Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » GBR vs USSR (Aurum)
GBR vs USSR (Aurum)
Anton_DiazДата: воскресенье, 18.01.2009, 15:12 | Сообщение # 61
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (Tatarin)
Я бы даже вам от лица клана предложил дружбу,но тогда не сможем играть в клан вары!

Почему не сможем? Официальные кланматчи можно играть и в дружбе.

 
Anton_DiazДата: воскресенье, 18.01.2009, 15:15 | Сообщение # 62
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Здесь скрины.
 
OfficerDoomДата: воскресенье, 18.01.2009, 16:18 | Сообщение # 63
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
В ГБР отличные ребята! Можно и подружить smile

З.Ы. Антон обнови списочек, а то я совсем запутался.





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
2nightДата: воскресенье, 18.01.2009, 16:30 | Сообщение # 64
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
У нас и так вообше-то дружба))) а насчет трени идея отличная biggrin

 
Anton_DiazДата: воскресенье, 18.01.2009, 18:04 | Сообщение # 65
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
2night, официально пока не договаривались.

Если Мясник или Igor-izh- подтвердят дружбу, то да.

 
СталкерДата: воскресенье, 18.01.2009, 18:41 | Сообщение # 66
---
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
Ну я как сторожила нашего клана могу взять на себя смелость и подтвердить нашу дружбу!
Но вот у вас с РФ альянс поэтому надо спрашивать командиров!

respect


Сталкер|ГБР|



Сообщение отредактировал Сталкер - воскресенье, 18.01.2009, 18:45
 
StanДата: воскресенье, 18.01.2009, 21:11 | Сообщение # 67
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (Сталкер)
Но вот у вас с РФ альянс поэтому надо спрашивать командиров!

Эээээ, а причем тут RF?)


 
FlashДата: воскресенье, 18.01.2009, 23:40 | Сообщение # 68
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Бюрократы happy
 
Anton_DiazДата: понедельник, 19.01.2009, 04:05 | Сообщение # 69
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Дружбу не требуется согласовывать с нашим с РФ альянсом.

Quote (Сталкер)
Ну я как сторожила нашего клана могу взять на себя смелость и подтвердить нашу дружбу!

Всё-таки лучше подтвердят это ГБРовцы, которые считаются оф. лицами) Или подтвердят, что ты тоже оф. лицо)
 
TatarinДата: понедельник, 19.01.2009, 06:56 | Сообщение # 70
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2 X
Замечания: 0% X
Раз Вам не требуеться согласовывать дружбу!Я подтверждаю дружбу от лица нашего клана !Если не хватает моих слов,их подтвердит Глава клана!Или моих достаточно?Если вы согласны сегодня же поменяем нейтралитет на дружбу!

А мля всем ппц!!!!



Сообщение отредактировал Tatarin - понедельник, 19.01.2009, 09:11
 
StanДата: понедельник, 19.01.2009, 15:55 | Сообщение # 71
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Я согласен! Давно пора уже smile

 
BraINДата: понедельник, 19.01.2009, 17:03 | Сообщение # 72
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Такссссс, ГБР. Я давно состою в хороших отношениях с вашим кланом и мне он очень нравится. Так что я за дружбу.
Насчет реванша - Я ПРОТИВ Какой реванш?????? Нам сначала надо командно играть научиться, а потом налетать на все кланы. Помимо пинга у меня, Стэна, у 2найта были ошибки в командной игре. НАМ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В пятницу в 6 по Москве треня Арума. ПРОШУ БЫТЬ ВСЕХ!!!!!!!

Добавлено (19.01.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Кстати, мя не лагало, но до невозможности жестко тормозило несмотря на маленький пинг. Прошу соотрядников проявить понимание - мя по вечерам с 8ми по Москве очень сильно тормозит. Ну ОЧЕНЬ сильно. Как я выяснил все из-за перезагруженности интернета в моем районе. В это время все приходят домой и лезут в интернет))))


 
StanДата: понедельник, 19.01.2009, 18:04 | Сообщение # 73
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
Помимо пинга у меня, Стэна, у 2найта были ошибки в командной игре

Млин Брэйн, мы почти их выйграли, так что не парься. После тренировки можем сразу сыграть с ГБР


 
DeNrOДата: понедельник, 19.01.2009, 18:33 | Сообщение # 74
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Антон,так как насчет повторной игры?но только теперь сыграем мы,то есть отряд {Platinum}.


