Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Дипломатия » предлагаю союз (альфа кдал лидер)
предлагаю союз
lllALPHAlllDem0nДата: вторник, 22.04.2008, 23:33 | Сообщение # 1
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1 X
Замечания: 0% X
Мужики, я из свата версии сват 4 стечков синдикат, предлагаю вам союз с условиями следующими: полное отрицание отношений с кланом RUS|SF , данный клан не уважает дрeгие кланы и говорит что он лучший клан, так же он оскорблял альфа клан, которые состоит в союзе русских кланов( клан лг омон ртг ).Предлагаювам вступить в наш союз , вы мужики проверенные и толковые, я вас уважаю за то что вы достаточно мощный клан.Вступайте в союз рууских кланов и будете извесны в версии сват 1.1 .АЛЬФА клан являеться одним из сильнейших кланов в этой версии и мы можем вам и вы поможем вам.Наша совместая работа принесет нам выгоду.Адрес моего клана assault.clan.su

Сообщение отредактировал lllALPHAlllDem0n - вторник, 22.04.2008, 23:36
 
PashaДата: среда, 23.04.2008, 01:00 | Сообщение # 2
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
Нам надо посоветоватса ..это возможно..


 
KefirnyДата: среда, 23.04.2008, 09:35 | Сообщение # 3
---
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 4 X
Замечания: 0% X
Хм, вот тебе и поворотик событий, помоему версия 1.0 скоро канет в лето!
 
СНАЙПЕРДата: среда, 23.04.2008, 10:54 | Сообщение # 4
---
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Репутация: 20 X
Замечания: 0% X
Quote (lllALPHAlllDem0n)
и будете извесны в версии сват 1.1

sWAT 1.1 И Синдикат разные игры вроде)) 1.1 это просто обновление свата 1.0 wink
Если вы вступите, то тогда мы тоже наверно заключим союз.




Сообщение отредактировал СНАЙПЕР - среда, 23.04.2008, 10:55
 
lllALPHAlllDem0nДата: среда, 23.04.2008, 10:58 | Сообщение # 5
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1 X
Замечания: 0% X
Quote (СНАЙПЕР)
Если вы вступите, то тогда мы тоже наверно заключим союз.

Это было бы замечательно.В сват версии 1.0 у мну лично есть возможность гамать.
 
RainДата: среда, 23.04.2008, 11:01 | Сообщение # 6
---
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
Надо поставить стечкина...чтобы было и то и другое happy
 
lllALPHAlllDem0nДата: среда, 23.04.2008, 11:02 | Сообщение # 7
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1 X
Замечания: 0% X
У меня так и есть)))и то и другое))
 
RainДата: среда, 23.04.2008, 11:05 | Сообщение # 8
---
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
ЩА скачаю с локалки....
 
Anton_DiazДата: среда, 23.04.2008, 11:15 | Сообщение # 9
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
lllALPHAlllDem0n, в соответствии с нашей системой (ссылка) мы не можем быть друзьями или состоять в альянсе, так как вы базируетесь на другой версии игры. Ведь эта система сделана с учетом возможных матчей. А у нас их быть не может, т. е. мы как бы параллельные вселенные. =))

Но если речь идет о простом сотруднечестве, то это возможно. Но для начала нам нужно будет посоветоваться и узнать, что за клан такой этот RUS|SF.

Ждем-с Коляна...)

 
StanДата: среда, 23.04.2008, 12:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вобще да.
Нам тогда придется качать всем версию 1.1 и это некоторым неохото делать.
Например мне,если учесть что места на моем жестком диске почти не осталось.
Так что думаю ничего не получится,извините dry
Хотя если вы перейдете на 1.0,то это будет другое дело,и тогда я буду согласен на альянс или дружбу(на усмотрение Антона)
 
lllALPHAlllDem0nДата: среда, 23.04.2008, 12:33 | Сообщение # 11
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1 X
Замечания: 0% X
Насчет матчей я и не говорил)Собз может подразумивать и другие отношения, такие как уважение, дружба, и , как вы варазились, сотрудничество.Версии игр у нас разные но смысл остаеться один и тот же, победить всех.Будем сотрудничать в плане игры.В общем решайте.И с выбором ответа не торопитесь.
 
NikolaiДата: среда, 23.04.2008, 13:05 | Сообщение # 12
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (lllALPHAlllDem0n)
Насчет матчей я и не говорил)Собз может подразумивать и другие отношения, такие как уважение, дружба, и , как вы варазились, сотрудничество.Версии игр у нас разные но смысл остаеться один и тот же, победить всех.Будем сотрудничать в плане игры.В общем решайте.И с выбором ответа не торопитесь.

