отредактировал DeNrO - понедельник, 30.06.2008, 20:08
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: понедельник, 30.06.2008, 20:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ой, почитал себя, да я там что-то слишком груб был. А про SkillHack правда, я его всегда использую :-)
 
NikolaiДата: понедельник, 30.06.2008, 20:30 | Сообщение # 31
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (CBeTa_C_Togo_CBeTa)
Ты меня конкретно затрахал. Можешь чем-нибудь свои слова подкрепить? Про UAC слышал?

Вау стивен , а я не думал что UAC от камперства помогает ...

P.S Стивен , не иронизируй больше в разговоре , это уводит тебя от конкретного , и к тому же тебе это не идет

 
DeadДата: понедельник, 30.06.2008, 21:59 | Сообщение # 32
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
А я вот что скажу рано или роздно этот клан который себя считает самым лудшим будет побежден!Они слишком самоуверенны даже не смотря что я считаю их на данный момент самым сильным кланом из руссих,токо по одной причине потому что клан СССР проиграл играя 2.5 на 4 и тем самым клан EL подумал что он сильнейший!Однако против иностранных кланов они не всегда смогут устоять тем более при таком колличестве игроков это даже кланом считать нельзя!Так просто собрание любителей игры SWAT 4.И в конце концов это всего лиш игра и нельзя отрицать обманов во время игры и глупо обижатся на то что кто то играет не по правилам!Если не помните раньше когда мы начинали играть то мы играли против клана BLOW и они тренировались на наших ошибках,но в конце концов мы стали играть намного сильнее и клан BLOW поняв что по честному им не победить стал применять грязные приемы!Вот что я скажу когда клан СССР поиграет полным составом а не 2.5 на 4 тогда все и будет понятно!А на чсет клана EL я скажу что ситуация похожа как в истории с кланом BLOW они заранее знали что шансов на победу у них по миниму ибо не было бы сообщений типа "вы кемперили а я почти всю игру пытался объяснить что по правилам кемперить нельзя" но после того когда они победили против неравной силы сопоставленной им они решили что они и в правду самый сильный клан!!!А на счет того сообщения на форуме они показали свое неуважение к нашим игрокам отсюда вывод что они так же не уважают правила!Отсюда вывод чистой победы у них не будет по выше стоящим причинам!Так что я посоветую одному человеку которого недолюбливает почти весь клан быть поосторожнее!P.S Стивен можеш не писать в мою сторону угроз ибо я не 12-ти летний обсос который все оскорбления принимает на свой счет!ВОТ!



Сообщение отредактировал Dead - понедельник, 30.06.2008, 22:02
 
SCORPIONДата: понедельник, 30.06.2008, 23:48 | Сообщение # 33
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Dead)
я не 12-ти летний обсос который все оскорбления принимает на свой счет!ВОТ!

Это ты стена так назвал?? haha

Добавлено (30.06.2008, 23:48)
---------------------------------------------
А насчёт камперства то, да я согласен с кланом ссср вы кампирите и причём не один стивен да все почти члены клана камперят!!! Надо обьявить им байкот не играть с ними не фан варов, не клан варов пусть друг с другом тока играют!!!!




 
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 00:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
Однако против иностранных кланов они не всегда смогут устоять

Загляни в списки игр на нашем форуме и посмотри... wink
Quote
при таком колличестве игроков

7 человек... dry достаточно при том что на любой клан или фан вар у нас всегда еще один в спек моде сидит...
Quote
это даже кланом считать нельзя

А с какого фига тогда вас можно кланом называть?
Quote
Так просто собрание любителей игры SWAT 4

пошли на сервер, зови народ, проверим какие мы любители...
Quote (DIMON)
А насчёт камперства то, да я согласен с кланом ссср вы кампирите и причём не один стивен да все почти члены клана камперят!!!

Тебя там не было...вот и молчи!
 
NikolaiДата: вторник, 01.07.2008, 01:55 | Сообщение # 35
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (FallOut)
Загляни в списки игр на нашем форуме и посмотри...

