Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Дипломатия » Война с <AC>
Война с <AC>
DeNrOДата: четверг, 11.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Сегодня я играл на сервере АС с Nostradamus`om,играли нормально,командно так сказать.На пятой минуте нашей совместной игры.Я спас товарища(Ностра) от ареста,убив тем самым одного из АС.Это происходило на карте "Foodwall restaurant".Убил из окна,как только отреспаунился.И как уже сказал спас от ареста.После чего меня сразу ЗАБАНИЛИ,не кикнули,не предупредили,а сразу БАН!!!Я считаю что нужно с дружбы перевестись на "Войну".Потому что от них,кроме хамства,я пока ничего хорошего не слышал.Я вообще удивился когда услышал что у нас с ними дружба.Раз у них в клане такие люди,то зачем они нам нужны?Чаще всего на серверах вижу малолетних дитишек из АС которые ведут себя неадекватно.
З.Ы.К тому же нам нужно больше врагов devil



 
NostradamusДата: четверг, 11.12.2008, 19:25 | Сообщение # 2
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Подтверждаю,причиной назвали РАДАР!хоть он убил его,елементарно использовав мою камеру,но для АС это наверное высшая категория мастерства biggrin

Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.


Сообщение отредактировал Nostradamus - четверг, 11.12.2008, 19:32
 
NikolaiДата: четверг, 11.12.2008, 20:36 | Сообщение # 3
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (DeNrO)
Сегодня я играл на сервере АС с Nostradamus`om,играли нормально,командно так сказать.На пятой минуте нашей совместной игры.Я спас товарища(Ностра) от ареста,убив тем самым одного из АС.Это происходило на карте "Foodwall restaurant".Убил из окна,как только отреспаунился.И как уже сказал спас от ареста.После чего меня сразу ЗАБАНИЛИ,не кикнули,не предупредили,а сразу БАН!!!Я считаю что нужно с дружбы перевестись на "Войну".Потому что от них,кроме хамства,я пока ничего хорошего не слышал.Я вообще удивился когда услышал что у нас с ними дружба.Раз у них в клане такие люди,то зачем они нам нужны?Чаще всего на серверах вижу малолетних дитишек из АС которые ведут себя неадекватно.
З.Ы.К тому же нам нужно больше врагов devil

И нафига вам это надо , что даст вам война ? подумаешь ... Но произошел небольшой эксцесс , но не надо же драмматизировать ...

P.S Как маленькие Ей Богу ...

 
SCORPIONДата: четверг, 11.12.2008, 21:26 | Сообщение # 4
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Да война будит только на бумашке а так ничево не будит!!! Лутше не заходите на их сервер вообще я не захожу туда потому что знаю что там админы неадекватные!!!! Без предупреждения кикают мне хоть повезло меня не забанили happy И всё я больше на их сервер не захожу по этому!!! Кстати это уже 2 эксцесс, 1 был с пир кланом когда киллер всех пиркинтонцев забанил!!!! smile



 
NikolaiДата: пятница, 12.12.2008, 11:08 | Сообщение # 5
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (DIMON)
Да война будит только на бумашке а так ничево не будит!!! Лутше не заходите на их сервер вообще я не захожу туда потому что знаю что там админы неадекватные!!!! Без предупреждения кикают мне хоть повезло меня не забанили happy И всё я больше на их сервер не захожу по этому!!! Кстати это уже 2 эксцесс, 1 был с пир кланом когда киллер всех пиркинтонцев забанил!!!! smile

Скорпион , пожалуйста учись грамоте или хотя бы старайся исправлять те ошибки , которые подчеркнуты красным ... Блин читать аж неприятно ...

 
BraINДата: пятница, 12.12.2008, 16:37 | Сообщение # 6
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Я согласен с Денро. Просто так это оставлять нельзя. Как можно забанить за такую глупость???????

Добавлено (12.12.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Лично у мя нету претензий к АС, и у них ко мне тоже, но раз уж они начали банить моих соклановцев - война!!!!!!!!!! biggrin


 
OfficerDoomДата: пятница, 12.12.2008, 16:39 | Сообщение # 7
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Проблем вам не хватает...
Лучше бы клан-вар организовали .





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
Anton_DiazДата: пятница, 12.12.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Для организации клан-вара есть соответствующее должности)

Моё видение дела: потребовать официальных извинений. В случае отказа - война.

 
StanДата: пятница, 12.12.2008, 19:46 | Сообщение # 9
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Я согласен с Николаем. Из-за такой уренды не стоит начинать войну. Даже я и оффицер в своем возрасте понимаем это. Я надеюсь, ты это понимаешь оффицер? happy

 
SCORPIONДата: пятница, 12.12.2008, 20:26 | Сообщение # 10
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Nikolai)
Скорпион , пожалуйста учись грамоте или хотя бы старайся исправлять те ошибки , которые подчеркнуты красным ... Блин читать аж неприятно ...

