Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
FANWAR <|AC|> vs <USSR>
kartoFanДата: суббота, 21.02.2009, 22:40 | Сообщение # 41
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (BMW_M3)
что спрея не было, все согласились играть без него

кто тебе такое сказал!кто согласился???не е*и мозги!


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
DeNrOДата: суббота, 21.02.2009, 22:41 | Сообщение # 42
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
А спаун?


 
BoomerДата: суббота, 21.02.2009, 22:44 | Сообщение # 43
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote
В начале игры когда все увидили, что спрея не было, все согласились играть без него

Читаю и плачу...на мою просьбу в начале игры "Поставьте спрей" цитирую ответ "Нет"!


Непобедим не тот кто не падает на колени , а тот кто пал и сумел подняться
 
kartoFanДата: суббота, 21.02.2009, 22:45 | Сообщение # 44
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
kartoFanДата: суббота, 21.02.2009, 22:46 | Сообщение # 45
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
1 раунд!

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
DeadДата: суббота, 21.02.2009, 22:47 | Сообщение # 46
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
ну хотя бы то что не было соблюдено правило про спрей!Почему мы должны соблюдать другие правила?Заметте не я это начал!!!Мы имеем тоже право наплевать на правила если до этого не были соблюдены наши правила которые были прописанны за долго до этого!Я считаю техническое поражение за правил не соблюдение!И подите докажите что вы честно играли!На худой конец можно признать что игры не было!



Сообщение отредактировал Dead - суббота, 21.02.2009, 22:55
 
BMW_M3Дата: суббота, 21.02.2009, 22:53 | Сообщение # 47
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Короче я вас всех понял! Все ппц убейте меня, застрелите или я не знаю. Я забыл про спрей!!!!! Я это признаю и извиняюсь так как знаю ваш клан и уважаю! Хотя согласитесь что признать свой косяк не всегда бывает легко. Да я согласен что были просьбы включить спрей, да я согласен что в ответ было Нет! Но извините игра началась в равных условиях!!!!
Я еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ про спрей. но зайдите на наш форум и почитайте последнее сообщение нашего главы!!!!!!!!!!!




Админ клана <|AC|>
 
DeadДата: суббота, 21.02.2009, 22:57 | Сообщение # 48
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (BMW_M3)
Я еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ про спрей. но зайдите на наш форум и почитайте последнее сообщение нашего главы

Ты токо забыл что не все далеко не все по форумам всяких кланов гуляют!И на этот случай можно было бы оставить прямую ссылку!Сами накосячили а теперь поздняк!


 
BMW_M3Дата: суббота, 21.02.2009, 22:59 | Сообщение # 49
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
!Сами накосячили а теперь поздняк

Я на косячил только про спрей. А у тебя язык твой идет на 5 метров впереди себя вот ссылка http://apocalipce.clan.su/forum/15-171-2#2298




Админ клана <|AC|>
 
Anton_DiazДата: суббота, 21.02.2009, 23:10 | Сообщение # 50
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Хреновые времена пошли. Проще, чем достать читы к SWAT'у, только почесать нос.
 
DeNrOДата: суббота, 21.02.2009, 23:13 | Сообщение # 51
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Альоу,мои слова видно или нет?Про спаун что интересно промолчали.Можно было хоть извинятся,так нет,куда уж там.


 
BMW_M3Дата: суббота, 21.02.2009, 23:31 | Сообщение # 52
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Про спаун что интересно промолчали.Можно было хоть извинятся,так нет,куда уж там

НАУЧИСЬ признавать поражение!!!!
Ты вообще игры толковой не показал! Я конечно извиняюсь, но ты решил что АС...... куда там играть в напряжении!

Добавлено (21.02.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Я вообще думал, что ЕСЛИ!!!.... вы проиграете то поверите в наш клан. Мы же не просто так играем каждый день и совершенствуемся...но нет вам проще сказать что МЫ ЧИТЕРЫ, чем признать СВОЕ поражение. На самом деле я БЫЛ... лучшего мнения о вашем клане!




Админ клана <|AC|>


Сообщение отредактировал BMW_M3 - суббота, 21.02.2009, 23:21
 
Bearmen100_RUSДата: суббота, 21.02.2009, 23:39 | Сообщение # 53
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, КЛАН USSR!!!

1. Прошу прощения за недоразумение со спрэем, надо было проверить заявку самому.
Но... в принципе, все играли без спрэя, т. е. все были в равных условиях.

2. По поводу респ. Может быть и было пару раз за ВСЮ игру, но это не грех. Т.к. всякое бывает, оказался там по какой-нибудь причине игрок, что теперь - упасть к верху лапками и нате, берите тепленького?... И, причем, ГАЗА у нас вообще ни у кого в арсенале НЕ БЫЛО!!!
Меня поразила претензия по поводу респы, когда я только появился в холодильнике (карта "Ресторан"), выбежал на улицу к красной машине и прокинул гранату в СТОРОНУ машины "СВАТ" на "пяточек". По-моему - это нормальный тактический ход!!! Если по Вашему это не так, то... слов нет!

