Главная
Меню сайта


Поиск

Архив записей

Друзья сайта
image hosting



Помощь
Ваш IP-адрес:
3.145.130.31

Вы используете:


А вы пробовали Opera?

Прочтите объявление, если не можете выполнить вход (авторизацию)!

У вас есть новые непрочитанные личные сообщения! Читать...

Сегодня празднуют День рождения: Bearmen100_RUS(43), (=Tw1sTeN=)(30)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 13 » God of War 3 в деталях
God of War 3 в деталях
03:20
Раскидистое превью God of War 3 (PlayStation 3), опубликованное в свежем номере Game Informer, с легкой руки добрых людей было отсканировано и выложено в Сеть. Информации о третьей части GoW теперь гораздо больше. Вот несколько фактов из этой массивной десятистраничной статьи:
# Сотрудники Sony Santa Monica без прикрас говорят, что God of War 3 сможет показать людям «то, на что действительно способна PlayStation 3». Гордость разработчиков – не только высокодетализированное окружение и аутентичные древнегреческие храмы, но и персонажи. Если в PS2-версии God of War на Кратосе насчитывалось 5 тысяч полигонов, то в PS3-версии их число выросло до 20 тысяч. «Кратос теперь выглядит как настоящий, живой персонаж» - хвастаются девелоперы.
# У главного героя появятся новые «игрушки», дарующие уникальные способности - так, в превью упомянуты и легендарное «Золотое Руно», и даже «Крылья Икара». Арсенал Кратоса тоже подрастет: кроме привычных Blades of Chaos, заявлены несколько новых видов оружия, использование которых не сводится к бездумному долблению по геймпаду и заметно отличается по стилю от «Клинков Хаоса». Для примера – в игре появятся здоровенные перчатки в виде тигриных голов, которые пригодятся в особо жарких схватках. Плюс, возрастет интерактивность – протагонист теперь охотнее будет использовать окружение в схватках. Скажем, разбить неприятельскую черепушку о стену в God of War 3 ничего не стоит.
# А уж схватки, поверьте, здесь будут масштабные. Если в предыдущих играх серии разработчикам удавалась выводить на экран одновременно от 12 до 15 врагов, то сейчас их число возросло до 50 штук. Представили? Полсотни врагов в одном кадре против одного Кратоса. В частности у больших шаек есть командиры, которые будут управлять этой вражьей массой, чтобы не дать спартанцу одолеть всех за пару-тройку удачных комбо-атак.
# Одним из боссов, преграждающих нам путь в God of War 3, станет Аид, бог подземного царства. Также обещается, что в третьей части появятся персонажи из первых двух игр. Имена пока не называются.
# Ну и финал – мультиплеера, который пророчили анонимные источники для God of War 3, в игре не будет. А вот появление контента, рюшек для Кратоса и прочих прелестей – очень даже возможно.
God of War 3 станет последней частью в трилогии. Чем в итоге завершится борьба Кратоса с жителями Олимпа – неизвестно. Но разработчики уверяют – серию GoW никто хоронить не планирует.

www.playground.ru
Просмотров: 7885 | Добавил: Pasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024