Блин , ты вообще выше читаешь сообщения , там написано , играя с вами , не важно мы или кто то другой то результат уже предопределен

 
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 02:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote
этот клан который себя считает самым лудшим будет побежден

а мы такое говорили? happy похоже не МЫ так считаем....а ТЫ,DEAD!
Quote (Nikolai)
Блин , ты вообще выше читаешь сообщения , там написано , играя с вами , не важно мы или кто то другой то результат уже предопределен

это тут при чем? я отвечаю на сообщение Dead'a.. dry
 
GADДата: вторник, 01.07.2008, 02:05 | Сообщение # 37
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
А я вот что скажу рано или роздно этот клан который себя считает самым лудшим будет побежден!Они слишком самоуверенны даже не смотря что я считаю их на данный момент самым сильным кланом из руссих,токо по одной причине потому что клан СССР проиграл играя 2.5 на 4 и тем самым клан EL подумал что он сильнейший!Однако против иностранных кланов они не всегда смогут устоять тем более при таком колличестве игроков это даже кланом считать нельзя!Так просто собрание любителей игры SWAT 4.И в конце концов это всего лиш игра и нельзя отрицать обманов во время игры и глупо обижатся на то что кто то играет не по правилам!Если не помните раньше когда мы начинали играть то мы играли против клана BLOW и они тренировались на наших ошибках,но в конце концов мы стали играть намного сильнее и клан BLOW поняв что по честному им не победить стал применять грязные приемы!Вот что я скажу когда клан СССР поиграет полным составом а не 2.5 на 4 тогда все и будет понятно!А на чсет клана EL я скажу что ситуация похожа как в истории с кланом BLOW они заранее знали что шансов на победу у них по миниму ибо не было бы сообщений типа "вы кемперили а я почти всю игру пытался объяснить что по правилам кемперить нельзя" но после того когда они победили против неравной силы сопоставленной им они решили что они и в правду самый сильный клан!!!А на счет того сообщения на форуме они показали свое неуважение к нашим игрокам отсюда вывод что они так же не уважают правила!Отсюда вывод чистой победы у них не будет по выше стоящим причинам!Так что я посоветую одному человеку которого недолюбливает почти весь клан быть поосторожнее!P.S Стивен можеш не писать в мою сторону угроз ибо я не 12-ти летний обсос который все оскорбления принимает на свой счет!ВОТ!

Деад хорошо ты ценишь своих одноклановцев с твоих слов они какието недоразвито половинчатые раз 2.5 получается, видать хорошо тебя считать в школе научили раз так оперативыно сходу оценил ваши вазможности и назвал цифру.Теперь что косается Собрании Любителей,этой сбороной любителей ты в подметки вообще не годишься если смониваешься то можешь проверить, мы слова на ветер не бросаем, вам достаточно назвать нам время и место, и мы придем, и не будем как вы все время на форуме пустыми словами бросатся кто сильнее, а докажем на деле если у тебя очко не играет и так уверен в победе то мы всегда готовы, а бросатся словами и отмазками что у вас дауны половинчатые в команде играли, и вот еслибы да кобы любой может. Собери состав который ты считаешь лучший в котором не будет даунов и проверим.

Quote (Nikolai)
Во первых , официальная игра была не доиграна , на сколько я помню сыграли 3 раунда и мы вышли , надеюсь ты помнишь почему ... Вот только с пацанами из ФФК все было подругому , с ними действительно приятно играть , не то что с вами ... Уважайте правиал господа и себя в первую очередь , это я ЕЛ говорю , и во-вторых если ты скажешь что даже 3 раунда почему не выложил , а я скажу , что весь матч был занять с вами обсуждением правил , или ты станешь оэто отрицать ?

Тут конечно хочется сказать без коментариев, но всеже отвечу, редко когда игрок или команда признается что они ниже уровнем,проще всегда на чтото свалить. Когда первый раз вас ффк вынесли вы аж взбунтовались читорами их называли и даже потом хотели с ними через уак играть, а как они проиграли так они сразу стали реальными пацанами и с ними стало приятно играть, выводы делать вам!!!
 
VitarДата: вторник, 01.07.2008, 02:14 | Сообщение # 38
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
токо по одной причине потому что клан СССР проиграл играя 2.5 на 4 и тем самым клан EL подумал что он сильнейший

Стан, снайпер, офицердум, не люди? И кто вам не дал, других игроков взять?

Quote (Dead)
Однако против иностранных кланов они не всегда смогут устоять

Ты уверен? ……….. (не всегда по утрам стоит, лед на речке)

Quote (Dead)
тем более при таком колличестве игроков это даже кланом считать нельзя!

