Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » coRR>vs<USSR>
coRR>vs<USSR>
BraINДата: суббота, 28.03.2009, 21:32 | Сообщение # 61
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
: blahblah bye killed

 
DeadДата: суббота, 28.03.2009, 21:48 | Сообщение # 62
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
maddog Вы с Брейном далеко пойдете!Вы уже хорошо поете у брейна есть пароль от вашего сервера!Значит ты уже с ним дружиш это и ежу понятно!Ничего личного!Скажи спасибо 1 человеку!Так держать!брейн самое смешное я от тебя не мог другово ответа ожидать!

 
DeNrOДата: суббота, 28.03.2009, 21:53 | Сообщение # 63
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Brain,я завтра такой игры от вас как раз и ожидаю,после того как играл Wolf,Evgeniy,ты,я начинаю думать что Дед прав.


 
BraINДата: суббота, 28.03.2009, 21:56 | Сообщение # 64
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Кстати мы вдвоем с Миком вас 3оих надрали biggrin Снег фигней страдал и во вью ушел))

 
DeadДата: суббота, 28.03.2009, 22:01 | Сообщение # 65
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Да брейн забыл написать!Что я ему сказал!Во время спауна прилетела 2-ой раз граната к нам!Я пишу "Брйн может хватит?"На что последовал ответ мне плевать на правила"Брейн продолжай правда до добра это не доведет и если ты завтра техническое поражение схлопочеш обижайся только на себя!Прочитай правила игры завтра перед началом что бы не было недопониманий!Ты так ничего и не понял!А жаль!3 против 2 не по правилам хм ВЕликий игрок ты!



Сообщение отредактировал Dead - суббота, 28.03.2009, 22:02
 
NostradamusДата: суббота, 28.03.2009, 22:02 | Сообщение # 66
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Ni4o strashnogo, nesabutj Brain 4to sawtra posle igri ja xo4u widetj screeni kashdogo igroka is kashdogo raunda,nadeusj nikto ne skashet tipo ja ne umeju ix delatj ili prosto ne uspel wink

Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
BraINДата: суббота, 28.03.2009, 22:04 | Сообщение # 67
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Я знаю Дед, что ты придерживаешься честных правил. Но все меняется. ЕЛ никогда читаками не были. Может стив пару раз с читами поигрался. И все. Все их игра. Я стал играть по ихнему - Нострадамус и Кот назвали меня читером. В этом и есть мощь ЕЛ. Они отлично играют по правилам иносных кланов и они поэтому у русских нет против них и шанса!!!

 
BraINДата: суббота, 28.03.2009, 22:06 | Сообщение # 68
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (Nostradamus)
Ni4o strashnogo, nesabutj Brain 4to sawtra posle igri ja xo4u widetj screeni kashdogo igroka is kashdogo raunda,nadeusj nikto ne skashet tipo ja ne umeju ix delatj ili prosto ne uspel

Ты считаешь меня читаком, так что скрин буду делать тока я. Флеш будет с нами в ТС, и он будет внимательно следить за нами. Так что успокойся


 
kartoFanДата: суббота, 28.03.2009, 22:07 | Сообщение # 69
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
вот именно!вы не можете сказать что честно а что нечестно!каждый придерживается своей тактики!
если раньше вы играли как то по своему ,то сейчас все изменилось и все давно играют по другому! happy


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
DeadДата: суббота, 28.03.2009, 22:21 | Сообщение # 70
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Брейн не спорю это ваша тактика!только пойми по опыту игры в Сват ты и большая часть клана Ел сосунки по сравнению со мной и я точно знаю что называется честной игрой!А сиденье за углом со стволом для меня это не честная тактика!просто некотырые неумехи навязывают такую тактику ибо по честному они не умеют играть!И Ел тогда еще не было когда я увидел эту тактику про так что говорить что они мощь это просто жалкое зрелище не опускай своих друзей которые слизали у иносов ""тактику""!Пусть все меняется!Пусть неумехи играют свою игру называя себя професионалами не зная изначальных правил!Это не моя проблема я играю по правилам пусть и не професионально но честно!Этим я могу гордится по праву!И мне нечего стыдится!

