Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » <USSR> ИНФО » Как создать выделенный сервер Swat 4
Как создать выделенный сервер Swat 4
NikolaiДата: воскресенье, 06.07.2008, 13:03 | Сообщение # 1
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Итак , тут расскажу как создавать выделеный сервер в Swat 4 , во первых , для того чтобы его создавать , вам обязательно нужно иметь внешний IP адрес , не важно будет он постоянным или динамическим ... второе нужно иметь мозги что бы понять что я тут написал , но если все таки не поняли , то есть прекрасный философ , под названием www.google.com который ответит на вес вопросы ....

1. Устанавливаем игру Swat 4 , например D\Games\Swat 4 \ затем , вы копируете папку Swat 4 ( дальше буду называть Swat 4 для сервера ) в любое место в которое только вы пожелаете , тем самым папка которую вы скопировали , будет служить для запуска сервера , а стандартная папка Swat 4 для игры ....
2. Если у вас рутер то вам нужно зайти в его настройки и открыть там порты 10480 по 10485 , у каждого рутера порты открываются по своему
поэтому опять же www.google.com в помощь
3.После того как вы открыли порты вам нужно скачать кряк для своего сервера , скачать можно тут http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/load/1-1-0-6
4. Далее помещаете кряк например в D\Games\Swat 4 для сервера \Content \ System и заменяете уже имеющейся там файл ( если у вас была русская версия Swat 4 , то после того как вы поставили кряк язык измениться на английский , убедиться в этом можно если вы зайдете в игру из папки Swat 4 для сервера )
5. Далее запускаете сервер с помощью ярлыка Swat4DedicatedServer в папке Swat 4 \ Content \ System
6. Далее , когда сервер запуститься он появиться на панели в нижнем правом углу , нажимаете на него правой кнопкой мыши и выбираете Swat 4 Server concole , затем ждете немножко и если у вас появляется надпись Responding to ping , то значит все хорошо и вы заходите в игру Swat 4 с ярлыка в папку Swat 4 ( не Swat 4 для сервера ,а просто Swat 4 ) выбираете internet и ищите свой сервер ( Стандартное название , если вы нечего не меняли Swat 4 server ) , если же вы в консоли сервера увидели надпись GameSpy query port: 10481 ( или же какой то другоЙ порт ) , то значит вы либо не открыли порты , либо в данным момент не работает сам GameSpy , или же нужно просто поменять порт на другой , для этого в папке Swat 4 для сервера \ Content \System \ ищите файл Swat4DedicatedServer ( он с желтым ключиком ) и открываете его блокнотом , находите в нем строчку Port= , и вместо порта который там написан пробуете поставить любой другой порт , либо 10481 , 10482 , 10483 , 10484 , 10485 , если снова появляется эта надпись то попробуйте менять порт опять , затем закрываете файл и сохраняете изменения и снова пробуете запустить свой сервер ... Если ваш сервер правильно работает то вы сможете его видеть и в Lan и в Internet , но у меня исключительный случай , у меня динамический Ip ( это значит что каждый раз когад я перезагружаю компьютер мой Ip меняется на другой ) и я свой сервер вижу только в Lan , но на мой сервер могут заходить ...
7. Для того что бы расширить возможности админа , качаете админ мод отсюда http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/load/1-1-0-8 , устанавливаете его в папку Swat 4 для сервера \ Content \ System и все ...

Made by <USSR>Nikolai

 
ICE_FANДата: воскресенье, 06.07.2008, 14:54 | Сообщение # 2
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
После 4ого пункта ярлык Swat4DedicatedServer не запускается((пишет ошибку...

Точка входа не найдена




Сообщение отредактировал ICE_FAN - понедельник, 07.07.2008, 16:32
 
SCORPIONДата: воскресенье, 06.07.2008, 17:48 | Сообщение # 3
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Я всё это пробывал, ничё не вышло менял порты 100 раз biggrin



 
NikolaiДата: воскресенье, 06.07.2008, 18:06 | Сообщение # 4
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Значит у тебя не подходит пункт 2
 
SCORPIONДата: воскресенье, 06.07.2008, 21:12 | Сообщение # 5
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
агу



 
ICE_FANДата: воскресенье, 06.07.2008, 21:18 | Сообщение # 6
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
sad

 
SCORPIONДата: воскресенье, 06.07.2008, 22:55 | Сообщение # 7
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Чё ты тоже не смог???



