Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Общее по SWAT4 » Кто такие ЧИТЕРЫ и с чем их едят?
Кто такие ЧИТЕРЫ и с чем их едят?
DeNrOДата: понедельник, 26.01.2009, 14:06 | Сообщение # 181
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
SNEG ВНИМАНИЕ!!!Какие пустые обвинения?Стивен нашим сокланам сам показывал такие фишки как радар и отключения отдачи.А ты мне говоришь что то про пустые обвинения.Ппц,как я уже говорил Maddog`y
Quote (DeNrO)
Сколько раз в ***** носом не ткнешь,все равно ничего не почует



 
FlashДата: понедельник, 26.01.2009, 14:55 | Сообщение # 182
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
SNEG, давай использовать UAC? Посмотрим кто что действительно из себя представляет. Уверен, сейчас начнутся всякие левые отмазки... wink
Кстати, в Сталкере Чистое Небо очень грамотно защита от читов сделана: админ сервера может сделать скриншот любого игрока и сохранить его у себя на компе.

Добавлено (26.01.2009, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (SNEG)
У тебя есть док-ва что они их используют?

У меня нет. Но согласись, весьма велик соблазн, особенно детям твоего возраста, использовать подобные читы. Просто выделиться, показать что офигенно крут и всё такое. Особенно если учесть что всё это находится в свободном доступе в интернете. Лично мне никому ничего не надо доказывать smile Я захожу вечером в ТС просто поболтать с друзьями и поиграть в команде, а не померяться письками, чем ты видимо обожаешь заниматься.

Добавлено (26.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (SNEG)
ТЫ просто очень,даже очень низкого уровня игры в свате!(Не в обиду,но как тебе еще сказать?).

Извини, но это LOL? Тогда такой вопрос: а где ты еще умеешь сыграть, кроме карты Foodwall? По-моему все русские кланы кроме нашего только и дрочат на эту карту и на штурм, и больше нигде играть не умеют. Как я уже говорил, мне не важно, низкого или высокого уровня игры, я просто играю с друзьями, и у меня к ним нет вопросов, касаемых использования читов. Но когда другие явно используют читы, то это уже раздражает...


Сообщение отредактировал Flash - понедельник, 26.01.2009, 15:04
 
SCORPIONДата: понедельник, 26.01.2009, 15:51 | Сообщение # 183
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Да совсем обнаглели уже мой клан в читерстве обвинили даже без доказухи!!!! angry angry angry



 
shmelДата: понедельник, 26.01.2009, 16:24 | Сообщение # 184
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
Я вот чёто не понял,я играл несколько раз со SNEGом в SWAT4,ничего сверхзапредельного я там не увидел,даже не увидел ничего такого чтобы можно было сказать что ОЧЕНЬ хороший игрок.Неплохой-да,не тупит во время игры -да.Но не больше.может он вполсилы играет с нами слабаками?Или просто выёживаеться тут я не пойму?
P.S.SNEG,доказательства будут,будет и разговор другой,хотя того что он показывал сам и чем хвалился уже достаточно.К тому же тут не суд и прокурора тут нет,а есть игроки,которые хорошую игру от чита уж как нибудь да отличат.


Сообщение отредактировал shmel - понедельник, 26.01.2009, 18:39
 
BraINДата: понедельник, 26.01.2009, 17:01 | Сообщение # 185
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Так, Снег. Из СССР ты лучше всех знаешь меня!!!!!! Мы с тобой играли вместе десятки фанваров. Мы с тобой впринципе друзья в СВАТе. Но я никогда не поверю в чистоту ЕЛ. Я иногда замечал твою привязанность к ним. Ты иногда похож на Мэддога из Скрима. Мы с тобой с ними играли. Ты помнишь их игру. КЕМПЕРСТВО - обычное понятие для ЕЛ. РЕСПАУН - вообще их традиция. А ЧИТЕРСТВО идет от нескольких игроков клана. Ты вспомни. Мы играли с ЕЛ. Стивен ВСЕ ВРЕМЯ бросал нам гранаты, ВСЕ ВРЕМЯ знал где мы. Не твои ли это слова: "Откуда он узнал что мы здесь???" Благодаря мне ты несколько раз арестил его. НО ВСЯКИЙ РАЗ КОГДА Я ЕГО ПШИКАЛ ОН МЕНЯ УБИВАЛ. И ты это помнишь. К нему нельзя подойти сзади - он все равно будет знать где ты. Ну теперь попробуй мя переубедить...

 
СНАЙПЕРДата: понедельник, 26.01.2009, 17:30 | Сообщение # 186
---
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Репутация: 20 X
Замечания: 0% X
Quote (DIMON)
Да совсем обнаглели уже мой клан в читерстве обвинили даже без доказухи!!!!

Да твои читы нубские ))) так.. для развлечения hands


 
kartoFanДата: понедельник, 26.01.2009, 17:31 | Сообщение # 187
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
да че вы прие*бались!вам че не живется от этого!?
то что вы видели,это не о чем не говорит!может некоторые из них достигли своего максимума и играют получше вас!!!они не читеры!хотя бы просто отвалите от них.............)


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
seregaДата: понедельник, 26.01.2009, 18:47 | Сообщение # 188
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1 X
Замечания: 0% X
Кто может научить или со мной по багить Отписывайтесь ПОЖАЛУСТА biggrin
 
kartoFanДата: понедельник, 26.01.2009, 18:55 | Сообщение # 189
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Бл* не в тему!топик про читеров !