Парни , думаю всем понятно , что никакого союза не будет , не примите это за оскорбление , мы вас совсем не знаем , вы нас тоже , и думаю вступать в союз глупо , даже не смотря на то , что мы с вами , как сказал Антон в разных вселенных , у вас стечкин , у нас 1.0 .... а насчет взаимопомощи или сотрудничества , как вы или мы можем помочь друг другу , да думаю никак , у вас совсем другая система .... Так , что не принимайте мои слова за оскорбление

 
NikolaiДата: среда, 23.04.2008, 13:06 | Сообщение # 13
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Да и к тому же мы в союзе с кланом <|RF|> и <|Blow|> , если все захотят вступить в союз то и играть не с кем останется
 
lllALPHAlllDem0nДата: среда, 23.04.2008, 15:19 | Сообщение # 14
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1 X
Замечания: 0% X
Ну , как говорить, дело ваше.Мое дело предложить, ваше отказаться.
Можете закрывать тему.
 
KKnDДата: понедельник, 28.04.2008, 21:29 | Сообщение # 15
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (lllALPHAlllDem0n)
предлагаю вам союз с условиями следующими: полное отрицание отношений с кланом RUS|SF , данный клан не уважает дрeгие кланы и говорит что он лучший клан, так же он оскорблял альфа клан, которые состоит в союзе русских кланов( клан лг омон ртг ).

Привет парни, я KKnD|RUS|SF| стою во главе клана SF и вот что хочу сказать по поводу написанного ALPHA|||Dem0n, это просто провокация, потому как у товарища просто сьехала крыша от ненависти к нам и нашему клану. biggrin Все написанное им не соответствует действительности, а все эти союзы лишь для того чтобы сделать хуже нашему клану, но товарищ не понимает одного что он впервую очередь делает хуже себе, но это его дело, уважения к нему нет и не будет!
Я вам ребят предлагать никаких союзов не буду, а вот сыграть с вами было бы очень кстати, если вы на не пропатченной версии сват, то тогда это проблемно, но в синдикате и 1.1. мы всегда готовы сыграть! cool
 
NikolaiДата: понедельник, 28.04.2008, 21:36 | Сообщение # 16
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (KKnD)
Привет парни, я KKnD|RUS|SF| стою во главе клана SF и вот что хочу сказать по поводу написанного ALPHA|||Dem0n, это просто провокация, потому как у товарища просто сьехала крыша от ненависти к нам и нашему клану. biggrin Все написанное им не соответствует действительности, а все эти союзы лишь для того чтобы сделать хуже нашему клану, но товарищ не понимает одного что он впервую очередь делает хуже себе, но это его дело, уважения к нему нет и не будет! Я вам ребят предлагать никаких союзов не буду, а вот сыграть с вами было бы очень кстати, если вы на не пропатченной версии сват, то тогда это проблемно, но в синдикате и 1.1. мы всегда готовы сыграть!

Парни насчет игры , ответ нет , посмотрите лого на главной страницы и там написано <USSR>Clan версия 1.0 и на другие версии мы переходить не будем

 
SCORPION(old)Дата: понедельник, 28.04.2008, 22:37 | Сообщение # 17
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: -12 X
Замечания: 40% X
Вас не просят переходить николай вас просят сыграть с ними biggrin
 
NikolaiДата: вторник, 29.04.2008, 13:27 | Сообщение # 18
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (SCORPION)
Вас не просят переходить николай вас просят сыграть с ними

А ты бы вообще помолчал , видно твой котел вообще не варит , как мы с ними играть будем если они на стечкине а мы на 1.0

 
StivenДата: вторник, 29.04.2008, 14:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У них ест ь1.1 просто скачай николай и играй весит около 20 мб там и игроки лучше
смотрите я пишу как скорпион без запятых smile cry cool
 
DeNrOДата: вторник, 29.04.2008, 14:56 | Сообщение # 20
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
думаю SF дело говорит насчет клана ALPHA,вспомните как FFK писали сколько у них союзников,что мы типа единственные тут без союзников,что мы нубы и т.д.Поэтому альфа и предложили союз просто для виду,причем они знали что мы на другой версии играем.Поэтому в союзе нет никакого смысла.

З.Ы.Стечкин не сбалансированный,в нем много лишнего оружия да и карты камперские...



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Дипломатия » предлагаю союз (альфа кдал лидер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024