Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ (открытый доступ) » Технический раздел, помощь по форуму » Жалоба на действие модераторов (Аппеляция)
Жалоба на действие модераторов
HereticДата: пятница, 27.06.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Прошу высшее руководство форума рассмотреть жалобу, касательно действия модераторов вне своих прямых обязанностей и функций и вынести своё решение, обосновав свои действия.
Ниже привадится пример ситуации, на которую, а данном случае, имеются притензии, а также аппеляция об отмене действий модераторского состава.
В теме топика "Испания-Россия" по ссылке http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/8-183-172 происходило обсуждение предстоящего (на момент создания темы) матча полуфинала Чемпионата Европы по футболу 2008 между сборными России и Испании. В частности, проводился социологический опрос мнений о результатах по его окончанию. По прошествии матча, в данной теме было продолжено обсуждение темы, в ракурсе демагогии, касательно хода игры. Пользователем и по совместительству модеротором форума Pasha было сказано следующее:
Quote (Pasha)
Испания ..конечно же .выйграет...посмотрите на наших игроков...где они играют)__
Спартак
ЦСКА
динамо
Москва
Локомотив
))))уже смешно не правда?
А у них...
Реал
Барса
Ливерпуль
Валенсия
Арсенал))).......так что я ответил на все вопросы...)

Оппонент в дискускии, пользователь форума тайсон не корректно понял суть текста, изложенного Пашей, в результате чего выдвинул не весьма резонный ответ (к сожалению, сообщение не сохранилось для цитирования). Однако, считаю важным отметить, что в рамках сообщения не было прямого нарушения правил форума и оскорбления личности, в частности.
Модератор форума Паша беспричинно стал оскорблять собеседника:
Quote (Pasha)
тайсон, ты мудак

Quote (Pasha)
Я знал.что ты дурак

Далее, второй модератор DeNrO присоединился к оскорблениям:
Тем самым, "блюстителями закона" в рамках форума, было нарушено правило форума 2.2:
Quote
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Далее, пользователь DeNrO отметил следующее:
Quote (DeNrO)
Вчера увидел как Логан в сортире кампил,хотел еще нам в спину зайти.Вы все время кампите,открываеш дверь и бац,уже затазерили.А потом еще втираете что вы будто только подошли.Вас только по углам и видно,как крысы нычкуетесь.Пфф......без кампа вы никто/

Считаю необходимым заметить, что данное сообщение не относится к тематике обсуждения футбола, следовательно, является является ещё одним нарушением правил форума.
Итогом стало заявление от модератора Pasha следующего:
Quote (Pasha)
все вы оба забанены...за оскорбления...!!!

В предосталвнных мною цитатах, отражающих основной смысл конфрантации не наблюдается не единого оскорбительного сообщения от лица "пострадавших", также к теме прилагается ссылка на тему, где каждый желающий может самостоятельно убедится в том, что автором данной темы, т.е. мной не был умышленно нарушен смысл возникшего кофликта, а также то, что ни одна из предоставленных цитат не была видоизмененна.

Убедительная просьба, в данной теме придерживатся правил форума. а также элементарных правил приличия и этикета. Отвечать исключительно по делу и не выяснять отношений.
Конечная цель данной аппеляции - пересмотр действий модераторов и прочих участвующих сторон, вынесение окончательного решения с пояснением оного, а также, в случае, если администрация примет мою сторону в своём решении, то отмена действий модераторов, а именно снятие бана с пользователей форума тайсон и No_Skills_Just_Wallhack.
Спасибо за внимание.


Fight the war, fuck the norm © Zack De La Rocha
 
DeNrOДата: пятница, 27.06.2008, 23:42 | Сообщение # 2
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
biggrin лол,мда.....ну ты гониш Еретик,это что правительство?это форум для клана по игре.Ты слишком резко реагируеш на это,хочу напомнить что ты также долго доставал Стэна,потому что ты его недолюбливаеш(это еще мягко сказано),а я против присутствия здесь Стивена,потому что он в прямом смысле враг клана,он все время оскорбляет клан,если у него есть возможность он ей воспользуется,я знаю твою натуру.И будь ты модером то ты бы затянул разговор с матами и т.д. страниц так на 16,да это и так видно по количеству твоих сообщений,большая половина которых иногда вообще не касается темы или здравого смысла..Поэтому слава богу ты не в клане.Человека здесь нетерпят потому что он действует на клан в том числе на форум отрицательно.Он сам много раз пользовался правами модера что бы затирать мои сообщения на форуме ЕЛ и я буду действовать также.Если он желает положительного отношения то пусть себя ведет подобающе.Лично я его нехочу здесь видеть и как мне было сказано то скоро мы ограничим его,и всякие перерегистрации ему не помогут.Кстате меня очень удивляет что ты их защищаеш,но раз они тебе так дороги и ты и дальше будеш создавать подобный разговор то я буду к тебе относится не лучше чем к ним. cool

Ты меня удивляешь Серый,думал ты норм парень,просто приколист и шутник,а оказалось..........