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
DeNrOДата: понедельник, 26.01.2009, 19:41 | Сообщение # 190
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
Так, Снег. Из СССР ты лучше всех знаешь меня!!!!!! Мы с тобой играли вместе десятки фанваров. Мы с тобой впринципе друзья в СВАТе. Но я никогда не поверю в чистоту ЕЛ. Я иногда замечал твою привязанность к ним. Ты иногда похож на Мэддога из Скрима. Мы с тобой с ними играли. Ты помнишь их игру. КЕМПЕРСТВО - обычное понятие для ЕЛ. РЕСПАУН - вообще их традиция. А ЧИТЕРСТВО идет от нескольких игроков клана. Ты вспомни. Мы играли с ЕЛ. Стивен ВСЕ ВРЕМЯ бросал нам гранаты, ВСЕ ВРЕМЯ знал где мы. Не твои ли это слова: "Откуда он узнал что мы здесь???" Благодаря мне ты несколько раз арестил его. НО ВСЯКИЙ РАЗ КОГДА Я ЕГО ПШИКАЛ ОН МЕНЯ УБИВАЛ. И ты это помнишь. К нему нельзя подойти сзади - он все равно будет знать где ты. Ну теперь попробуй мя переубедить...

+ однозначно.Мало того что у них пара читаков.Так они еще и камперят и спаунят постоянно.Помню такое:появились,граната,арест.И так раз 6 за раунд.Или другой случай,идешь идешь,никого.Всю карту оббегал.Поднимаешься на верхний этаж.Открываешь дверь и БАЦ,как только открыл,игрок ЕЛ сидя затазерил.И после этого они говорят мол "я там не сидел,а только что подбежал".Отличная тактика у парня.За 2 секунды перед появлением противника закрыть дверь и сесть с тазером.Наверное настоящий гений.Или когда бежишь,все время из угла убивают.Пытались играть 3 на 3.Стивен засев в углу ждал нашего появления.Убил одного.Потом мы написали что мол камперить нельзя.Он сказал "Ок".Идем дальше.Опять убивает Стивен и опять из угла.А потом конечно в троем на нашего оставшегося в живых бегут со спреями.Так что кроме того,что они уроды читы юзают.Чем показывают весь уровень своего ламерства.Так они еще и поступают как последние ....В общем,даже если ЕЛ не будут юзать читы,то я с ними из принципа играть не стану.Как были гавнюками так ими и останутся.



 
BraINДата: понедельник, 26.01.2009, 20:20 | Сообщение # 191
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Может войну им))))))) А то они мя с серва забанили))))

Добавлено (26.01.2009, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (serega)
Кто может научить или со мной по багить Отписывайтесь ПОЖАЛУСТА

ахахахахахах, лол


 
OfficerDoomДата: понедельник, 26.01.2009, 21:44 | Сообщение # 192
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
ахахахахахах, лол

Вот ты его и научишь! biggrin tongue tongue





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
Anton_DiazДата: понедельник, 26.01.2009, 21:51 | Сообщение # 193
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (SNEG)
Не смеши, настоящие професионалы это vRs CoB <3 DD GW EL ReFLeX !

! Не знал, что они за игру деньги получают xD

Quote (SNEG)
У тебя есть док-ва что они их используют?

А есть, по-твоему, способ доказать использование читов?

 
OfficerDoomДата: понедельник, 26.01.2009, 23:03 | Сообщение # 194
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Anton_Diaz)
Quote (SNEG)
Не смеши, настоящие професионалы это vRs CoB <3 DD GW EL ReFLeX !
! Не знал, что они за игру деньги получают xD

Anton_Diaz, это тут причем?





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
SNEGДата: вторник, 27.01.2009, 12:12 | Сообщение # 195
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (BraIN)
А то они мя с серва забанили))))

За что? biggrin Помнишь ту фразу? biggrin
Quote (Anton_Diaz)
А есть, по-твоему, способ доказать использование читов?

Вообще то я и спросил Flash'a,как он вычислил его в читах ( Стоп,пусть никто не отвечает на этот вопрос,кроме Антона и Флэша,прошу вас)
Раз он так утверждал,то скорее всего,он новый гений,который нашел способ доказывания использовния читов bag


 
FlashДата: вторник, 27.01.2009, 14:38 | Сообщение # 196
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
SNEG, а чего про UAC мой вопрос проигнорировал? Неприятная тема для разговора, да? biggrin
Quote (SNEG)
Вообще то я и спросил Flash'a,как он вычислил его в читах

Да очень легко. Видно невооруженным глазом, когда один человек просто играет хорошо, а другой либо ясновидящий и может предугадать все события на шаг вперед (что маловероятно), либо читер. Тем более
Quote (DeNrO)
Стивен нашим сокланам сам показывал такие фишки как радар и отключения отдачи.А ты мне говоришь что то про пустые обвинения.

Ну тут без комментариев.
 
DeNrOДата: вторник, 27.01.2009, 15:05 | Сообщение # 197
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Flash,UAC ща уже ничего не докажет.Но разве что только радар.


 
СНАЙПЕРДата: вторник, 27.01.2009, 15:28 | Сообщение # 198
---
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Репутация: 20 X
Замечания: 0% X
Баним всех экстрасенсов lol lol

 
BraINДата: вторник, 27.01.2009, 17:49 | Сообщение # 199
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (SNEG)
За что? Помнишь ту фразу?

Канешн)))))))п*да*ы biggrin - так я их назвал после матча за их грязную игру и мя забанили biggrin


 
Anton_DiazДата: вторник, 27.01.2009, 18:07 | Сообщение # 200
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (OfficerDoom)
Anton_Diaz, это тут причем?

Профессионал - от слова "профессия", что означает род трудовой деятельности, являющийся источником существования (проще говоря - работа, за которую дают деньги). smile

В тему: познать что-либо и доказать что-либо - разные вещи. Так вот, умелое использование читов практически нельзя доказать, но можно это запалить, то есть понять это.

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Общее по SWAT4 » Кто такие ЧИТЕРЫ и с чем их едят?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024