Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeNrO  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Общее по SWAT4 » SWAT в Xfire
SWAT в Xfire
StanДата: вторник, 05.05.2009, 17:44 | Сообщение # 21
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (Flash)
А в CS тогда вообще можно отключить мозг полностью.

Это в нее Скорп играет biggrin
Игра чисто для него.




Сообщение отредактировал Stan - вторник, 05.05.2009, 17:44
 
kartoFanДата: вторник, 05.05.2009, 18:01 | Сообщение # 22
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (Flash)
Тут ты отчасти прав. Это больше к CS отностся

научись играть в CS , тогда тебе все будет и тактика и остальное!ну от части ты тоже прав happy


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется

Сообщение отредактировал kartoFan - вторник, 05.05.2009, 18:01
 
SNEGДата: вторник, 05.05.2009, 18:02 | Сообщение # 23
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (shmel)
всмысле я должен искать напарника и договариваться с тобой на игру чтобы ты посмотрел на меня как я там буду играть?да нахрен ты мне сдался то, хрен с горы в шоколаде.Чего ты тут кому хочешь доказать?Может быть мне что эта игра "сложная"?Или что ты игрок крутой?Так иди пиписьками с Брайном меряйтесь,у него такая же мания величия.Вчера достал свой запылённый диск с игрой,зашёл,поглядел,поискал чего там сложного,кроме нуба который бегал и кидал грены в своих и которому объяснить этого больше не делать было сложно даже тем кто инглиш знает, ничего неувидел.

Давай так, не будем друг другу грубить, все таки сокланы. Тем более ты старше, а еще по письки говоришь.Не хочу ссоры и ругательств.
swat очень сложная игра, особенно в плане тактики. Ты же не играл с иностанцами в игре 2 на 2 или больше. Ты играл только на общественном серваке где-то 2 года. Вот отсуда твое мнение, что это легкая игра. Ты не видел, как надо тут действовать. Я вот тоже, как и ты, иногда играю на серваке, и вижу, что нуб в меня грену бросает, но это же не значит, что все мы такие. На то это и спецназ, нужна тактика,стратегия.


 
shmelДата: среда, 06.05.2009, 10:15 | Сообщение # 24
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
Дело не в том сколько я играю,а в самом принципе игры СВАТ.Убери из игры спрей и аресты(а на некоторых серверах так и есть)и это голимый КС,бегаешь по всей карте и стреляешь направо налево.При этом как и везде есть игроки котрые играют лучше других.Стреляют немного быстрее и точнее чем другие,знают когда надо закрыть дверь и стоять за ней ,а когда ломиться дальше.Где тупо бежать а где немного кемпернуть.И если пара таких игроков играет против пары у которой подобные данные хуже итог на 95%очевиден без всяких тактик.
И ваще что касаемо тактики мне просто есть с чем сравнивать.С 2002 года я играю в ОФП, а теперь в Арму.Провёл огромное количество международных игр в лиге и был при этом как раз замком отряда по тактическому развёртыванию.Когда у тебя карта не маленький ресторан,а хотябы 3х3 км,с горами,лесами,реками.5 точек которые надо захватить\удержать.Мы высчитывали с секундомером сколько нужно времени чтобы доехать\долететь до каждой точки за каждую сторону.При этом там куча техники- 1-2 танка,джипы/УАЗы,БРДМ/Страйкеры и тд и тп.На верте можно быстрее долететь но если снимут на подлёте из Шилки/Вулкана или чего подобного то не сможешь поднять флаг.а флаги беруться по очереди и стало быть твои товарищи которые благополучно доехали до своей точки и должны поднять её по очереди после тебя сидят в пустую и ждут пока ты не поднимешь свой флаг или же приходиться бежать назад ,выносить врага,поднимать флаг а потом ещё надо бежать к своему,а расстояния между ними бывают огромны для того чтобы пёхом носиться между ними и к томуже там уже противник возможно засел на незащищённом флаге.А это налицо что тактически мы уже проиграли,не предусмотрели что АА техника подъезжает на огневую позицию раньше чем туда подлетает верт.А хороший противник если потом сможет закрепиться на флаге,выбить его тяжело.Заляжет снайпер где нить,танк выгонят чтобы тяжёлую технику отсекал и бойца в кустах у самого флага с ГП то это ваще пипец.Короче вариантов море.На некоторых картах танк одноразовый,если просрал то всё.РПГ тоже не бесконечные.Бывает 2-3 трубы и по 3 заряда к каждой и всё.Если схватишь её в начале и тупо побежишь в атаку а танк у них не вышел можешь погибнуть и просрать трубу.Просрали все трубы?Просрали танк?Тогда мы идём к вам!-как говориться в рекламе.Враг будет кататься на танке по карте и давить гусеницами.Карты все разные,от небольших СТФов пехотных до огромных ЦЫХов с кучей техники сухопутной,воздушной и морской.Поорой одну и туже карту приходилось играть по 3-4 раза за вечер,каждый день в течении месяца.До поноса практически.Но противник делал тоже самое и уступать не хотелось smile