И так...
Я думаю, что все недоразумения мы сможем выяснить на реванше. Как просили Ваши соклановцы, на Вашем сервере. О дате и времени игры договоримся позже, а составы оставим прежними.

P.S.
Кстати, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ обращаю на поведение игроков Вашего клана. Это куда хуже случайных респ!!! ООООООЧЕНЬ не красивое поведение.
Я считаю, что как бы не проходила игра, так себя вести просто непозволительно никому, ТЕМ БОЛЕЕ в адрес главы клана противника!!!!

И это только один скрин.... Дальше можно было их делать постоянно... Я был просто в шоке, что игроки позволяют себе такое!!!

Прикрепления: 0161221.jpg (194.3 Kb)


Глава клана <|AC|>

Сообщение отредактировал Bearmen100_RUS - суббота, 21.02.2009, 23:43
 
DeadДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:03 | Сообщение # 54
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Вот токо не надо плакать не я первый начал мне еще до это го было сказангно по поводу сперея что было написанно все на форуме и я типа нуб и все дела и не умею проигрывать!Ты скажи кому адресован этот скрин или то сообщение?Кому?Не написанно?Ох какая жалость!Я про клан АС ничего не писал и не разу не вспоминал!Любите фоткать как вас бедных обижают?Давай фотку где я ВАС лично обидел!Ты докажи а потом можеш плакатся!Окай?

 
kartoFanДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:07 | Сообщение # 55
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
ага когда дед ушел в 1 раз!1 из ваших сразу начал писать типо он зассал,хотя вы сами не имели понятия почему он ушел ,т.к это обсуждалось в тс!на 1 скрине который я выложил также видно в чате ваше поведение,и мат там присутствоет)))

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
Bearmen100_RUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:11 | Сообщение # 56
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
Ты скажи кому адресован этот скрин или то сообщение?Кому?Не написанно?Ох какая жалость!

На этом скрине всё прекрасно видно: кто и кому что написал... Я уточнить хотел, ты подтвердил... Что еще надо?...

Я тебя точно ни разу нубом не назвал, и вообще никак не оскорбил никого, а тут, на тебе, получаю в свой адрес с ровного места...
Да даже если и не с ровного, так себя не ведут, тем более на официальном мероприятии!!!!

По поводу Вашего скрина: хз че там, не понятно что в первом сообщении написано, чет про п-са ))).
Я говорил только за себя пока, т.к. со своими это еще не обсуждал...


Глава клана <|AC|>

Сообщение отредактировал Bearmen100_RUS - воскресенье, 22.02.2009, 00:13
 
BMW_M3Дата: воскресенье, 22.02.2009, 00:13 | Сообщение # 57
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Dead)
Ты скажи кому адресован этот скрин или то сообщение?Кому?
Ты че ТУПИШЬ???? Ты это писал нашему главе! Все поняли кому было это твое сообщенние!!!




Админ клана <|AC|>
 
Bearmen100_RUSДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:15 | Сообщение # 58
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Ты, я посмотрю, неисправим, выбирай выражения! Я, по-моему, вполне нормально с тобой разговариваю!!!

Детский сад какой-то...


Глава клана <|AC|>

Сообщение отредактировал Bearmen100_RUS - воскресенье, 22.02.2009, 00:15
 
DeadДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:18 | Сообщение # 59
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Выдели красным цветом абривиатуру своего клана на этом скрине и скажи что я писал про него!Я мог писать кому угодно и чему угодно!Это твои домыслы не более!Где написанно?То что твои сообщения стоят по середине это не имеет значения!Мне всеравно что пишут остальные!Это для начала!Предположим что я написал про твой клан это!Что в принципе не доказанно!Где в сообщениях о предстоящей игре это запрещенно?Так же как и со спреем пролетаете!Сами виноваты и пытаетесь отмазатся!



Сообщение отредактировал Dead - воскресенье, 22.02.2009, 00:18
 
BoomerДата: воскресенье, 22.02.2009, 00:18 | Сообщение # 60
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Bearmen100_RUS значит ты делаеш из себя ангела а мы отбросы общества которые не умеют уважать противника....хм..ну ладно скажу тебе все как есть , прошу прощения у модеров заранее :
Я пол игры молчал в ТС про радар и все такое , даже когда команда была уверенна в том что вы юзаете радар я ещё пытался найти этому всему логическое обьяснение и как-то вас оправдать , но после десятка довольно таки интересных ситуаций у меня просто отмазки для вас кончились и меня сорвало , ты тут скрины выложил , ток тут нехватает например скринов как и куда вас посылал я , так вот тебе мое дополнение , сделаеш скрин , или просто ссылочку и можеш по всем форумам кидать сколько влезет - Идите вы нахуй , мы с вами сыграем ещё раз и если мы не выиграем я буду подписываться <USSR>BoomeR{****} - там где звездочки стоят я поставлю любое слово которое ты захочеш.


Непобедим не тот кто не падает на колени , а тот кто пал и сумел подняться
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » FANWAR <|AC|> vs <USSR>
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024