Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
FANWAR <|AC|> vs <USSR>
GanchaRUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:23 | Сообщение # 61
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Если честно то скажу AC не читеры я с ними играл и играют они норм респа и вправду очень мало а если есть то это СЛУЧАЙНОСТЬ лично мне кажется что вам надо провести еще я один матч и все решить могу договорится с милером о игре на его серве smile нажеюсь вы меня поймете!
 
Bearmen100_RUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:32 | Сообщение # 62
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Boomer,
Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! О КАКОМ РАДАРЕ ТЫ ГОВОРИШЬ???!!! КАКИЕ ЧИТЫ???? СКРИНЫ, ЁБТ, ТЕБЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ???
А ОТМАЗКИ НАДО БЫЛО НЕ ДЛЯ НАС ИСКАТЬ, А ДЛЯ КАЧЕСТВА ИГРЫ ВАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

ВСЁ ХВАТИТ, Я В ЭТОМ "ГОВНЕ" БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ!!! ИЗ-ЗА ПРОИГРЫША РАЗДУЛИ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО!!!
ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!! РЕВАНШ ВСЁ ПОКАЖЕТ!!!


Глава клана <|AC|>

Сообщение отредактировал Bearmen100_RUS - воскресенье, 22.02.2009, 00:32
 
BoomerДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:36 | Сообщение # 63
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Я тебе уже сказал куда идти?И скрины твои туда же.
Quote
Реванш все покажет

Покажет-покажет wink


Непобедим не тот кто не падает на колени , а тот кто пал и сумел подняться
 
GanchaRUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:40 | Сообщение # 64
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Если хотите можно провести на независимых сервах тобишь на нашем лично вам на заметку!
 
maddogДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:45 | Сообщение # 65
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Quote
Ооо,свежая инфо.Сегодня играли Fan war с АС,они нас рвали и метали.НАС рвали АС.Смешно правда ли?Я помню еще месяц назад офицер запросто арестил Bearman`a,а тут.Нас так интересно обыгрывали.С огромным разрывом.При чем незаметно подойти было невозможно.Говорю от себя,они точно ЧИТЕРЫ,ну или по крайней мере используют тренер.Благо опыт моей игры позволяет это заявить.Стрелять начинали заранее еще не выглянув за угол.Если вырубали кого то из наших,то видели даже тех,кто прятался за углом(в роли прикрытия).Когда не выйдешь,тебя всегда ждут.Я еще ни к одному со спины зайти не смог.Причем важный фактор.Стреляют они также ламерно как и раньше.Когда я впритык подходил,я запросто бегал вокруг противника и убивал его.Что показывает их прежнее ламерство,то есть в этом они не изменились,но......с тазера они попадают с 5 метров на бегу.Хотя раньше с метра в сидячего попасть не могли.Я конечно понимаю,пинг хороший и все такое.но все же.Если ты сидишь на перекрестке и камперишь и тебя вдруг только заходят и сразу тазерят.Это уже настораживает.Не верю что они так быстро научились играть.

Даже если я ошибаюсь,то извиняюсь перед АС.......хотя,ведь читерство все равно не доведешь. cry Но у меня другая претензия.Во первых,происходил "Спаун"только появились и сразу граната(флэш,газ) под ноги,нехорошо ребята,очень нехорошо.И во вторых.На сервере отсутствовал спрей,хотя в договоре по игре про спрей не было ни слова.То есть по правилам он должен был присутствовать,но его не было.Тоже нехорошо.
РФ ГБР,примите мои слова во внимание,ведь раньше что бы обыграть АС не надо было прилагать усилия,теперь все резко поменялось.С тазерами они теперь не промахиваются и прямо чуствуют противника за стеной.Хотя стреляют почему то так же плохо.Странно......стали так играть,а стрельбе не научились.Интересно. biggrin К тому же вспоминается каждый из АС кто играл с нами.Такое ощущение что их подменили.


уберите лола biggrin читаю и плачу )
беармэн норм чел и норм гамает и то что он вас вяжет доказывает ваш "профисеализм"

Добавлено (22.02.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Bearmen100_RUS, закон ихнего клана я давно понял )кто играет лучше них -читеры...



 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:51 | Сообщение # 66
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
уберите лола biggrin читаю и плачу )
беармэн норм чел и норм гамает и то что он вас вяжет доказывает ваш "профисеализм"

Добавлено (22.02.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Bearmen100_RUS, закон ихнего клана я давно понял )кто играет лучше них -читеры...


Лол,и это говорит чел который находится в ЕЛ клане,который давно пропитался гавн.....репутацией читеров среди русских и инос кланов.Вас даже на турниры не приглашают.Люди которые не выгнали читера из клана и которые ссами нарушают правила договоренные перед турниром.Которые владеют сервером с правилом No rules.Вывод "Ты даже не достоин внимания" biggrin и вообще......чего ты делаешь на этом форуме?Кстате насчет проигрыша ты неправ.Мы проиграли ГБР и никто про них плохого слова не сказал. biggrin



 
maddogДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:52 | Сообщение # 67
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
я не боюсь твоего пепера biggrin


 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:54 | Сообщение # 68
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
я не боюсь твоего пепера biggrin

??? wacko



 
maddogДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:57 | Сообщение # 69
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
biggrin блин чем пропитана моя репутация и как?))помоему она пропитана такой репутацией тока с твоей стороны )