 
NikolaiДата: воскресенье, 06.07.2008, 23:37 | Сообщение # 8
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (ICE_FAN)
После 4ого пункта ярлык Swat4DedicatedServer не запускается((пишет ошибку...

Точка входа не найдена

Хм, у тебя лицензия ?

 
ICE_FANДата: понедельник, 07.07.2008, 15:23 | Сообщение # 9
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Quote (Nikolai)
Quote (ICE_FAN) После 4ого пункта ярлык Swat4DedicatedServer не запускается((пишет ошибку...

Точка входа не найдена

Хм, у тебя лицензия ?


нет(


 
NikolaiДата: понедельник, 07.07.2008, 15:52 | Сообщение # 10
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (ICE_FAN)
нет(

Эх эх эх , тогда понятия не имею , попробуй скачать другой крек

 
ICE_FANДата: понедельник, 07.07.2008, 15:59 | Сообщение # 11
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Пофиг...у друга попрошу чтоб он сделал серв у него ж лицензия!!! smile

 
StanДата: понедельник, 07.07.2008, 16:32 | Сообщение # 12
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (ICE_FAN)
Пофиг...у друга попрошу чтоб он сделал серв у него ж лицензия!!!

Че вы все паритесь-то? Купите лецензию и создавайте сервы без проблем. Вот у меня лицензия и я уже давно создавал один сервак. Но у меня дутко лашало(оперативка слабая),хотя другие люди играли без лагов)


 
SCORPIONДата: понедельник, 07.07.2008, 16:35 | Сообщение # 13
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Stan, помню твой лагучий сервк biggrin че щас не создаёшь??



 
StanДата: понедельник, 07.07.2008, 17:30 | Сообщение # 14
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DIMON)
помню твой лагучий сервк

Че ты гонишь? Он не лагал у других! У Гаары и у других он не лагал. Только у меня. А если и лагал раньше,то когда мен купят новый комп,ни единого лага не будет! Я в этом уверен!


 
SCORPIONДата: понедельник, 07.07.2008, 19:17 | Сообщение # 15
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Так ты не ответил на мой вопрос ты почему свой сервак не создаёшь ааа????



 
StanДата: понедельник, 07.07.2008, 21:42 | Сообщение # 16
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DIMON)
Так ты не ответил на мой вопрос ты почему свой сервак не создаёшь ааа????

Потому-что я делаю сервак только для того,что бы на нем поиграть. А играть я пока на нем нормально не могу! Я же уже писал,что у меня жуть как лагает!


 
SCORPIONДата: понедельник, 07.07.2008, 22:01 | Сообщение # 17
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
А можит не лагает уже давай включи проверим!!!!!



 
StanДата: вторник, 08.07.2008, 08:30 | Сообщение # 18
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DIMON)
А можит не лагает уже давай включи проверим!!!!!

Блин не тупи скорп. Я врубал его не очень давно,все равно у меня лагало жуть. Я могу играть у себя на серваке только в режиме "Совместная игра". Только в этом режиме я могу нормально играть.


 
SCORPIONДата: вторник, 08.07.2008, 16:05 | Сообщение # 19
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
Quote (Stan)
Блин не тупи скорп. Я врубал его не очень давно,все равно у меня лагало жуть. Я могу играть у себя на серваке только в режиме "Совместная игра". Только в этом режиме я могу нормально играть.

Я на своём серваке тоже могу только в совместную игру играть ну ко мне никто не подключается, и я играю один smile Даже вдвоём не сможем сыграть на твоём серваке прям такие лаги???




 
StanДата: вторник, 08.07.2008, 18:51 | Сообщение # 20
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Ну для двоих может у меня тогда и не будет лагать. Надо будет потом попробовать smile

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » <USSR> ИНФО » Как создать выделенный сервер Swat 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024