Nikolai, слишком уж трудный ваш язык ппц просто!!!!!!!! wacko




 
OfficerDoomДата: суббота, 13.12.2008, 02:19 | Сообщение # 11
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Stan)
Даже я и оффицер в своем возрасте понимаем это. Я надеюсь, ты это понимаешь оффицер?

Што я понимать? Я в комп играть! Они все Денро и Ностр обвинять в радар! ООооо радар есть чит , чит не Эсть хорошо , чит - кик бан! Вооо! biggrin

Не это конечно хамство, но всё-же глупо , объявлять войну из-за этого. Нам не нужны враги, а по поводу клан-вара вы подумайте, а то стэн вообще разленился (я по поводу клан-вара вообще в смысле не именно с АС). dry





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95


Сообщение отредактировал OfficerDoom - суббота, 13.12.2008, 02:20
 
StanДата: суббота, 13.12.2008, 12:23 | Сообщение # 12
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (OfficerDoom)
Што я понимать? Я в комп играть! Они все Денро и Ностр обвинять в радар! ООооо радар есть чит , чит не Эсть хорошо , чит - кик бан! Вооо!

))))ЛООЛООЛ


 
Anton_DiazДата: суббота, 13.12.2008, 15:04 | Сообщение # 13
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (OfficerDoom)
Не это конечно хамство, но всё-же глупо , объявлять войну из-за этого.

А для чего ж тогда война вообще нужна? smile

 
DeNrOДата: суббота, 13.12.2008, 15:18 | Сообщение # 14
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
ага,к тому же война у нас только в Empire,хотя там и воевать не с кем. biggrin


 
SNEGДата: суббота, 13.12.2008, 16:24 | Сообщение # 15
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Обьясните мне пожалуйста, если вы USSR(CCCP) обьявите войну АС, и учитывая то,что мы RF(PФ)c вами состоим в альянсе, нам придется враждовать с ними тоже или у нас есть выбор(кроме того,чтобы выйти из альянса).
Хотя, война нам не страшна вроде бы!
Но все-же,я бы прислушался бы к словам Николая(КЛ2),который изъявил,что война ничего не даст, и тем самым поговорить с игроками АС клана, с кем и было это недорозуменее!
Лично я, придержусь мнения Николая(КЛ2)


 
BraINДата: суббота, 13.12.2008, 16:29 | Сообщение # 16
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Хорошо, поговорим с АС dry

 
SNEGДата: суббота, 13.12.2008, 16:31 | Сообщение # 17
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (BraIN)
Хорошо, поговорим с АС dry

Нет Нет,я не навязываю вам своё,лишь предложил!


 
PashaДата: суббота, 13.12.2008, 16:45 | Сообщение # 18
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
Я воздержусь от ответа, но я согласен с Николаем!И объясните мне что даст нам война..?Я думаю ничего...ну забанили тебя Денис и что...всему свой ответ....я думаю не надо в столь опасной форме реагировать.За этим ац кланом стоят какие нибуть фирменные школьники пятых классов которые тебе в сыновья годятся..Я думаю просто не обращай на это внимание...Но если ты хочешь войны...дай время и мы все это обсудим в кругу совета клана и игроков!


 
DeNrOДата: суббота, 13.12.2008, 17:22 | Сообщение # 19
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Pasha)
Я воздержусь от ответа, но я согласен с Николаем!И объясните мне что даст нам война..?Я думаю ничего...ну забанили тебя Денис и что...всему свой ответ....я думаю не надо в столь опасной форме реагировать.За этим ац кланом стоят какие нибуть фирменные школьники пятых классов которые тебе в сыновья годятся..Я думаю просто не обращай на это внимание...Но если ты хочешь войны...дай время и мы все это обсудим в кругу совета клана и игроков!

???Паша?......это не ты.........ааааааа......у нас шпион,Паша бы так никогда бы не сказал. surprised



 
СНАЙПЕРДата: суббота, 13.12.2008, 17:33 | Сообщение # 20
---
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Репутация: 20 X
Замечания: 0% X
Quote (Srg)
Обьясните мне

Раньше была блок-война, т.е 2 клана соглашаются объявить с ними войну или 1 клан объявляет войну сразу 2 кланам из альянса
Но сейчас, то заменено ИНГОРОМ.... Нам АС ничего плохого не сделали, так - что рф объявлять нечего, а вот ссср может.


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Дипломатия » Война с <AC>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024