Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Вопросы, предложения, обсуждения » Нью клан
Нью клан
47GizmoДата: вторник, 24.03.2009, 12:03 | Сообщение # 21
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 120
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
smile Дидо хорошо играет зря вы так)

маленький, пушистый гизмо))
 
DeNrOДата: вторник, 24.03.2009, 12:07 | Сообщение # 22
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Дело в том,что он кампер,а также вяжет АФК.Поэтому мне вас жалко.Я однажды поиздевался над ним на одном серваке.Он часто камперил и я решил делать также.Камперил напротив главного хода в ресторан(карта китайский ресторан).И каждый раз когда убивал писал наподобие"Смотрите,я сижу","и опять сижу","и снова сижу" и т.д.а когда выходил говорил спс Дидо за то что показал мне его камп тактику.Я когда камперить начал мне такое заявляли.......ппц.......а когда админ за мня зашел увидел какой Дидо кампер biggrin .Особенно никогда не забуду,когда 2 игрока сказали что его товарищ афк.Заходит Дидо,пытается убить его,мажет,потом подумал и повязал.Так что вам достался далеко не.......честный игрок я бы так сказал.


 
SNEGДата: вторник, 24.03.2009, 12:11 | Сообщение # 23
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (OfficerDoom)
Я думаю , что это Снег.

Мда.....Вы читали форум РФ?
Почитайте, думаю всё поймете.


 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 13:05 | Сообщение # 24
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Это не снег dry




Сообщение отредактировал maddog - вторник, 24.03.2009, 13:05
 
2nightДата: вторник, 24.03.2009, 14:39 | Сообщение # 25
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
ВЫ что реально думаете что снег уйдет из рф??? Млин если бы снег был у нас мы были бы просто счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 14:46 | Сообщение # 26
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
да снег нуб вы чо )зачем он вам?) cool


 
BraINДата: вторник, 24.03.2009, 14:48 | Сообщение # 27
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Дело в том,что он кампер,а также вяжет АФК.Поэтому мне вас жалко.Я однажды поиздевался над ним на одном серваке.Он часто камперил и я решил делать также.Камперил напротив главного хода в ресторан(карта китайский ресторан).И каждый раз когда убивал писал наподобие"Смотрите,я сижу","и опять сижу","и снова сижу" и т.д.а когда выходил говорил спс Дидо за то что показал мне его камп тактику.Я когда камперить начал мне такое заявляли.......ппц.......а когда админ за мня зашел увидел какой Дидо кампер .Особенно никогда не забуду,когда 2 игрока сказали что его товарищ афк.Заходит Дидо,пытается убить его,мажет,потом подумал и повязал.Так что вам достался далеко не.......честный игрок я бы так сказал.

У нас в клане идут стабильные тренировки. Состав офигительно прогрессирует. Правила в совете мы обговорили. Ты увидишь Дидо и не сможешь не заметить разницу. Любовь к аресту афков у него скоро пропадет


 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 16:54 | Сообщение # 28
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
армия сделает из него человека biggrin


 
BraINДата: вторник, 24.03.2009, 18:26 | Сообщение # 29
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
biggrin поцталом biggrin biggrin

 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 18:40 | Сообщение # 30
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
smile


 
DidoДата: вторник, 24.03.2009, 19:24 | Сообщение # 31
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1 X
Замечания: 0% X
Денро, ты страный , ты обвиняешь меня в камперстве, я вижу в камеру убили бойца с моей команды, вас там трое , я должен был к вам идти?я че дурак , вы начали выходить и я вас как в тире пострелял и так было несколько раз, но я же не сидел и не прятался?За барной стойкой также один наш выходитна улицу, вы его мочите , я вижу в камеру вас и почему бы мне не подойти к барной стойке и не убить вас?Или ты видел что я гдето запрятался и сидел? С нашей команды никто меня в камперстве не уличил , а ты с другой все видел.Или ты теперь будешь определять кто кампер, только потомучто тебе не понравилось как он играет. Не думаю что игрок должен бегать как в жопу раненый только для того чтобы ты не назвал его кампером, у меня игра спокойная , я много хожу пешком , а если тебе не нравиться мне по барабану.
Картофан я тебя сарестил когда ты был афк, я не знал ты то играл то нет хер поймешь, но когда сказали я сказал сори, а тебе пофигу начал всякую ахинею нести, дибил . читер и т.д. если ты считаешь что я читер, твоя проблема мне также по барабану.
И хватит ныть он кампер. читер и вообще отстаньте от меня, я к вам не лезу и вы будьте любезны
 