 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 01:05 | Сообщение # 70
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Bearman ты считаешь себя культурным?Ты тут пишешь какие мы плохие,а сам?Когда мы попросили не спаунить,вместо "извините бывает" или что то наподобие этого ты начал дерзить.Спс,теперь мы знаем какое лицо клана <АС>.Ведь какой КЛ такой и клан.То что ты такие скрины сделал молодца,хороший мальчик.Жаль ты не показал скрины своих высказываний,во похохотали бы с тебя.Я тоже был высшего мнения о вас.Хотя вы умом не блещете.Меня однажды ваш соклан ни за что забанил.Без каких либо объяснений.Вот тогда сразу вы мне очень понравились,до глубины души,так сказать.Если вы не читеры,то тогда ужасные кемперы.Вы всегда нас видели,даже тех кого не могли.Вывод,если не читерили то тогда вы сидели и выжидали,выжидали когда подойдет противник,то есть мы.Иначе вы нас просто не могли пасти все это время.О,теперь то я намного лучшего о вас мнения happy .


 
maddogДата: воскресенье, 22.02.2009, 01:09 | Сообщение # 71
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Quote
Ведь какой КЛ такой и клан

ты противоречишь своим словам у вас кл нормальный а вы наабс который при первой же возможности кричит "это маддог вот читер подлый и нуб накачал прог читерских из инета давайте его срать и банить" biggrin



 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 01:10 | Сообщение # 72
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
блин чем пропитана моя репутация и как?))помоему она пропитана такой репутацией тока с твоей стороны )

Лол,не твоя репутация,а репутация всего ЕЛ.Или ты думаешь что я один так плохо о вас думаю?тогда ты очень наивен Мэд.Против тебя я лично ничего не имею.А против клана да.Про способы вашей игры.И то что сколько вас носом не ткни в вашего распрекрасного читера Стивена,вы все равно не поверите что он читак.Ппц Мэд,тебе самому не смешно?Он нашим да и вашим сокланам показывал их свойство на серваке.Я уже молчу о чистосердечном признании. happy .Или как он себе отдачу подправил.Вы уже как песики на его поводке.

Нет,не противоречу,у вас то КЛ нету.Во деревенщина......об этом молчу....кхм...кхм.....а за наабс,то я тя умоляю,не смеши.Вы-Кучка детишек поставила себе читы и теперь думаете что про?ггггг,:D .При чем поверь,когда мы тебя встречаем то ничего кроме игнора не делаем.К тому же ты правда думаешь что мы тебе уделяем такое внимание???Ой какое же у тя самолюбие.Ты звезда не того класса что бы тебя обсуждать. cool



 
SNEGДата: воскресенье, 22.02.2009, 10:06 | Сообщение # 73
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (Bearmen100_RUS)
СКРИНЫ, ЁБТ, ТЕБЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ???

Есть такая штука - фотошоп. Замазывает классно. Я даже видео смотрел,как его замазывали.
----------------------------------
Если Dead играл как USSR Dead,то можно я тоже сыграю. Тогда мы точно выйграем.
----------------------------------
Я даже с громобоем играл 2 на 2 против <|AC|>BMWM3 n <|AC|>Flash.
Ну тогда мы их не прочухали. Лично,когда мы играли с ними,то я в ТС смеялся и игрла ели как. biggrin
----------------------------------
Кароч,берите меня тоже, и всё будет НиШТяК biggrin


 
VooooodoooooДата: воскресенье, 22.02.2009, 11:35 | Сообщение # 74
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 20% X
Quote (DeNrO)
читера Стивена

Интересно, сколько раз ты еще это скажешь...
Quote (DeNrO)
К тому же ты правда думаешь что мы тебе уделяем такое внимание???Ой какое же у тя самолюбие.Ты звезда не того класса что бы тебя обсуждать.

Но ведь все таки уделяешь wink
 
StanДата: воскресенье, 22.02.2009, 12:39 | Сообщение # 75
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Я лично не верю что AC читеры, хотя и не присутствовал на игре, но я играл против них много раз. Никакого подозрения на читы - НЕ БЫЛО! Замечал иногда спаун, но уверен, что случайный, так как получается, что и я респлю не редко smile

 
kartoFanДата: воскресенье, 22.02.2009, 12:44 | Сообщение # 76
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Кароче переиграем,я конешно понимаю что АС обидно,они выйграли а теперь мы просим о переигровке ,но тут такое развелось что думаю без реванша никак!!!!Да и причем тут EL вообще)))

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 13:43 | Сообщение # 77
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
EL просто как всегда решили вставить свои 5 копеек,у них на форуме застой просто.Может они опять создадут тему "Все про игры" и выложат ЦЕЛЫЙ один скрин из игры FEAR biggrin
Quote (Vooooodooooo)
Интересно, сколько раз ты еще это скажешь...
Пока жив,буду говорить,что бы вас всех в лицо знали.
Quote (Vooooodooooo)
Но ведь все таки уделяешь

Я люблю что бы последнее слово оставалось за мной.К тому же мы имели ввиду поведение на сервере,а не на форуме.



 
BraINДата: воскресенье, 22.02.2009, 14:09 | Сообщение # 78
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (Stan)
Я лично не верю что AC читеры, хотя и не присутствовал на игре, но я играл против них много раз.

Просто так и я их выигрывал. Правда в том что умный читер просто так свои читы показывать не будет. думаю я знаю как их проверить.


 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 14:11 | Сообщение # 79
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Как я уже сказал,если не читеры то камперы.Пасли и видели тех кого не могли видить.Значит они сидел и выжидали.


 
maddogДата: воскресенье, 22.02.2009, 14:31 | Сообщение # 80
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Оглянись 8 рублей biggrin


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024