Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » Турнир 2 на 2
Турнир 2 на 2
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 16:15 | Сообщение # 21
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (maddog)
читеры....значит CoB FTO Spir и многие другие иносы тоже читеры а может дело в вас а не в нас?

Причем тут вообще Cob , Spir , FTO ... Тоесть ты хочешь сказать , что мы называем читерами тех кто хорошо играет ?

А почему мы сами себя не называем читерами ?

 
SCORPIONДата: пятница, 09.01.2009, 17:00 | Сообщение # 22
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Stan)
А ты что хочешь, чтобы мы тупые анимированые поставили? Меня они жутко бесят. Скачут, прыгают((

я себе такие же на сайте смайлы поставил снег прав эти смайлы уже устарели давно! happy wink

И потом я согласен с Денро!!! smile tongue




 
SNEGДата: пятница, 09.01.2009, 17:52 | Сообщение # 23
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (Nikolai)
А почему мы сами себя не называем читерами ?

Чесно скажу,тупее вопроса я не слышал biggrin Как я могу назвать себя читером? Типо так: Народ я читер. О как получилось biggrin

update: Я не SRG, но отвечу: потому что вы не играете хорошо. SRG, прости меня. Не удержался.




Сообщение отредактировал SNEG - пятница, 09.01.2009, 18:04
 
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 18:09 | Сообщение # 24
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (SNEG)
Чесно скажу,тупее вопроса я не слышал biggrin Как я могу назвать себя читером? Типо так: Народ я читер. О как получилось biggrin

update: Я не SRG, но отвечу: потому что вы не играете хорошо. SRG, прости меня. Не удержался.

Типа мы не играем хорошо ? кхм кхм , промолчу ....

А что , и такое бывает , открыто заявляешь , да я читер и что .... И поверь мне есть такие люди , и не надо включать ШЛАНГА : А как это можно себя можно назвать читером , да словами епть

 
kartoFanДата: пятница, 09.01.2009, 18:34 | Сообщение # 25
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (SNEG)
Я не SRG, но отвечу: потому что вы не играете хорошо.

я бы тебе написал кое-что!но на сайте рф,и серве рф меня забанят! biggrin dry


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
SNEGДата: пятница, 09.01.2009, 18:41 | Сообщение # 26
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
kartoFan, я же сказал, что я не SRG - просто пишу с его аккаунта. Так что нет смысла писать что-то на форуме <RF>.

Quote (Nikolai)
Типа мы не играем хорошо ? кхм кхм , промолчу ....

SRG и тот лучше играет.




Сообщение отредактировал SNEG - пятница, 09.01.2009, 18:42
 
Anton_DiazДата: пятница, 09.01.2009, 18:49 | Сообщение # 27
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (SNEG)
update: Я не SRG, но отвечу: потому что вы не играете хорошо. SRG, прости меня. Не удержался.

Что значит не SRG? А кто ты?

 
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 19:23 | Сообщение # 28
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (SNEG)
SRG и тот лучше играет.

Нифига себе заявочка , чтобы так говорить нужны железные факты... они у тебя есть? нет ... Тогда закройся пожалуйста , а то мне кажется ты распи... ся

 
Anton_DiazДата: пятница, 09.01.2009, 19:43 | Сообщение # 29
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (Nikolai)
чтобы так говорить нужны железные факты

Тем более под чужим аккаунтом...
 
DeNrOДата: пятница, 09.01.2009, 19:46 | Сообщение # 30
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
читеры....значит CoB FTO Spir и многие другие иносы тоже читеры а может дело в вас а не в нас?

Ностр тут прав,они вас еще плохо знают.Насчет СоВ тоже сомнения есть,ведь там Стивен был,мало ли кого он мог заразить своим идиотизмом.Maddog ты еще скажи что у вас в ЕЛ читы не юзают и что Стивен всегда играл честно. happy
SRG играет хорошо,но помниться мы с Ностром его обходили.SRG можешь не давать пароль от своего аккаунта на нашем форуме?А то нехорошо выходит когда кто то отписывается от твоего имени.Антон,тему предлагаю закрыть,так как смысл уже до всех дошел.Кто хочет участвовать в турнире пожалуйста,за инструкциями на форум ЕЛ.Правда как я уже сказал,не ждите победы.К тому же UAC это пустышка.Пускай радаром пользоваться не будут но фишка с "Отдачей" у них пройдет.