 
BraINДата: суббота, 28.03.2009, 22:23 | Сообщение # 71
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
no

 
DeadДата: суббота, 28.03.2009, 22:32 | Сообщение # 72
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Бедный Брейн ответить даже нечего!Правда глазки режет!Понимаю!

 
DeNrOДата: суббота, 28.03.2009, 23:15 | Сообщение # 73
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Мда........картоха,я все больше убеждаюсь в том что ты уже не СССР.Когда заявление я уже увижу?Именно поэтому я не оч хотел брать тебя в главный состав.

Брейн,ваше право играть как хотите.Но все же ты подал правила проведения игры и имей совесть придерживаться их.Если засчитают техническое поражение то тут и вопросов возникать не должно.насчет тактики игры,то если ты думаешь что тактика ЕЛ это мастерство то ты глубоко ошибаешься.
То что слизали с иносов то как я говорил ранее.Ихнее решение.Если ты считаешь мастерством камперить,а также забрасывать спаун гранатами то это на совести у каждого.Просто все участники ЕЛ криворукие,заявляю открыто.Все они раньше состояли в разных кланах.И все играли так сяк.Тот же Fallen ничего удивительного в игре,когда пришел в клан,не показывал.Пошел в ЕЛ,начал сидеть и камперить.И чего?думаешь стал лучше?Нет.....просто стал лучше камперить и спаунить.

Насчет правил приличия,которые специально были придуманы для того что бы между игроками не возникало разногласий,то их мы придерживались всегда.На играх с BLOW,когда наш клан только появился,все играли честно.Мы им постоянно проигрывали,так как были еще совсем новичками,но при этом мы никогда не ссорились.Мы благодарили за игру и просто уходили.Так как все было честно и проигрывать было приятно,так как все время мы учились чему то новому.А когда проигрываешь ламерам,которые сразу кидают на спаун гранату,то ничего кроме отвращения они не вызывают.Так что не жди хорошего отношения.И все же........если подал заявление на игру с данными правилами,то будь добр придерживайся их.Иначе совместных игр у нас больше никогда не будет.



 
FlashДата: суббота, 28.03.2009, 23:41 | Сообщение # 74
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Я завтра буду в SPEC и буду беспристрастно следить за выполнением правил! biggrin
 
NostradamusДата: суббота, 28.03.2009, 23:50 | Сообщение # 75
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
Ты считаешь меня читаком, так что скрин буду делать тока я. Флеш будет с нами в ТС, и он будет внимательно следить за нами. Так что успокойся

Brain speziljno dlja tebja neponjatliwogo,screen ot KASHDOGO igroka w KASHDOM raunde,to 4to(nedokasono no wosmoshno)w etoj igre ti ix wiklju4ish a wklju4it ktoto drugoj(ili dashe ostaljnie 3 biggrin ) mne ot etogo ne shar4e,tak 4to ni4ego swerxestestwennogo ili tjashelo wipolnimogo dlja 4estnix igrokow w etoj prosjbe netu,libo screeni ot kashdogo igroka libo smisla igratj ja newishu.


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.


Сообщение отредактировал Nostradamus - суббота, 28.03.2009, 23:52
 
BraINДата: воскресенье, 29.03.2009, 00:07 | Сообщение # 76
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Окей. напишите нам во время игры. Ваша карта???

 
DidoДата: воскресенье, 29.03.2009, 00:59 | Сообщение # 77
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
Brain,я завтра такой игры от вас как раз и ожидаю,после того как играл Wolf,Evgeniy,ты,я начинаю думать что Дед прав.

