Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
FANWAR <|AC|> vs <USSR>
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 20:45 | Сообщение # 101
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
блин...ну вообщем смешно ) я кажетцо понял на что в ыклоните, вы хотите чтобы ас на реванш выставили более слабых а сами попрете основой выиграете и скажете вот вам и читы не помогли

О Боже,походу все ЕЛ такие мозговитые.Походу ты вообще не понял к чему мы клоним.Это то тут причем?они играют той же командой.И мы играем той же командой.Так же как и первый раз.Теперь будем играть на нейтрал серваке.с норм пингом и т.д.Один из пиратов будет спектатором.Что бы наблюдал за соблюдением правил.А точнее кемп и т.д.Просто АС настаивали на то,что бы игра проходила опять такими же составами.Но привела чрезвычайно тупую причину для этого.Пускай берут себе любую команду с любым составом(они собираются взять ту же команду что и в первый раз).Но на реванше мы можем взять любого игрока.Так как играют не 1 на 1.А команда против команды.Смотри слова Ностра выше.Но при этом мы все равно согласны с тем что бы сыграть реванш прежними командами.То есть кто еще не понял,хотя тут по моему уже все давно разобрались(за исключением ЕЛ),Игра пройдет такими же составами но на другом серве и с судьей.Больше никаких изменений.



 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 20:50 | Сообщение # 102
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Nostradamus)
Quote (DeNrO)
Играть будут те же игроки,это точно

Quote (maddog)
не ну блин раз вы таки благородные сыграйте теми же игроками )

Я под стулом biggrin

Насчет пинга,он был у всех более ли менее.Я имел ввиду что на сервере теперь будет все в порядке.У меня был пинг 230.

Больше никакого оффтопа.Всем ЕЛ советую не нарываться и здрыснуть по хорошему.



 
Umey_vislushatДата: воскресенье, 22.02.2009, 21:53 | Сообщение # 103
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
денро я тебе могу предложить игру 1 на 1 но смысл?в игре 1 на 1 90% везения
 
DeNrOДата: воскресенье, 22.02.2009, 22:01 | Сообщение # 104
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Именно,тут как повезет.К тому же,играя один на один я часто,да и ты наверняка тоже сталкивался с камперами.Просто сидят и ждут.Поэтому это не годиться.Мона 2 на 2 сыграть,но я боюсь ты возьмешь Стивена,а он.......в общем нехороший человек.Просто не подсирай нам форум чел и все будет в порядке,я знаю хочется иногда дерзить.Но плииииииииз,только не на форуме(лучше иди на РФ biggrin )В общем я уже успокоился,тут за мной толпа народа пришла,ща гулять иду.И они мне уже хорошенько подняли настроение и отрывают с ногами и руками гулять biggrin ,прямо таки оттаскивают от компа.У меня настроение сильно поднялось поэтому давай больше не будем спорить. cool и тем более грубить друг другу.Это мое последнее сообщение.Как только вернусь с клуба сразу же тебя возобновлю на форуме.Это все,без обид.Чао. holiday


 
Umey_vislushatДата: воскресенье, 22.02.2009, 22:13 | Сообщение # 105
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
ну могу стива не брать smile
 
GanchaRUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 23:37 | Сообщение # 106
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Если хотите можем сделать так милер смотрит за ас а я могу за вами и потом мы будем уже смотреть скрины что и как ну если конечно будет удобное время happy
 
StanДата: воскресенье, 22.02.2009, 23:51 | Сообщение # 107
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
а он.......в общем нехороший человек.

Хахахахахаха biggrin Я щас обоссусь! biggrin


 
killer(rus)Дата: понедельник, 23.02.2009, 01:28 | Сообщение # 108
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Так а че за тема,почему DEAD участвовал в игре ??Он в RF клане вы нас на***ли,сказали что он в вашем клане !!!Нехорошо получается.

Сообщение отредактировал killer(rus) - понедельник, 23.02.2009, 01:29
 
DeadДата: понедельник, 23.02.2009, 09:19 | Сообщение # 109
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Точно как дети малые ты хоть покажи а где написанно в правилах о которых договорились заранее что игрок из друго го клана не может играть?В вторых мы в альянсе а это предпологает что я вполне могу за них играть токо не с ихними тегами!Если я ничего не путаю!Ну для завершения вы нас тоже нае когда мы пришли на сервер с отключенным спреем!Чем вы то лудче?За поступки свои рано или поздно надо отвечать ты думал если вы нае это не значит что вас могут нае?И вообще ты тормоз?Скоко времени после игры прошло и только сейчас ты об этом узнал!Твоя собственная некомпитентность тебя и подвела!Не хорошо получается!Дед конец связи....И не надо больше слез и грязи!!!