 
OfficerDoomДата: пятница, 09.01.2009, 21:11 | Сообщение # 31
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Тему закрывать не надо! Ведь возникает такое ощущение что админы решают кому участвовать , а кому нет (или это так и есть?) dry biggrin

Quote (SNEG)
update: Я не SRG, но отвечу: потому что вы не играете хорошо. SRG, прости меня. Не удержался.

Лол?
Если сам ссышь писать под своим аккаунтом то молчи о нашем клане, шавка!
Или это хто-то из РФ? Хотя какая разница... ТрусыЫ и в Африке трусыЫ...
"Не удержался!" - Люди страдающие неУдержанием оО04ень опасны! 3Апомни это СРГ! И не давай пароль от ТВОЕГО аккаунта таким людям!!!! biggrin

Добавлено (09.01.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Anton_Diaz, будь готов банить СРГ если его аккаунтом будет пользоваться другой человек выдающий себя за него.
З.Ы. Как я заметил , все последние сообщения в темах под ником СРГ сделал этот "некто".





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
maddogДата: пятница, 09.01.2009, 21:18 | Сообщение # 32
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
что тут говорить про себя? вас команду даже одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя на серваках и в команде наверное играли 2 раза до этого...
сори но меня бесят эти разговоры про читы у вас на все одна отмаза:те кто лучше вас играют-читеры



 
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 22:01 | Сообщение # 33
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (maddog)
что тут говорить про себя? вас команду даже одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя на серваках и в команде наверное играли 2 раза до этого...
сори но меня бесят эти разговоры про читы у вас на все одна отмаза:те кто лучше вас играют-читеры

Отмаза ? тебе сколько лет ? Ты не на улице с другом разговариваешь .... Речь идет о доверии и о вашем отношении к игрокам , вы не уважаете правила , которые поставили сами же , многие здесь знают о чем я говорю ... Ваше Я всегда бежало впереди вас , да мы лучше играем , да мы то да мы се , да вы плачите , да мы команда , и тд и тп . ДА , может мы излишне строги к тебе , ты не весь EL клан , но все кто туда вступал менялись вчистую , взять того же тайсона , тоже постоянно говорит что мы ноем , хотя раньше такого не было и хочу открыть тебе глаза : выражать недовольство и '' ныть '' - это совсем разные вещи .... Будь самим собой , жизнь слишком коротка , чтобы быть кем то еще ...

Одиночки , да одиночки - мы говорили , что они читеры ? нет , они реально сильно играют , а ты сечас изображаешь из себя крутого перца мол я там такой в ЕЛ клане , зе бест епть , одиночек нету , а были бы они я бы посмотрел как вы с ними бы сыграли , оставь выебоны дома

Или ты хочешь сказать , что клан СВТ , который мы выиграли на турнире - нубы? Я бы не сказал , GTF - нубы ? pir- нубы ? RF - нубы ? ( этот список можно перечислять долго ) . Просто свали к себе на форум , кто захочет играть сам придет , от одного твоего вида в ташнотики бросает

 
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 22:03 | Сообщение # 34
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (maddog)
что тут говорить про себя? вас команду даже одиночки когда то порвали которые играли каждый сам за себя на серваках и в команде наверное играли 2 раза до этого..

Индивидуальное мастерство во многих играх играет большуЮ роль чем командная игра

 
NikolaiДата: пятница, 09.01.2009, 22:05 | Сообщение # 35
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
И скажи , почему многие не доверяют вам ? может это мы слухи пустили? наверно дело в вас , как ты и сказал
 
Anton_DiazДата: пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 36
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (OfficerDoom)
Ведь возникает такое ощущение что админы решают кому участвовать , а кому нет (или это так и есть?)