Не понял почему опять я ? Ты опять за мной камп увидел?
Деад ты можешь только говорить, а на деле ты нуб, я 8 месяцев играю и у меня игра прогресирует, а ты уже хер его знает сколько играешь и все такой же нуб, все пишешь вы не по правилам играете, а что ты правила поставил как всем играть? Прогрес должен идти вперед, а у вас на ручном тормозе стоит ,как название клана СССР которое держалось лет 50. Ты токо материться можешь а по существу 0.
Я против спауна , но за камп , так как по вашему видению кампа , все выходят камперы, кто в камеру увидел и остановился чтобы противника подождать так сразу камп, вчера с вашим игроком играл, иду пешком он выбегает я его тазом. он мне кампер, это пипец, у вас чо все такме на всю голову помешаны, вы как в СССР чуть что не так сразу предатель biggrin . 100% даю завтра если выйграм скажут, вы камперили или спаун делали biggrin . Вы много на себя берете , вы уже давно не лучший клан , пираты по куче вас будут и их уважают happy
 
FlashДата: воскресенье, 29.03.2009, 01:28 | Сообщение # 78
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Quote (Dido)
Я против спауна , но за камп

Quote (BraIN)
2. Запрещен кэмпинг и спаун-кэмпинг.

Вопросы?
 
DeadДата: воскресенье, 29.03.2009, 01:51 | Сообщение # 79
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 245
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Dido говорит игрок игравший 8 месяцев!Профи поздравляю!Для одаренных вроде тебя выше написанно!Я плохо играю зато честно!Но дидо не учи меня играть ты же салага по сравнению со мной по опыту!Чему ты меня учить собрался?Как играть?Ты считаеш прогрессом то что ты увидел когда пришел 8 месяццев назад?Вау да ты профи правда голословный ничего не видев меня лечиш!Флаг в руки!Не лезь в перед батьки в пекло!Я в отличии от тебя 0 не утверждаю что я супер профи я просто говорю о честной игре!Тебе правда об этом ничего не известно,так зачем тявкать если знаеш что придется сосать?

 
DeNrOДата: воскресенье, 29.03.2009, 01:55 | Сообщение # 80
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Dido)
Не понял почему опять я ? Ты опять за мной камп увидел?
Деад ты можешь только говорить, а на деле ты нуб, я 8 месяцев играю и у меня игра прогресирует, а ты уже хер его знает сколько играешь и все такой же нуб, все пишешь вы не по правилам играете, а что ты правила поставил как всем играть? Прогрес должен идти вперед, а у вас на ручном тормозе стоит ,как название клана СССР которое держалось лет 50. Ты токо материться можешь а по существу 0.
Я против спауна , но за камп , так как по вашему видению кампа , все выходят камперы, кто в камеру увидел и остановился чтобы противника подождать так сразу камп, вчера с вашим игроком играл, иду пешком он выбегает я его тазом. он мне кампер, это пипец, у вас чо все такме на всю голову помешаны, вы как в СССР чуть что не так сразу предатель biggrin . 100% даю завтра если выйграм скажут, вы камперили или спаун делали biggrin . Вы много на себя берете , вы уже давно не лучший клан , пираты по куче вас будут и их уважают happy

Dido,по моему ты ща отмазки лепешь.Я про спаун говорил,насчет вашего ЕЛ стиль то пожалуйста,только не на завтрашнем матче.Насчет того просто остановился то харе уже гнать.Я с тобой в команде играл и даже твою камеру юзал.Сидеть на кухне карта ресторан и пасти лестницу в течении минуты то это уже кемп.Или когда на ночном клубе с танцпола дверь пас.Открываешь и сразу "Бемц" в голову.Насчет деталей......
Quote (Dido)
я 8 месяцев играю и у меня игра прогресирует,

В какую сторону?
А когда играли Антон,Шквал и еще кто то против вас.Постоянно велся камп.Шквал предложил засесть и посмотреть что будет,просто спрятались на обычной точке.После 3 минут молчаний написали "А вы еще играете".Там все и упали biggrin



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » coRR>vs<USSR>
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024