DeNrOДата: вторник, 24.03.2009, 19:40 | Сообщение # 32
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Что это было?реально,втф? surprised
Причем тут читер?кто такое сказал?Еще одно,тогда не было картофана на серваке.В третьих,когда я играл с тобой(ты играл против меня).На карте ресторан.Мы спускались со второго этажа.Ты постоянно пас эту дверь и отстреливал любого кто пройдет из кухни.Я даже однажды обошел тебя и стоял с тазером за твоей спиной,думал когда же ты хоть с места сдвинешься.Но так как прогресса не было в течении минуты я действовал.Также ты сидел в кладовке за кухней.А когда ты повязал иноса,афк который.Я сказал что "не вяжи его,он афк" после чего ты выразил свое отношения к моим словам не в самой хорошей форме.Насчет того что только я к тебе приставал то это не правда.Так как тогда WRS`ники тоже возмущались твоей тактикой.Насчет игры на карте Fairfax я вообще молчу.Ты и твой друг из ГБР предполагали,что я это не я.А кто то из клана SE.Правда админы(Pir) тогда мне ответили "его камеру мы не смотрим".К тому же,они играли с тобой в команде.Я начал действовать как ты и это раздражало пиров.Я сказал что играю по правилам,так же как и ты,после этого админы замолчали biggrin и никаких претензий больше не предъявляли.Странно.......так в деталях запомнил тот день.......именно этим ты мне запомнился Дидо. smile Возможно ты так не всегда играешь,но первое впечатление было не самым приятным.



 
kartoFanДата: вторник, 24.03.2009, 20:06 | Сообщение # 33
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (Dido)
Картофан я тебя сарестил когда ты был афк, я не знал ты то играл то нет хер поймешь, но когда сказали я сказал сори, а тебе пофигу начал всякую ахинею нести, дибил . читер и т.д. если ты считаешь что я читер, твоя проблема мне также по барабану.

мммммм!во 1 ты не сказал сори!причем ты 2 раза подряд арестовал афк!


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 22:00 | Сообщение # 34
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Quote
.Я даже однажды обошел тебя и стоял с тазером за твоей спиной,думал когда же ты хоть с места сдвинешься.Но так как прогресса не было в течении минуты я действовал.

Дидо зря стоял я бы выглянул и убил его в голову biggrin
И ваще денро харе на всех бочки катить, время когда все не умели делать спаун и бегали с пепером давно прошло...
Лучше привыкай к новому стилю...
Картох забей )тебе так важны эти 5 очков? ) понимаю кв,фв микс и тд...а тут чисто public lame



 
DidoДата: вторник, 24.03.2009, 22:11 | Сообщение # 35
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Причем тут читер?кто такое сказал?

сказал мне это картофан
Quote (DeNrO)
Еще одно,тогда не было картофана на серваке

а я писал что он был тогда?
Quote (DeNrO)
В третьих,когда я играл с тобой(ты играл против меня).На карте ресторан.Мы спускались со второго этажа.Ты постоянно пас эту дверь и отстреливал любого кто пройдет из кухни

Я все двери пас и у бара сидел пас и на кухне и чтоб сверху случаем не прошли , вообщем вездесущий biggrin
Quote (DeNrO)
Я даже однажды обошел тебя и стоял с тазером за твоей спиной,думал когда же ты хоть с места сдвинешься.