Сообщение отредактировал DeNrO - пятница, 27.06.2008, 23:46
 
PashaДата: пятница, 27.06.2008, 23:45 | Сообщение # 3
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
Согласен..это не Арбитражный суд России..)) biggrin


 
ystas28Дата: суббота, 28.06.2008, 00:40 | Сообщение # 4
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Heretic прав ))) на все сто.Паше бан надо влепить и прав модэра снять за мат .С Денро снять права модэра так как перешел на личное (типа он мне ето и я ему ето ).но етого нечего не будет.Клан СССР вольные люди )))



Сообщение отредактировал ystas28 - суббота, 28.06.2008, 00:41
 
SCORPIONДата: суббота, 28.06.2008, 01:14 | Сообщение # 5
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Я лично не знаю правильно ли поступил паша, думаю он просто погоречился, насчёт денро мы с ним теперь в нормальных отношениях или я ошибаюсь??



 
DeNrOДата: суббота, 28.06.2008, 02:00 | Сообщение # 6
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Не ошибаешься,Юстас,тебя еще тут не хватало......иди в свой КоД играй.Я отношусь к людям так,как относятся ко мне.Пример Скорп,он был еще самым первым врагом нашего клана.Но на форуме он показывает себя с лучшей стороны.Особо некому не грубит и поддерживает норм тон общений.На серваках нам не грубит и вообще ведет себя прилично.Поэтому я не против его присутствия,Стивен как всегда <цензура> (мат запрещен даже с подменой символов; замена: выпендриваться),продолжает огрызаться и грубить,поэтому я невижу смысла его здесь оставлять.

З.Ы.Юстас я тебя не учу уму разуму так и ты воздержись,"это личное"как ты сказал связаное со всем кланом,а не только со мной.Грубил он,мне кажется,больше всего Николаю.





Сообщение отредактировал DeNrO - суббота, 28.06.2008, 02:01
 
StanДата: суббота, 28.06.2008, 10:23 | Сообщение # 7
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Может быть мы оскорбляем их,то только потому-что они сами не уважают нас и пишут какой-то бред!
Вот кто понял это сообщение?
Quote
Ёманарод, еще один демон, хуже первого! В меморайз!

Quote
Вырвало победой... мать вашу...

Хотя Стивен выражает матом свою радость-это все же матерное слово.

Не знаю насчет тайсона,а вот Стивена забанили по заслугам!


 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: суббота, 28.06.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фак мой моск. Тут, блин, каждые 2 слова комментировать что ли...

Сообщение отредактировал CBeTa_C_Togo_CBeTa - суббота, 28.06.2008, 10:36
 
HereticДата: суббота, 28.06.2008, 10:42 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Ты слишком резко реагируеш на это,

Да, ты знаешь, мне свойственно защищать своих товарищей. Ужасное качество, да?
Quote (DeNrO)
хочу напомнить что ты также долго доставал Стэна,потому что ты его недолюбливаеш

По большей своей части, в сторону Стэна были с моей стороны тонкие подколы и лишь один раз я на срыве добавил несколько слов от себя. А что мне остаётся делать, если модераторы форуме в этой теме не выполняли свои обязанности. Плюс ко всему, мы сейчас рассматриваем жалобу на совершенно другую тему, если ты не заметил, значит, ты оффтопишь и, тем самым, опять нарушаешь правила. Чётко? biggrin
Quote (DeNrO)
а я против присутствия здесь Стивена,потому что он в прямом смысле враг клана

А Баба Яга против (с). Это твоё право, ты можешь быть против кого угодно и чего угодно, но чтобы притворять в жизнь свои желания, у тебя должны быть причины объективные, а не субъективные.
Quote (DeNrO)
если у него есть возможность он ей воспользуется,я знаю твою натуру.