 
StanДата: понедельник, 23.02.2009, 10:36 | Сообщение # 110
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
Точно как дети малые ты хоть покажи а где написанно в правилах о которых договорились заранее что игрок из друго го клана не может играть?

Да, тут деад прав. Мы в альяньсе, в правилах ничего не было об этом упомянуто. Значит все по правилам.


 
VooooodoooooДата: понедельник, 23.02.2009, 11:09 | Сообщение # 111
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 20% X
Quote (DeNrO)
подсирай нам форум чел

Я думал у слова "подсирать" иное значение wink
 
kartoFanДата: понедельник, 23.02.2009, 11:30 | Сообщение # 112
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
я наверно самый главный вопрос задам!Когда играть то будем?? happy

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
Umey_vislushatДата: понедельник, 23.02.2009, 11:56 | Сообщение # 113
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
картофан бот ) smile не надо в меня какашками кидать это так наше, личное wink

Сообщение отредактировал Umey_vislushat - понедельник, 23.02.2009, 11:56
 
KefirnyДата: понедельник, 23.02.2009, 12:07 | Сообщение # 114
---
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 4 X
Замечания: 0% X
GanchaRUS,

Чет ты тут яро высказываешься, прям я смотрю не удержать biggrin Прям как Миротворец biggrin

USSR - Мы согласны предоставить свой сервак, в этом никаких проблем нет. А вот с судьями давайте так: Один судья от нашего клана (Ганджубас например), а другой судья например от клана GBR. На этой игре должно быть 2 судьи из разных кланов!И надо Вам определится, допустим если будет спавн. (например: за 1-ый раз предупреждение, за второй снятие 20 очков итд, ну эт к примеру).

 
exTonyДата: понедельник, 23.02.2009, 13:39 | Сообщение # 115
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
О Боже,походу все ЕЛ такие мозговитые.

Давай ты не будешь говорить про всех наших members, так как в этой теме ты обращался/к тебе обращались лишь maddog and Vooodooo!?


LEGIONER

Сообщение отредактировал exTony - понедельник, 23.02.2009, 13:43
 
killer(rus)Дата: понедельник, 23.02.2009, 15:33 | Сообщение # 116
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Слушай может покажите ваш договор альянса и в чём он заключается???Можно ли играть за другой клан !!дай ссылку пожалуста !!

Сообщение отредактировал killer(rus) - понедельник, 23.02.2009, 15:33
 
woRJowДата: понедельник, 23.02.2009, 16:00 | Сообщение # 117
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
ребяты, играл тут минут 15 назад с киллером и бэрменом на серваке пиров, так вот воспользовавшись их примером, понаделал разных скринов, предлагаю сопоставить данные, патаму что я могу вам сказать точно, 2-3 дня назад и сегодня я играл с разными людьми!)

Спасибо!)
 
BMW_M3Дата: понедельник, 23.02.2009, 16:09 | Сообщение # 118
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (woRJow)
я играл с разными людьми!)

...... Мдаааа......




Админ клана <|AC|>
 
KefirnyДата: понедельник, 23.02.2009, 16:17 | Сообщение # 119
---
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 4 X
Замечания: 0% X
Сегодня запретим спрей, завтра тазер, после завтра грены и выкинем нах СВАТ в помойку wacko
 
woRJowДата: понедельник, 23.02.2009, 16:17 | Сообщение # 120
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
БмВ, давай попробуем поговорить без лишних восклицаний!!!начнем с того, что твое мда, это лишь эмоционально окрашенная попытка выражения несогласия, ничем необоснованная, а потому не имеющая вес!в отличие от моих аргументов, подтвержденных простейшим словом, я надеюсь, известным тебе, статистикой!!!в фанваре вышеупомянутые игроки, справлялись с соперниками, вдвое сильнее тех, которым они проигрывали сегодня!я, конечно, приму вашу ссылку на то, что здесь они расслабились и плюс, был спрей, которая со дня на день здесь появится, так как с вашей стороны это единственный аргумент, способный оправдать сегодняшнюю игру ваших соклановцев, но даже учитывая этот момент, игра их не складывалась как в худший день их жизни в свате)!!!надеюсь, я достаточно полно ответил на твое предыдущее сообщение?!
сохраняя статус политкорректного клана, заранее приношу свои извинения всему клану АС и у вышеперечисленным игрокам, в том случае, и только в том случае, если я ошибаюсь и моя неправота будет доказана!!!спасибо!)


Спасибо!)
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024