Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » VIP tournament 2008: главная тема
VIP tournament 2008: главная тема
{KL}BadCharlotteДата: пятница, 29.08.2008, 00:10 | Сообщение # 1
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
We Invite all the clans in VIP around the world to Enter 2008 Vip Tournament. Your victories in the tournament will not only move your clan to the next stage but will play with the hardest clans in VIP Mode.Within a structured format comprising 1 week and half - 2 weeks qualifying rounds, players will war on special tournament realms purely dedicated to the competitive format of 6v6 clan matches. The top teams from each qualifier will war in regional live events, of which will go to the grand-prize-winning team!Tournament registration is open to any active member from your clan - Remember that if you’re going to register, Your going to have to tell your clan; So they can register . Players will be able to meet new players from other clans, creating a better environment between the clans. When you register, Your clan will be put in groups and you’ll be informed about it as soon as everything is done. Good luck!

...А если коротко и по-русски, мы (KL & SoE) организовали турнир в свате in VIP mode направленый на выявление клана с лучшей тактикой и вообще лучшего клана... так получилось, что регистрация участников уже закончилась, а вас не информировали (видимо организаторы не смогли разобраться в русский букавках =))... и сейчас у нас не хватает 1 клана ...первые матчи будут в первые выходные сентября и просто ппц как нужен еще 1 клан... выручайте земляки ^^

сайт: http://www.viptournament.co.nr/

От Anton Diaz. Следующая игра (против WRS): 10.10.2008 (ПЯТНИЦА), 20:00 GMT / 24:00 по московскому времени.

    НАВИГАЦИЯ:
    Основная тема: ссылка (ТЫ ЗДЕСЬ)
    Расписание игр: ссылка
    Обращение Николая: ссылка
    Официальный сайт турнира: ссылка

    by Anton Diaz.

 
PashaДата: пятница, 29.08.2008, 02:49 | Сообщение # 2
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 149
Репутация: 8 X
Мы вообщето в випов не играем...но...можно попробовать!


 
StanДата: пятница, 29.08.2008, 08:55 | Сообщение # 3
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
{KL}BadCharlotte, да вобще-то наш клан уже давно в випа не играл. Хотя можно начать. Парни предлагаю сделать тренировку наполовину в режиме VIP-персона,а на половину штурм.

 
{KL}BadCharlotteДата: пятница, 29.08.2008, 10:47 | Сообщение # 4
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
хехе да я помню когда-то вы драли всех направо налево... но талант ведь не пропьеш =) ...кстати у нас 11 кланов и половина не из ВИПа, да и турнир 5 на 5, так что я дкмаю серьезных проблем не должно возникнтуь ...
 
NikolaiДата: пятница, 29.08.2008, 10:52 | Сообщение # 5
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Я вот думаю с временем будет напряг , мы в совсем другом часовом поясе живем ...
 
NikolaiДата: пятница, 29.08.2008, 10:56 | Сообщение # 6
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Думаю мы откажемся от этого турнира ... Я просто не уверен про время игр , у нас все люди занятые и найти подходящее время не возможно ....
 
StanДата: пятница, 29.08.2008, 12:20 | Сообщение # 7
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Так мы с иносными кланами? Ну не факт,что там уж такая большая разница во времени.

 
NikolaiДата: пятница, 29.08.2008, 13:13 | Сообщение # 8
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Не важно , ну разница есть , кого я буду в состав включать то ? у всех дела ведь
 
{KL}BadCharlotteДата: пятница, 29.08.2008, 14:58 | Сообщение # 9
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
матчи будут только по пятницам-субботам-воскресеньям ...по времени, матчи в 17 и 20 GTM по-нашему ето где-то 20 и 23 ...но вы мне можете сказать когда по времени вам больше удобно, а я тогда все устрою, я организатор smile
 
Anton_DiazДата: пятница, 29.08.2008, 16:20 | Сообщение # 10
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Nikolai, они ведь по CET'у, наверное, играть будут. Разница всего 2-3 часа. Я бы сыграл.
 
StanДата: пятница, 29.08.2008, 16:38 | Сообщение # 11
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Я согласен с Антоном. Только я не очень хорошо в випа,но потом потренируюсь,если нужно. Единственное что я хотел узнать. Получается что от каждого клана будут играть 5 человек? Так? Если так,то можно будет делать что-то типа замен? smile

 
Anton_DiazДата: пятница, 29.08.2008, 16:52 | Сообщение # 12
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (Stan)
Получается что от каждого клана будут играть 5 человек? Так? Если так,то можно будет делать что-то типа замен?

Кстати, хороший вопрос! Если разрешен будет только один фиксированный состав на весь чемпионат, то мы не сможем собирать "аншлаг".

 
NikolaiДата: пятница, 29.08.2008, 17:44 | Сообщение # 13
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Хорошо , мы принимаем участие в турнире
 
ystas28Дата: пятница, 29.08.2008, 20:18 | Сообщение # 14
---
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
турнитная сетка будет ??

 
NikolaiДата: пятница, 29.08.2008, 21:04 | Сообщение # 15
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Вон сайт наверху , там все написано
 
{KL}BadCharlotteДата: пятница, 29.08.2008, 21:40 | Сообщение # 16
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
состав можно будет менять сколько угодно раз, главное чтоб игроки были из вашего клана smile ...даже будет возможность менять состав во время матча, ну мало ли у кого какие дела.... и еще возможно будет разрешено еще 1го игрока сделать (VIEV) mode, чтоб процес замены проще был, это по желанию... мы вапще особо не паримся, у нас все просто smile

большая часть инфы на сайте: http://www.viptournament.co.nr ...если чего-то не понятно будет или какие вопросы - можно написать там на форуме... или если влом, то здесь, я еще частенько к вам заходить буду =)

 
SCORPIONДата: пятница, 29.08.2008, 22:18 | Сообщение # 17
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Вип давно не играл, но облава лутше biggrin



 
NikolaiДата: суббота, 30.08.2008, 01:46 | Сообщение # 18
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
\
Quote ({KL}BadCharlotte)
состав можно будет менять сколько угодно раз, главное чтоб игроки были из вашего клана smile ...даже будет возможность менять состав во время матча, ну мало ли у кого какие дела.... и еще возможно будет разрешено еще 1го игрока сделать (VIEV) mode, чтоб процес замены проще был, это по желанию... мы вапще особо не паримся, у нас все просто smile

большая часть инфы на сайте: http://www.viptournament.co.nr ...если чего-то не понятно будет или какие вопросы - можно написать там на форуме... или если влом, то здесь, я еще частенько к вам заходить буду =)

Ок, спасибо тебе чувак

 
StanДата: суббота, 30.08.2008, 10:31 | Сообщение # 19
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
{KL}BadCharlotte, а там можно как-нибудь сменить ник на сайте? Понимаешь,я там когда регился я в первую графу написал свой ник Stan,во вторую тег <USSR>.
А потом я прочел,что нужно ник делать уже с тегом) Так мне региться заново или так оставить? Или как-то все таки можно сменить ник?


 
{KL}BadCharlotteДата: суббота, 30.08.2008, 14:28 | Сообщение # 20
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3 X
Замечания: 0% X
cool
Да, надо заного региться, а тот акаунт мы удалим....
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » VIP tournament 2008: главная тема
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024