Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » Турнир 2 на 2
Турнир 2 на 2
DeadДата: суббота, 10.01.2009, 00:57 | Сообщение # 41
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя

Сразу видно что человек не чувствует разницы ОДИНОЧКИ и КЛАН ты хоть разницу заметил одиночки это примерно 50% тех кто играет на серверахА клан это люди которые собрались ради одной цели а одиночки это так собрались люди на сервере поиграть вот что это и было.


 
NostradamusДата: суббота, 10.01.2009, 01:27 | Сообщение # 42
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Quote (OfficerDoom)
Хочешь рассмешить игрока в СВАТ4 в1.0? Так скажи , что ЕЛ не читаки, а СУПЕР профессионалы! (игрок должен быть не из ЕЛ!)

Smeshno i grustno odnowrenno... potomu4to eto tak i estj biggrin


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
OfficerDoomДата: суббота, 10.01.2009, 01:31 | Сообщение # 43
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Nostradamus)
Smeshno i grustno odnowrenno... potomu4to eto tak i estj

Но всё же
Quote (Nostradamus)
Smeshno





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
NostradamusДата: суббота, 10.01.2009, 01:36 | Сообщение # 44
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Quote (OfficerDoom)
вас команду даже одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя на серваках

Дебил!!!!эти одиночки были профи из разных кланов мудило!!!таких одиночек(лучших игроков)можно в любое время набрать из разных кланов,и порвать любого,допустим RF USSR i PIR вышлют своих против любого клана,то другой проиграл бы полюбому....о извини,все кроме ЕЛ,у вас полный сборник читов.....короче закройся и удались пока по доброму,если без "проблем" можешь набрать 15 команд,то и флаг тебе в........вообщем удачи в турнире!!!


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
DeNrOДата: суббота, 10.01.2009, 08:21 | Сообщение # 45
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
что тут говорить про себя? вас команду даже одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя на серваках и в команде наверное играли 2 раза до этого...
сори но меня бесят эти разговоры про читы у вас на все одна отмаза:те кто лучше вас играют-читеры

Maddog,а на мои комменты ссышь отвечать?позор ВАШЕМУ клану только потому,что вы знаете что Стивен-Читер и все равно вы его не выгнали.Почему?а?Только поэтому мы чувствуем к вам презрение.А может он с вами читами поделился?У вас сервер /no rules/ еще это делает позор вашему клану. wink
Нормальные игроки уважают правила,ведь они сделаны для тех кто хочет спокойной честной игры.И вот не надо защищать Стива,он сам показывал фишку с отключенной отдачей в М4.И после всего он до сих пор в клане.Ответь мне почему?Вот поэтому вы тупые малолетние детишки,которые не могут играть честно ибо их тут сразу же порвут.Вы намеренно держите читера в клане,только это позорит ЕЛ больше всего.Причем я уверен что у вас каждый второй их использует.На бегу с АК с 15 метров с одного выстрела "хедшот" извини меня НЕВОЗМОЖНО.Помню как у вас Чувак так стрелял.Какой же из вас Елитный Легион если у вас каждый второй читер,потом вы создаете правила игры,а потом сами же их и нарушаете,создаете сервер на котором даже правил на нету.Это многое объясняет.Мне было бы очень интересно услышать твой ответ на мои слова.Объяснись

З.Ы.К тому же если вы повзрослеете,это будет очень нескоро но все же произойдет,и когда вы поймете что зря использовали читы,так как кроме позора ничего не получили и начнете играть честно,то даже тогда к вам не будет доверия.Ведь "Даже если лжец говорит правду,ему все равно никто не поверит".



 
SNEGДата: суббота, 10.01.2009, 08:53 | Сообщение # 46
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (DeNrO)
вы тупые малолетние детишки

Уже переходят на личности!


 
maddogДата: суббота, 10.01.2009, 10:38 | Сообщение # 47
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
нострадамус из каких кланов были одиночки? biggrin
денро чего????????????????мда....просто вы вопросами закидали какими то тупыми стараюсь отвечать по мере возвомжности.
Где ты видел no rules?зайди на серв покажи. стивен не читер может раньше но не сейчас. И еще о малолетних детишках....я могу порвать твою "взрослую" задницу тока у тя будет отмаза читер! biggrin Берешь АК-47 одиночный выстрел....не умеешь?я ни в че не виноват может чем по тимспику базарать лучше поиграть пару деньков?) Ахах у нас нету правил потому что их никто и не будет соблюдать зайди на серв пиратов рл ас почитай правила и посмотри что делают игроки.... biggrin
Quote
К тому же если вы повзрослеете,это будет очень нескоро но все же произойдет,и когда вы поймете что зря использовали читы,так как кроме позора ничего не получили и начнете играть честно,то даже тогда к вам не будет доверия.Ведь "Даже если лжец говорит правду,ему все равно никто не поверит".