Никто ничего никому не запрещает. Участвуйте на здоровье.

maddog, напиши прямой линк на тему, где этот турнир обсуждается.

 
maddogДата: пятница, 09.01.2009, 23:16 | Сообщение # 37
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Туто
хахах николай полный бред скажу почему....
сыграть против одиночек да я их всех знаю епт ну кекс мой друг гуляю с ним часто с бубзом в left4dead перекидываемся с матри знаком и архангелом с Demon'om который щас в рф пошел гад в ел....7 в контакте видел да и кекс о нем рассказывал всех много раз видел в игре и играл с ними воть.....
и все они одинаковова мнения о вас только какова я промолчу....не хочу еще и их втягивать сюда
Николай человек проигрывает и начинает завидовать..есть зависть "светлая" и "черная" светлая это когда люди завидуют но могут с этим смириться и наоборот подружиться с этим человеком...а есть черная это когда ты ищешь причину не в себе а в ком то другом пытаясь навредить ему..
кажетцо я понял этот скрытый намек получаетца одиночки рульные челы там профи индивидуалы а мы так нубы которые скачали все читы из нета и рвут всех?
я прав это твое мнение так?
какие в жопу выебоны я че сказал что я зе бест где это сказано это уже у тя понты пошли..





Сообщение отредактировал maddog - пятница, 09.01.2009, 23:28
 
kartoFanДата: пятница, 09.01.2009, 23:36 | Сообщение # 38
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (maddog)
есть зависть "светлая" и "черная" светлая это когда люди завидуют но могут с этим смириться и наоборот подружиться с этим человеком...а есть черная это когда ты ищешь причину не в себе а в ком то другом пытаясь навредить ему..

Виктория Петровна на пользу тебе пошла....... happy lol lol lol lol lol


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
maddogДата: пятница, 09.01.2009, 23:47 | Сообщение # 39
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
угу) biggrin а что антоха не так оно?
надо брать от людей нормальное а не от таких людей как скорпион которые семью за бабки продадут..





Сообщение отредактировал maddog - пятница, 09.01.2009, 23:48
 
OfficerDoomДата: суббота, 10.01.2009, 00:27 | Сообщение # 40
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Anton_Diaz, да я про то , что-бы вы не закрывали тему.

Quote (maddog)
и все они одинаковова мнения о вас только какова я промолчу....не хочу еще и их втягивать сюда
lol :lol: lol я уссался.

Quote (maddog)
Николай человек проигрывает и начинает завидовать..есть зависть "светлая" и "черная" светлая это когда люди завидуют но могут с этим смириться и наоборот подружиться с этим человеком...а есть черная это когда ты ищешь причину не в себе а в ком то другом пытаясь навредить ему..

Это тут при чём? Он тебе хочет навредить? КАК?

Так! МэД ЁптЯ ДоГ ! (србака беша.. кхм...кхм...)

Ты говоришь , что вы лучше нас. Так докажи.

Затем ты утверждаешь:
" сори но меня бесят эти разговоры про читы у вас на все одна отмаза:те кто лучше вас играют-читеры " я не буду называть эту личность, но многие считают её (личность) читером, а она (та-же личность) просто профессионал и натенула бы твой глаз тебе же на жопу. Так что не надо "ел супер! ел рулит..." Ведь Даже Коля , Ностр , Антон или допустем Денро, да любой играя 1 на 1 с тобой или с кем то из твоего клана, отпи-ГыЫЫ бы вас по полной... Естественно если будет ФаиРплаЙ . И не надо тут выё-ГЫыыЫ ты меня понял?

З.Ы. Хочешь рассмешить игрока в СВАТ4 в1.0? Так скажи , что ЕЛ не читаки, а СУПЕР профессионалы! (игрок должен быть не из ЕЛ!)





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95


Сообщение отредактировал OfficerDoom - суббота, 10.01.2009, 00:28
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » Турнир 2 на 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024