Сообщение отредактировал shmel - среда, 06.05.2009, 10:21
 
OfficerDoomДата: среда, 06.05.2009, 12:23 | Сообщение # 25
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
shmel, да че вы там так о тактике заспорили?

Сравнивать СВАТ с ОФП или Армой - тоже самое что сравнивать GTA и СТАЛКЕР.
Ведь ГТА и СТАЛКЕР в чем-то похоже - открытый мир, оружие , разные банды...
Но блин это две абсолютно разные игры!!!!!
Так же и со СВАТ ом. Где вы в свате видели снайперку? Или же машину на которой можно ездить? А ведь СВАТ и ОФП так похожи что их даже сравнивают!!! Вот только чем? Тем что и там и там есть автомат Калашникова? А больше? Мне что-то в голову больше ничего не приходит!





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
shmelДата: среда, 06.05.2009, 12:59 | Сообщение # 26
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
да я к тому что в СВАТЕ можно конечно придумать какую нибудь тактику,парами там ходить или ещё чего,но это скорее установка на игру.Что нибудь типа-"Сидим у бара,закрываем двери,никуда не ходим"(кто так играл,непомню щас).Ну или типа этого.
 
SNEGДата: среда, 06.05.2009, 14:05 | Сообщение # 27
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (OfficerDoom)
Где вы в свате видели снайперку?

В свате стечкина.
Quote (shmel)
да я к тому что в СВАТЕ можно конечно придумать какую нибудь тактику,парами там ходить или ещё чего,но это скорее установка на игру.Что нибудь типа-"Сидим у бара,закрываем двери,никуда не ходим"(кто так играл,непомню щас).Ну или типа этого.

Нее, надо еще знать спаун, особенно как держать соперника на 2 этаже.Если играть в есл, то думать придется быстро и даже сложно будет.


 
OfficerDoomДата: среда, 06.05.2009, 17:21 | Сообщение # 28
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (SNEG)
В свате стечкина.

Я знаю что она там есть. smile
Я же про нормальный сват говорю а не про извращенского стечкина biggrin





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
SNEGДата: среда, 06.05.2009, 19:47 | Сообщение # 29
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (OfficerDoom)
Я же про нормальный сват говорю а не про извращенского стечкина

Пусть будет по-твоему biggrin


 
SCORPIONДата: среда, 06.05.2009, 20:45 | Сообщение # 30
---
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1087
Замечания: 80% X
обычный сват рулит стечкин и в правду не очень интересный!!!! happy



 
BraINДата: четверг, 07.05.2009, 20:03 | Сообщение # 31
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
омг, шмель, а я тут причем?)))) снег давно чем только не мерится с ель, но не тем что имел ввиду ты biggrin я тоже в 1.1 заигрался. Ель там курит. Ребята там очень крутые, и играют так, что для ссср они "читеры".
P.S. какая нах мания величия? ты думай о чем говориш wacko просто в отличии от тебя я в свате стремлюсь к совершенству. я покинул ссср, потому что здесь у меня нет будущего. У меня был выбор - либо ель, либо свой клан, либо к иносам. И вот я теперь в своем клане, играю с иносами и дружу с ель. Особенно с нубком мэддогом biggrin Сейчас для меня сват - развлекаловка, причем развлекают меня тока игры 2на2 sad . Остальное скучно


 
FlashДата: четверг, 07.05.2009, 21:03 | Сообщение # 32
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
очень крутые, и играют так, что для ссср они "читеры".