а тебе скока лет что ты какой уже крутой и взрослый?а?
ты долго думал над этой фразой? скажи чесно
Ну еще а считаю наиболее адекватным у вас человека Anton_Diaz
потому что это наверное единственный человек в вашем клане, который не переходит на личности и с ним можно нормально поговорить...





Сообщение отредактировал maddog - суббота, 10.01.2009, 10:41
 
BanditДата: суббота, 10.01.2009, 14:25 | Сообщение # 48
---
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Вы можете доказать что мы читеры, что я читер? Если да, то докажите, у вас должны быть железные факты, если нет то заткнитесь и не надо говорить маленькие детишки, тебе Денро сколько лет? Не думаю что ты старше меня. Вам предложили участвовать в турнире, вас что заставляют в нем участвовать?Кто хочет участвует , кто не хочет его дело, но зачем обсирать нас ?
 
SNEGДата: суббота, 10.01.2009, 14:48 | Сообщение # 49
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (Bandit)
тебе Денро сколько лет?

Пользователь:
DeNrO [ Ранг ]
Группа:
<USSR> Moderator
Замечания:
0%
Репутация:
16 [32%]
Имя:
Denis [ Мужчина ]
Статус:
•••
Дата регистрации:
Суббота, 29.12.2007, 19:24
Дата входа:
Суббота, 10.01.2009, 08:39
Дата рождения:
28 Июль 1991 [ 17 Лев ]
E-mail:
Написать письмо пользователю
ICQ:
396233835
Подпись:
Всех убью,адын останусь.


 
maddogДата: суббота, 10.01.2009, 15:00 | Сообщение # 50
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
да ты взрослый еще 18 нет biggrin 2 года старше ты крутой biggrin biggrin


 
DeNrOДата: суббота, 10.01.2009, 16:18 | Сообщение # 51
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Во первых,на личности первый перешел Maddog,сказав Деду пойти выпить и что у него мол это хорошо получается.Во вторых,я на 2 года старше и да спасибо за комплиман я крутой.Спасибо за столь лестные слова.
Quote (Bandit)
Вы можете доказать что мы читеры, что я читер? Если да, то докажите, у вас должны быть железные факты, если нет то заткнитесь и не надо говорить маленькие детишки, тебе Денро сколько лет? Не думаю что ты старше меня. Вам предложили участвовать в турнире, вас что заставляют в нем участвовать?Кто хочет участвует , кто не хочет его дело, но зачем обсирать нас ?
А то что нам Стивен сам про них рассказывал,про читы,не в счет?Или самого признание Стивена уже не в счет?
Quote (maddog)
Берешь АК-47 одиночный выстрел....не умеешь?я ни в че не виноват может чем по тимспику базарать лучше поиграть пару деньков?)

Maddog,ты же всего на 2 года младше меня,неужели читать не умеешь?Там же написано "
Quote (DeNrO)
На бегу с АК с 15 метров с одного выстрела "хедшот" извини меня НЕВОЗМОЖНО.
"Как ты на бегу сделаешь точный одиночный выстрел?Ты меня еще игре поучи и свойству оружия.
Quote (maddog)
стивен не читер может раньше но не сейчас

Читай выше "Даже если лжец говорит правду,ему все равно никто не поверит".
Quote (maddog)
Ну еще а считаю наиболее адекватным у вас человека Anton_Diaz
потому что это наверное единственный человек в вашем клане, который не переходит на личности и с ним можно нормально поговорить...

Да это так,поэтому он наш КЛ и все его за это уважают.Кстате напомню ты первый перешел на личности когда оскорбил Деда.

После всего сказанного мною,что наверняка "заткнет вас за пояс".Есть еще одно НО,это то что зная то что Стивен читер вы держали его в клане.Наверное из за этого у меня самая большая неприязнь к вам.В общем извиняюсь,что поднял флуд.Наверное просто накопилось за время.Также извиняюсь перед ЕЛ,что перешел на личности да и вообще за все сказанное.Просто я бы на вашем месте выгнал бы Стива.Я не понимаю таких людей как он.Если он считает что в читах счастье,то как сказал Ностр флаг ему в......вообщем удачи в турнире!!!. smile



 
maddogДата: суббота, 10.01.2009, 16:53 | Сообщение # 52
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
biggrin biggrin biggrin biggrin
Денро если бы ты знал что он мне говорил на сервере рф а потом отделался тем что он был "пьяным" воть.........
меня не заткнуло за пояс biggrin biggrin biggrin biggrin
кароче я не заставляю тебя участвовать...вот мой друг картофан норм чел)
да и брайн тоже думаю будет



 
DeNrOДата: суббота, 10.01.2009, 17:03 | Сообщение # 53
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Я просто высказал причину своего отношения к вам.Я не могу понять почему вы его не выгнали.Знаешь ли очень обидно когда ты стараешься,тренируешься и играешь на полную,а потом приходит кто то вроде Стивена и ломает всю игру.Очень обидно на самом деле.Я вот уверен если бы он не читерил,а играл честно то был бы норм игроком,а не ламером каким он является.И никаких бы скандалов не было.Он поступает как Скорп когда то,из за него все ссоры.Только обидно что Скорп просто ребенок,а Стивен косит под идиота........хотя может и не косит,может и вправду он....... biggrin
К тому же был бы он посмелее признался что взломал аккаунт SNEGa.Если взламываешь то хоть делай это с другого провайдера.



