Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ (USSR РУЛИТ!!!!!!!!USSR СИЛА)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
GROMO()BOYДата: среда, 28.01.2009, 18:03 | Сообщение # 1
---
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
USSR РУЛИТ!!!!!!!!USSR СИЛА
Вот например мои относительно недавние скрины
Прикрепления: 4258433.jpg (210.4 Kb) · 7219872.jpg (82.7 Kb)




Сообщение отредактировал GROMO()BOY - среда, 28.01.2009, 18:04
 
DeNrOДата: среда, 28.01.2009, 18:30 | Сообщение # 2
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
О Боже!Если бы я выкладывал каждые удачные скрины,где набирал больше 100 очков,здесь был бы целый архив.Народ!Не надо страдать фигней.Не создавайте по таким пустякам темы.Я не запрещаю,а просто прошу.


 
NostradamusДата: среда, 28.01.2009, 18:33 | Сообщение # 3
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
1-Тег <USSR>изувечен,мембер(?)выдуманный,коль играешь под выдуманным именем то хотя бы без тэгов >(А то скоро каждый лось начнет так извращаться и не разберешь кто свой,а кто хотел бы быть своим <_<.
2-Какого рода гормоны ты употребляешь? surprised
3-Зачем тебе "Музей Лондона"?ты их ведь и в своем городе то не посещаешь? biggrin

Перевод DeNrO biggrin

А еще я обожаю DeNrO,он мой Бог!(Эти слова Денро не редактировал,нет нет нет)


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.


Сообщение отредактировал DeNrO - четверг, 29.01.2009, 03:48
 
DeNrOДата: среда, 28.01.2009, 18:50 | Сообщение # 4
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Да,кстате,я заметил что некоторые не хотят играть под своим настоящим ником или просто боятся.Тогда зачем вы в клан вступали?Вы вступаете в клан ради командной игры,ради общения и ради того чтобы держатся всем вместе под одной крышей,под одним знаменем(Во завернул biggrin ) .Или вы не понимаете этого?Боитесь что на игре(например фан вар) вас обыграют и вы потеряете лицо?Не засоряйте голову,не будьте детьми.Даже если вы проиграете под своими тэгами то вы хотя бы покажете что выложились на максимум.Что вы чему то научились.Кто вас после всех игр тогда запомнит?Ведь каждый из нас "ЛИЦО КЛАНА".И потом вы можете потребовать реванша и с вами обязательно сыграют еще раз.К тому же прославляйте свой ник smile ,игроки начнут отвечать вам взаимностью и будут запоминать вас.Когда наш клан только только возрождался мы играли только с BLOW,поначалу они нас рвали и метали на каждой игре.Но все же мы не скрывали при этом свои ники.Или вы хотите играть под тэгами только когда достигните высшего уровня игры?Тогда вам не место в этом клане.Потому что вы не сможете всегда быть лучшим.


 
kartoFanДата: среда, 28.01.2009, 19:06 | Сообщение # 5
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Да,кстате,я заметил что некоторые не хотят играть под своим настоящим ником или просто боятся.Тогда зачем вы в клан вступали?Вы вступаете в клан ради командной игры,ради общения и ради того чтобы держатся всем вместе под одной крышей,под одним знаменем(Во завернул biggrin ) .Или вы не понимаете этого?Боитесь что на игре(например фан вар) вас обыграют и вы потеряете лицо?Не засоряйте голову,не будьте детьми.Даже если вы проиграете под своими тэгами то вы хотя бы покажете что выложились на максимум.Что вы чему то научились.Кто вас после всех игр тогда запомнит?Ведь каждый из нас "ЛИЦО КЛАНА".И потом вы можете потребовать реванша и с вами обязательно сыграют еще раз.К тому же прославляйте свой ник smile ,игроки начнут отвечать вам взаимностью и будут запоминать вас.Когда наш клан только только возрождался мы играли только с BLOW,поначалу они нас рвали и метали на каждой игре.Но все же мы не скрывали при этом свои ники.Или вы хотите играть под тэгами только когда достигните высшего уровня игры?Тогда вам не место в этом клане.Потому что вы не сможете всегда быть лучшим.

молодец! happy
уважаю)


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
BraINДата: среда, 28.01.2009, 19:09 | Сообщение # 6
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (kartoFan)
Да,кстате,я заметил что некоторые не хотят играть под своим настоящим ником или просто боятся

Например?