Хреновый с меня читер картофан не видит кто ссади biggrin
Quote (DeNrO)
Также ты сидел в кладовке за кухней

Ну вездесущий, где вы там и я biggrin
Quote (DeNrO)
Я сказал что "не вяжи его,он афк" после чего ты выразил свое отношения к моим словам не в самой хорошей форме

опять афк wacko ну не специально я извиняйте меня, я за очками не гонюсь, если захотите можете меня поаресовывать я буду афк
и ты забыл как ты свое отношение выражал ком не с дедом biggrin
Quote (DeNrO)
Так как тогда WRS`ники тоже возмущались твоей тактикой.Насчет игры на карте Fairfax я вообще молчу

А то я ведь их отстреливал как в тире smile
Quote (DeNrO)
Ты и твой друг из ГБР предполагали,что я это не я

Я сразу знал что это ты и я не говорил что это не ты
Quote (kartoFan)
мммммм!во 1 ты не сказал сори!причем ты 2 раза подряд арестовал афк!

ну какими ты меня словами называл , можетбыть забыл извиниться, но вообще я извиняюсь если я не прав
во вторых в третьих забудем картофан и я к тебе ничего против не имею и к тебе денро и забудем обо всем. если чем обидел извиняйте biggrin
 
DeNrOДата: вторник, 24.03.2009, 23:02 | Сообщение # 36
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Ок,ты меня тогда не обидел.Если помнишь я тогда прикалывался.Сам начал кампить,и писать всякую фигню в чат,а также немного админов подкалывал.Как я сказал,первое впечатление о тебе выло не очень,но я же не говорю что ты законченный <цензура от AD>.Просто может так вышло что именно в такую игру ты себя проявил не оч хорошо.Я насчет ареста афк.Так что не грузись по лишнему поводу.
Quote (maddog)
И ваще денро харе на всех бочки катить, время когда все не умели делать спаун и бегали с пепером давно прошло...
Лучше привыкай к новому стилю...

Да причем тут пепер?ты уже запарил,я теперь все время с тазером бегаю.Хватит жить прошлым,а насчет твоих остальных слов.........ну что же.......ты прав,но все же бесит что многие русские кланы заразились от иносов тактикой кэмпинга.Просто какие то косорукие и жопоглазые нубы наверное не могли играть честно и приддумали такую тактику,все ее подхватили забыв правила приличия.Мы осегодня с Якузой кланом играли(бывшие СФП)первый раунд проиграли.Они кампили по жесткому,выходили только когда убьют двоих.Но мы пытались играть как они и остальные 3 раунда их сделали.Жаль что многие забывают о правилах которые были специально сделаны для того,что бы сделать игру.......ну я не знаю........более джентельменской.Раньше проигрывать было не обидно.А последнее время все рассаживаются по углам и с места не сдвинутся.



 
maddogДата: вторник, 24.03.2009, 23:10 | Сообщение # 37
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
я никогда не сижу на одном месте dry только когда остаюсь 1 протиив 2


 
DeNrOДата: вторник, 24.03.2009, 23:10 | Сообщение # 38
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Я тоже happy


 
OfficerDoomДата: среда, 25.03.2009, 00:16 | Сообщение # 39
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
DeNrO, я с тобой не согласен. Кампинг это не "болезнь". Если посмотреть на СВАТ, то можно увидеть много мест где можно удачно "засесть". Как это понимать? Да так, игра подтачивалась под камп (но не как стиль а так - сел, покурил, повалил и пошел дальше) и камп должен был быть разрешен, но просто кто-то очень правильный (или сильный нуб) начал запрещать кэмп и многие его поддержали. А теперь многие не очень хорошо , но очень удачно используют задумку разработчиков и камп становиться тактикой игры.

А про спаункамп......все знают что не очень приятно получить грену под ноги на респе.

З.Ы. Я сам ненавижу камп, просто показываю факты.





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95


Сообщение отредактировал OfficerDoom - среда, 25.03.2009, 00:18
 
xD_(Fa113N)Дата: среда, 25.03.2009, 02:22 | Сообщение # 40
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
Антон ГБР реально лучшее чем СССР играет сейчас , и с этим многие соглашатся!!!! а Дидо пиздатый чёрт , мы с них часто вместе играем :booze

Добавлено (25.03.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Хотя в ГБР <цензура от AD> играет не все но многие стали играть <цензура от AD> ))) а некоторые нубасы ой <цензура от AD> )))) biggrin


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Вопросы, предложения, обсуждения » Нью клан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024