 
NikolaiДата: суббота, 10.01.2009, 18:00 | Сообщение # 54
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (Bandit)
Вы можете доказать что мы читеры, что я читер? Если да, то докажите, у вас должны быть железные факты, если нет то заткнитесь и не надо говорить маленькие детишки, тебе Денро сколько лет? Не думаю что ты старше меня. Вам предложили участвовать в турнире, вас что заставляют в нем участвовать?Кто хочет участвует , кто не хочет его дело, но зачем обсирать нас ?

Гыг ))) вот ты лол , поверь мне есть такой чит , который не одна прога не берет и через камеру игрока ты не заметишь этого , и даже хваленый UAC с которым вы будете играть в финале не сможет его обнаружить )))) Поэтому , как ты сказал доказать что вы читеры никак и никогда ни у кого не получиться , ну если только под честное слово ...

Причем тут возраст ??? Интелектуальная развитость мозга играет роль ... Есть же люди которые в 5 лет нобелевские премии получают ))) ( метафора )

 
NikolaiДата: суббота, 10.01.2009, 18:01 | Сообщение # 55
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Тут меддог сказал , что я завидую чему то и начинаю обсирать тех кто лучше играет ? и интересно как же ? И чему это я завидую? ))))

Что я обсирал RF когда они нас обыгрывали , обсирал PIR ? пипец парни , с вами разговаривать даже не охота

 
maddogДата: суббота, 10.01.2009, 19:06 | Сообщение # 56
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
ну и не говори


 
DeadДата: суббота, 10.01.2009, 23:40 | Сообщение # 57
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
если бы ты знал что он мне говорил на сервере рф а потом отделался тем что он был "пьяным" воть.........

Знаеш в отличии от тебя я хожу на работу и позволяю себе отдохнуть в выходной день, я же не сижу как ты сутками за компом шарясь по всем форумам разводя везде полемику,уверен у тебя около 1 часа уходит что бы ответить на то что написали тебе на форумах.Или ты мне в мамки заделался щегол указывая пить или не пить и что при этом говорить!Тебе помоему за собой надо следить и в ненужных местах не надо пиздить!Ты правильно сказал что Антон это самый адекватный человек на этом форуме за это я его и уважаю,а ты же своими словами сам себя опускаеш отвечая на провакационные слова которые тебе пишут значит тебе далеко до Антона покажи что ты не хуже его...Хотя...Уже показал на сколько ты "не хуже"
Quote (maddog)
да ты взрослый еще 18 нет 2 года старше ты крутой

Знаеш ли даже тот же Антон младче меня но поступает умнее чем я ,я это к тому что и в 30 лет можно быть конченным идиотом так что желаю не попасть на эту дорожку...
Quote (maddog)
стивен не читер может раньше но не сейчас

Тоже самое как адам и ева запретный плод сладок попробовав его 1 раз захочется есче...
Quote (maddog)
Ахах у нас нету правил потому что их никто и не будет соблюдать

Вот именно на всез серверах есть такое правило (не силен в энглише)но значение таково "СКАЖЕМ НЕТ ЧИТАМ ИЛИ БАН"так что читаем выше и думаем почему ваш любимый стивен не может бегать с ними по серваку...
Quote (maddog)
ты долго думал над этой фразой

Видно что ты своими забыл воспользоватся ибо такую херомантию настрочил...
Maddog почему бы нам не подумать что ты стивен он же не скажет правду прилюдно что он использовал когда то читы и не напишет это на нашем форуме?Так что ему стоит прикрыватся другим ником что бы выгораживать себя же...


 
NikolaiДата: воскресенье, 11.01.2009, 00:56 | Сообщение # 58
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (Dead)
Видно что ты своими забыл воспользоватся ибо такую херомантию настрочил...
Maddog почему бы нам не подумать что ты стивен он же не скажет правду прилюдно что он использовал когда то читы и не напишет это на нашем форуме?Так что ему стоит прикрыватся другим ником что бы выгораживать себя же...

Я и говорю , в Свате читы не выявить , если только под честное слово

 
maddogДата: воскресенье, 11.01.2009, 10:53 | Сообщение # 59
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
сказать нечего один ржач





Сообщение отредактировал maddog - воскресенье, 11.01.2009, 10:53
 
SCORPIONДата: воскресенье, 11.01.2009, 16:16 | Сообщение # 60
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
нам с маддогом смешно!!! biggrin biggrin smile smile happy



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » Турнир 2 на 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024