 
DeNrOДата: среда, 28.01.2009, 19:12 | Сообщение # 7
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
Например?

Неважно,я думаю что эти люди задумаются над моими словами.Правда Бреин?



 
BraINДата: среда, 28.01.2009, 19:16 | Сообщение # 8
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Неа

 
GROMO()BOYДата: четверг, 29.01.2009, 15:59 | Сообщение # 9
---
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Я же не прошу вас выкладывать все скриныюТак просто ради интересаюБудем также смотреть ка развиваются новичкиюКак думаешь Антон,который Диаз, удалять тему????

 
Anton_DiazДата: четверг, 29.01.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Нет, не удалять.
 
NikolaiДата: четверг, 29.01.2009, 16:53 | Сообщение # 11
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
А я вчера пИсал минуту , это за рекорд пойдет ? забудьте про рекорды , забудьте про свои достижения ... Я скажу так , будет достижением если партнер по команде не даст тебя никогда арестовать и не будет гоняться за очками в игре , мы команда , нам делить нечего , все делается ради общего блага ... ну набрал ты 300 очков ? и что , да кому до этого дело есть , думаешь все будут говорить , о громобой набрал триста очков , он крут , а если 4 человека из клана СССР рвут всех , они говорят , о , а эти парни круто играют , сечешь ....
 
kartoFanДата: четверг, 29.01.2009, 16:54 | Сообщение # 12
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
тож молодец Николай!Совершенно верно happy

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
shmelДата: четверг, 29.01.2009, 17:07 | Сообщение # 13
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
я сначала по названию темы подумал что здесь будут выккладываться достижения в кланварах
 
SNEGДата: четверг, 29.01.2009, 17:08 | Сообщение # 14
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (Nikolai)
А я вчера пИсал минуту , это за рекорд пойдет ? забудьте про рекорды , забудьте про свои достижения ... Я скажу так , будет достижением если партнер по команде не даст тебя никогда арестовать и не будет гоняться за очками в игре , мы команда , нам делить нечего , все делается ради общего блага ... ну набрал ты 300 очков ? и что , да кому до этого дело есть , думаешь все будут говорить , о громобой набрал триста очков , он крут , а если 4 человека из клана СССР рвут всех , они говорят , о , а эти парни круто играют , сечешь ....

Вот онО. Главное - командная игра.
2 на 2 Рулит ( если еще из друзей никого нет )


 
kartoFanДата: четверг, 29.01.2009, 17:20 | Сообщение # 15
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (SNEG)
2 на 2 Рулит

да согласен)


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
Anton_DiazДата: четверг, 29.01.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Для улучшения командной игры 2 на 2 не очень... Сыграться в таком количестве слишком легко. Другое дело 4 на 4 или 5 на 5, ибо такому "стаду" взаимодействовать непросто.
 
FlashДата: четверг, 29.01.2009, 19:40 | Сообщение # 17
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Quote (GROMO()BOY)
USSR РУЛИТ!!!!!!!!USSR СИЛА
Вот например мои относительно недавние скрины

Скажу по секрету, письками меряются в бане, а не на форуме happy
 
OfficerDoomДата: четверг, 29.01.2009, 19:46 | Сообщение # 18
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Flash)

Скажу по секрету, письками меряются в бане, а не на форум

lol lol lol lol lol lol





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
SkvaalДата: четверг, 29.01.2009, 20:12 | Сообщение # 19
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 184
Репутация: 7 X
Замечания: 0% X
))) то что меряются, эт точно) дети дошкольного возраста

а по сути и правда не нада захламлять форум, если посчитать кто сколько игр выиграл а потом умножить на кол-во игроков, я буду до ночи просматривать и конспектитровать чтобы не забыть)

 
GROMO()BOYДата: четверг, 29.01.2009, 21:45 | Сообщение # 20
---
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Вы конечно все прав абсолютно - поэтому пусть здесь будут всякие скрины , особенно с фанваров и т.п.Я тока создал тему а вы уже молодцы....Всё остальное придумали.(хотя возможно такие теиы уже есть,но ничего)

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Отчёты игр » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ (USSR РУЛИТ!!!!!!!!USSR СИЛА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024