Видел я этих очень крутых, предварительно поставив воллхак. Походу там все кому не лень юзают воллхак. Встаешь перед дверью и видишь как противник стоит за дверью и поджидает с балончиком или тазером. А если к тебе подбегает товарищ по команде, то тут же сваливает. Чудеса на виражах просто!
 
BraINДата: четверг, 07.05.2009, 21:09 | Сообщение # 33
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
нет слов biggrin biggrin biggrin снег, мэддог, почитайте biggrin biggrin
Quote (Flash)

Видел я этих очень крутых, предварительно поставив воллхак. Походу там все кому не лень юзают воллхак. Встаешь перед дверью и видишь как противник стоит за дверью и поджидает с балончиком или тазером. А если к тебе подбегает товарищ по команде, то тут же сваливает. Чудеса на виражах просто!


 
FlashДата: четверг, 07.05.2009, 21:50 | Сообщение # 34
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
А причем тут мэддог и снег? Речь о них разве? Просто в 1.1 читы на грани фантастики, тем более удалось посмотреть на всё это изнутри. Увидел как народ конкретно палился на использовании воллхаков и сразу стало неинтересно играть в этой версии.
Quote (BraIN)
нет слов

Если нечего сказать, лучше жуй. А дальнейшее что ты скажешь мне глубоко по барабану.
 
kartoFanДата: четверг, 07.05.2009, 22:41 | Сообщение # 35
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
подумай своим моском!тока дауны будут скачивать читы на сват!понимаю там на кс,но на сват...да что говорить!У вас тот кто играет лучше вас, то это обязом читеры!

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
FlashДата: четверг, 07.05.2009, 23:11 | Сообщение # 36
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Quote (kartoFan)
тока дауны будут скачивать читы на сват!понимаю там на кс,но на сват...да что говорить!

Аргументируй.
Quote (kartoFan)
У вас тот кто играет лучше вас, то это обязом читеры!

Вовсе нет. Я кстати на личности не переходил. "Мы", "вы". Перечитай мой пост. Чем я так задел вашу тонкую душевную организацию?
 
kartoFanДата: четверг, 07.05.2009, 23:17 | Сообщение # 37
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
скачивать читы для свата не серьезно)если только побаловатся!и причем ты их неспалишь никак!

Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
kartoFanДата: четверг, 07.05.2009, 23:18 | Сообщение # 38
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (Flash)
Видел я этих очень крутых, предварительно поставив воллхак

аргументируй happy


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
FlashДата: четверг, 07.05.2009, 23:37 | Сообщение # 39
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
kartoFan, так я и написал, что видел. ИМХО, юзанье воллхака явное. И вообще что это вы так отрегировали? smile Я ж никого не обвиняю, а просто говорю что читеры под 1.1 к сожалению лучше "подготовлены" biggrin
Quote (kartoFan)
скачивать читы для свата не серьезно)если только побаловатся!

Дрочить, пардон, тоже несерьёзно biggrin
 
SNEGДата: пятница, 08.05.2009, 08:01 | Сообщение # 40
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Quote (Flash)
Видел я этих очень крутых, предварительно поставив воллхак. Походу там все кому не лень юзают воллхак. Встаешь перед дверью и видишь как противник стоит за дверью и поджидает с балончиком или тазером. А если к тебе подбегает товарищ по команде, то тут же сваливает. Чудеса на виражах просто!

UAC оказывается нельзя обмануть. А то что вам там Стив показывал, что он якобы обманул юац, он не обманывал, там просто лр. ид вамдал, чтобы тот не спалился.
UAC видит все, все,все,все,все читы, используемые в сват и т.д.
Там даже скрины какждый делает, и радара там нет, а если бы они его замазывали, то след оставался бы, по-другому радар не замажешь.Обязательно след останется. А.Д. уже говорил епт!.
Но радар не возможно там замазать, так как в UAC скрины делаются сами ЕЖЕСЕКУНДНО.
Капец, поверили стиву, и давай, что юац придумал како-то там 12 летний ботаник. Епт......


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Общее по SWAT4 » SWAT в Xfire
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024