У нас 7 игроков в составе, и все активны. (не считая, игроков на триал сроке). У вас в составе написано 12 человек, я надеюсь, хотя бы половина из них более менее активны. Иначе вы не клан!

Quote (Dead)
И в конце концов это всего лиш игра

В этом я с тобой согласен на 200%

Quote (Dead)
и нельзя отрицать обманов во время игры и глупо обижатся на то что кто то играет не по правилам!

Тоже согласен, выключайте читы, и заходите в uac! Иначе правило, игра без читов, вообще ересть.

Quote (Dead)
Вот что я скажу когда клан СССР поиграет полным составом а не 2.5 на 4 тогда все и будет понятно!

Np, только не забудьте uac включить, и отчислите стана, офицерадума, снайпера, они НЕ ЛЮДИ!!! Или считайте их за 1.5 боевые единицы xD

Quote (Dead)
А на чсет клана EL я скажу что ситуация похожа как в истории с кланом BLOW они заранее знали что шансов на победу у них по миниму ибо не было бы сообщений типа "вы кемперили а я почти всю игру пытался объяснить что по правилам кемперить нельзя"

Во время игры, у людей (у 1 точно) из 1 места шло говно ……. Если заткнуть дыру было некому, то эта не наши проблемы. Надо было не писать, а играть! И скажи те мне плиз, где мы камперили? Что такое камп? tactical waiting? А правила про читы? (говорю сразу, нет мы не из ФБР, КГБ, МВД)

Quote (Dead)
но после того когда они победили против неравной силы сопоставленной им они решили что они и в правду самый сильный клан!!!

не чо мы не решали, сравни наших игроков и ваших (не забудь, что выше сам писал …..) Logan, Stiven, Gad, Vitar, Fallout, Chuvak, Tayson13 no comments

Quote (Dead)
А на счет того сообщения на форуме они показали свое неуважение к нашим игрокам отсюда вывод что они так же не уважают правила!

На форуме? Чет ты путаешь, наверное на серваке? А вы нас уважаете, когда паша, всю игру пишет суки, и отключается при аресте? Или Николай, пишет, что вы все нубы, камперы, играть не умеете ……..

Quote (Dead)
Отсюда вывод чистой победы у них не будет по выше стоящим причинам!

Не правильные ты выводы делаешь.

Quote (Nikolai)
Во первых , официальная игра была не доиграна , на сколько я помню сыграли 3 раунда и мы вышли , надеюсь ты помнишь почему ...

Когда начался 4 раунд (или даже еще не начался) у Логана полетел сервак (с кем не бывает), он его включил через пару минут, мы вам оперативно написали в чат на форуме, на что через 10 минут::::Николай:::::<<< Ладно парни , играть нету смысла уже. все ушли, спасибо за игру>>> хотя все игроки СССР были на форуме, да и наверняка в тс ……




Сообщение отредактировал Vitar - вторник, 01.07.2008, 02:43
 
FallOutДата: вторник, 01.07.2008, 02:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Vitar)
не всегда по утрам стоит

Тут я с тобой не согласен, всегда! biggrin
 
DeNrOДата: вторник, 01.07.2008, 03:18 | Сообщение # 40
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
ого сколько набежало?это вас девочка целочка Стивен сюда привела?

Quote (Vitar)
У нас 7 игроков в составе, и все активны. (не считая, игроков на триал сроке). У вас в составе написано 12 человек, я надеюсь, хотя бы половина из них более менее активны. Иначе вы не клан!

А мне казалось что Стивен ушел......или он опять вернулся?
Насчет камперства я уже говорил,вы все время ждете.Особенно любите по углам попрятаться.К тому же Логан сам попалился когда в туалете спрятался на карте ресторана,сидел и минуты 2 ждал в сортире когда все пройдут.А потом зашел в спину и зашвирял гренами.

Quote (Vitar)
Когда начался 4 раунд (или даже еще не начался) у Логана полетел сервак (с кем не бывает), он его включил через пару минут, мы вам оперативно написали в чат на форуме, на что через 10 минут::::Николай:::::<<< Ладно парни , играть нету смысла уже. все ушли, спасибо за игру>>> хотя все игроки СССР были на форуме, да и наверняка в тс ……

Какой проницательный,прям таки знал что все в ТС были.Я теперь тебя буду Вангой №2 называть.



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » <USSR> Vs <|FFK|>
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024