 
shmelДата: понедельник, 19.01.2009, 18:35 | Сообщение # 75
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
Я уж незнаю что там насчёт ошибок,но вот особого желания победить я как то не заметил.Я думал соберёмся хотябы минут за 30,решим какую будем играть карту(хотя это за несколько дней до боя надо было решать),пробежимся по ней,определимся кто как и с кем будет бегать.Надо было проверить пинг чтобы определиться с сервером.Его в конце концов можно было и поменять.Договориться чтобы ГБР сервак запустили,у РФ или РЛ попросить сервак на часок,у ПИРов 2 серва,недумаю чтобы все упёрлись и отказали в такой малости на час.Вместо этого тупо бегали и мерялись кто больше багов знает.В ТС ваще полный бардак,половина разговоров о чём угодно только не о том о чём нужно.То рассказывают что-то,то зовут кого-то куда-то.Где тут желание выиграть?Каждый играл сам за себя.А эти фразы ваще убивают-
"ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕ!ААААААААРЕСТОВЫВАЮЮЮЮЮТ!!!Ну где вы все лазитеееееее!!!???"
Кто орёт?где его арестовывают?непонятно.Пока поймёшь кто это и найдёшь его камеру пройдёт куча времени и в камере его видишь что он сам упорол куда-то от всех на другой конец географии и сидяв углу "весь в блевотине" от газа удивляеться почему он один.
Где тут желание выиграть?


Сообщение отредактировал shmel - понедельник, 19.01.2009, 18:38
 
StanДата: понедельник, 19.01.2009, 18:38 | Сообщение # 76
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
shmel, ну это ты просто преувеличиваешь. С картой мы сразу определились. Во вторых командная игра была хорошая. У ГБР была хуже и не надо говорить, что это было не так. Я несколько раз спокойно арестовывал игрока и никто не спасал его, потому-что вот они точно бегали на разных концах карты, а мы играли как могли и до победы нам не хватило совсем немного

 
shmelДата: понедельник, 19.01.2009, 18:50 | Сообщение # 77
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
млять,ну я вроде тоже в составе,почему-то я про карту ничего незнал.Видимо есть ещё разделы к которым мне пока недали доступа и там про это написали.По поводу командной игры я ничего плохого не сказал,хотя и ничего особо сплачённого не заметил.Да и откуда взяться ей если обо всём договаривались за минуту до игры.Сыгрываться надо.ну а без ошибок не бывает.но из за них и проигрывают в основном.
 
StanДата: понедельник, 19.01.2009, 19:01 | Сообщение # 78
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (shmel)
почему-то я про карту ничего незнал

О ней мы обговорили в ТС.
Quote (shmel)
Сыгрываться надо

У нас был раунд для разогрева и чтобы сыграться, так что все равно сыграли неплохо


 
2nightДата: понедельник, 19.01.2009, 21:49 | Сообщение # 79
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Stan, насчет времени разыграться:
брейн повел себя как ребенок, сказал что он развлекаеться и отобрал у всех оружие. Я настаивал на том чтобы разогреться непосредственно перед игрой. в итоге мне пришлось идти на сервер РЛ, и играть оставшиеся до кланвара 40 минут там. Брейну было абсолютно все равно какие карты и разогрелись ли игроки, и ЭТО НАШ ЛИДЕР ОТРЯДА!!!! в связи с этим я ухожу в другой отряд.........


 
BraINДата: вторник, 20.01.2009, 16:55 | Сообщение # 80
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (2night)
Stan, насчет времени разыграться:
брейн повел себя как ребенок, сказал что он развлекаеться и отобрал у всех оружие. Я настаивал на том чтобы разогреться непосредственно перед игрой. в итоге мне пришлось идти на сервер РЛ, и играть оставшиеся до кланвара 40 минут там. Брейну было абсолютно все равно какие карты и разогрелись ли игроки, и ЭТО НАШ ЛИДЕР ОТРЯДА!!!! в связи с этим я ухожу в другой отряд.........

Мдяяяя. Шутку похоже понял только Офицер))))))) Кстати Офицер, давай еще раз так же сыгранем biggrin biggrin Мну понравилось(в отличии от 2найта) Я не против что бы он шел в другой отряд. Посмотрим, что еще будет с Argentumом. Насчет карты - да, мне было все равно. Было запланированно, что будет играть весь отряд кроме мя и Громобоя. Так что это я оставил им разбираться(чего я им уже никогда не позволю) В пятницу треня Арума. Я расскажу соотрядникам нечто важное, что им необходимо знать. Игра с ГБР, кстати была принята без моего согласия, и поэтому они должны были играть без меня. Теперь Арум готовься к тренировкам. С ГБР Флеш сыграем через 2 недели. Я все устрою, и ты лично с ними расквитаешься)))))Если ты не согласен, то я скажу и тебе и Стэну, что КОМАНДНАЯ ИГРА У НАС - НЕМНОГО ЛУЧШЕ Г.ВНА. У ГБР - тоже самое. Но я это исправлю. +1 Флешу за все вышесказанное. В прошедшем кланваре хочу отметиь всех, кто учавствовал. Хоть через лаги, но все равно рвались к победе. Настрой команды на 10 баллов. Учить командной игре буду я. Я еще до ГБРа что-нибудь устрою для разогрева. Все. Мною все сказано.


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » GBR vs USSR (Aurum)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024