Честно - нифига не понял, что тут написано: у него есть возможность, но натуру ты знаешь мою.
Quote (DeNrO)
.И будь ты модером то ты бы затянул разговор с матами и т.д. страниц так на 16

"Кабы я была царица", - молвит третяя девица. (с) А.С. Пушкин
Ты у нас обладаешь экстрасенсорными способностями и можешь предсказывать? Классно тебе!
Обьясняю - да, я могу позволить себе материться, например, в Тим Спике и с удовольствием это делаю, но на форуме я, в отличие от некоторых, веду себя куда более галантно. Да и нефиг мне приписывать амплуа сапожника-матерщиника - если я использую мат в речи, то это не значит, что у меня бедный лексикон и я без мата не могу двух слов связать. Мои знания русского языка находятся на весьма достойном уровне и желаю вам того же.
Quote (DeNrO)
это и так видно по количеству твоих сообщений

Именно поэтому у меня их меньше чем у тебя? biggrin
Quote (DeNrO)
Поэтому слава богу ты не в клане

Я слышал уже, что я деспот и тиран, и хорошо что я не КМ, и что не в клане. Не волнуйся, я не забыл твою радость по этому поводу, можешь не напоминать =)
Quote (DeNrO)
Он сам много раз пользовался правами модера что бы затирать мои сообщения на форуме ЕЛ и я буду действовать также

Глубоко надеюсь, что ты согласишься хотя бы в том, что основной инструкцией к действиям модератора, являются правила установленные на данном портале. А теперь внимание - перейди по ссылке http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 прочитай всё, что там написано и, будь добр, покажи мне глупцу хоть один пункт, содержимое которого имело бы смысл:
Модератор/администратор форума имеет право/обязан проводить безпричинный геноцид конкретных пользователей форума, в качестве платы за удаление/редактирование сообщение первого, вне зависимости от содержимого и ситуации.
Если такого руководства к действию нет, то чем ты обосновываешь то, как ты себя ведёшь в качестве модератора? Весьма детской отмазочкой - он первый начал мои сообщения удалять, а я что хуже?
Quote (DeNrO)
Если он желает положительного отношения то пусть себя ведет подобающе

Мне кажется, что он не ожидает положительного отношения, а хочет всего лишь справедливого и объекьтвного отношения к своей персоне. Это право каждого.
Quote (DeNrO)
Лично я его нехочу здесь видеть

И? А я вот не хочу видеть Юстаса (Пашка, я просто для примера взял тебя, пардон) и что дальше? Из-за того, что я так хочу, его забанить надо?
Quote (DeNrO)
Кстате меня очень удивляет что ты их защищаеш,

Дёня, я тебе так скажу. За свой базар и за свой поступки надо отвечать. Я не вижу, чтобы ты, в частности, мог за свои слова ответить прямо и чётко, чтобы не возникало наводящих вопросов. Может, я такой тупой, конечно, но, что поделать, селяви. Дальше - да, я общаюсь со Стивеном и что с этого? Я могу общаться с тем, с кем я захочу, равно как и все остальные. Кроме того, я тебе уже говорил, но ты, видимо, привык не понимать с первого раза - я не подлизываюсь к Стивену, я не хочу показать какой ты бяка или что-то в этом роде. Я хочу, чтобы два симпатичных мне человека, вели себя достойно по отношению друг к другу, хотя бы, на уровне уважения прав, свобод и обязанностей друг друга. Большего от вас я не прошу. И поддерживать Стивена или кого-либо другого, я буду ровно до тех пор, пока он прав.
Quote (DeNrO)
но раз они тебе так дороги и ты и дальше будеш создавать подобный разговор то я буду к тебе относится не лучше чем к ним.

Если ты и дальше будешь беспределить, то я буду считать тебя <цензура> (мат запрещен даже с замещением букв). biggrin
Quote (DeNrO)
Юстас,тебя еще тут не хватало......

ОМГ, теперь тебе и Паша в борщ испражнился!? Денис, у тебя развивается параноя.
Quote (DeNrO)
иди в свой КоД играй.

biggrin Понял, Паша? Сиди и 24 часа в сутки 7 дней в неделю играй в КоД, нефиг тебе отвлекаться на чтение форумов. Теперь ты раб этой игры и ограничен только ей. Кстати, жди того, что вскоре тебе также будет отвечать жена и друзья. КоД твой крест теперь biggrin
Quote (DeNrO)
Пример Скорп,он был еще самым первым врагом нашего клана.Но на форуме он показывает себя с лучшей стороны.Особо некому не грубит и поддерживает норм тон общений.На серваках нам не грубит и вообще ведет себя прилично.Поэтому я не против его присутствия,Стивен как всегда вые*****,продолжает огрызаться и грубить,поэтому я невижу смысла его здесь оставлять.

В меморайз полюбому!
Quote (DeNrO)
З.Ы.Юстас я тебя не учу уму разуму

Очень уж хотелось бы посмотреть на эту забавную картину - Денис учит Пашу жить biggrin

Добавлено (28.06.2008, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Stan)
Вот кто понял это сообщение?

Подробнее на www.vrotmnenogi.ru

Ещё раз настоятельно прошу отписываться только по теме без лишнего флуда и оффтопа. Стив, тебя это тоже касается.


Fight the war, fuck the norm © Zack De La Rocha
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: суббота, 28.06.2008, 12:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Молодец, Антон. И отдельное спасибо моему научному коллеге. ;-)
 
HereticДата: суббота, 28.06.2008, 12:49 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Благодарю за решение, жаль только, что ты его не обьяснил, а то кому-то может быть не понятно =)
Также прошу удалить из Базы Данных этих пользователей (СТивена и Тайсона), если это ещё не сделано, с целью возможности восстановления аккаунтов с аналогичными никами, закреплёнными за теми же электронными почтами, а также восстановление утраченного счётчика сообщений (хотя бы примерно). =)


Fight the war, fuck the norm © Zack De La Rocha
 
Anton_DiazДата: суббота, 28.06.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
А сколько было сообщений?
 
CBeTa_C_Togo_CBeTaДата: суббота, 28.06.2008, 13:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





~120 cool
 
DeadДата: суббота, 28.06.2008, 14:45 | Сообщение # 14
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Я отношусь к людям так,как относятся ко мне

И чем же ты тогда лутче того же стивена повторяя его поступки и тем самым показывая что вы одинаковые?


 
NikolaiДата: суббота, 28.06.2008, 16:34 | Сообщение # 15
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Тема закрыта
 
PashaДата: среда, 03.09.2008, 23:35 | Сообщение # 16
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
Антон..тут было мое сообщение...ты как всегда его удалил..знай я могу сделать тоже самое...и советую тебе отвыкнуть от привычки удалять чужие сообщения..не надо слишком активно входить в роль админа!


 
LegionerДата: четверг, 04.09.2008, 11:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





у меня тоже пороблемс, biggrin кто-то удалил мои плюсы у меня в репутации, удалил мой плюс который я поставил Стиву!
Зачем вам(модерам или админам) это делать???
 
SCORPIONДата: четверг, 04.09.2008, 19:00 | Сообщение # 18
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
И мои посты постояно трёт кто то!! angry angry angry



 
Anton_DiazДата: четверг, 04.09.2008, 20:03 | Сообщение # 19
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (Pasha)
и советую тебе отвыкнуть от привычки удалять чужие сообщения

Я удаляю сообщения только если их много и они есть тотальный флуд или флейм. Обычно же я только стираю часть сообщения и заменяю эту часть надписью <цензура>.

Quote (Pasha)
не надо слишком активно входить в роль админа!

Я вхожу в роль админа значительно меньше, чем этого требуют правила.

Quote (Legioner)
у меня тоже пороблемс, кто-то удалил мои плюсы у меня в репутации, удалил мой плюс который я поставил Стиву! Зачем вам(модерам или админам) это делать???

Я ничью репутацию не трогаю

To all: если я что-то стираю, редактирую или удаляю, я ВСЕГДА ставлю красные метки. Если "следов" админа не видно, то это сделал точно НЕ Я.

 
OfficerDoomДата: пятница, 05.09.2008, 15:52 | Сообщение # 20
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Anton_Diaz)
если я что-то стираю, редактирую или удаляю, я ВСЕГДА ставлю красные метки. Если "следов" админа не видно, то это сделал точно НЕ Я.

Можно просто догадаться кто это сделал.
Про репутацию Легионера я отмолчусь , чьих это рук дело...





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95


Сообщение отредактировал OfficerDoom - пятница, 05.09.2008, 15:52
 
Форум » РАЗНОЕ (открытый доступ) » Технический раздел, помощь по форуму » Жалоба на действие модераторов (Аппеляция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024