Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » <USSR>vs<|AC|> РЕВАНШ!!!!!
<USSR>vs<|AC|> РЕВАНШ!!!!!
Bearmen100_RUSДата: среда, 11.03.2009, 01:08 | Сообщение # 61
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Nostradamus)
Otkuda takie smelie sajawlenija bearman?A skoljko emu let?S 4ego ti reshil 4to on ne rabotaet? a moshet bitj on ushe shenat wo wtoroj ras i u nego 3 detej?Skashu tebe po sekretu 4to kak minimum polowina togo 4to ja napisal eto prawda wink

Тогда мне тем более не понятны его заявления!!!


Глава клана <|AC|>
 
woRJowДата: среда, 11.03.2009, 10:42 | Сообщение # 62
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
Вы перешли о5 на личности и снова закрыли глаза на мое предложение!!!Вы, то есть мы, уже как 2 недели напрягаем не только друг друга, но еще и Пир и Гбр, причем Пир сильнее, так как они еще и сервер обещали предоставить!!!На мой взгляд гораздо проще отложить эту встречу до лучших времен?!Спасибо!

Бумер, что касается твоих взаимоотношений с Бирменом, то я с тобой не согласен!точнее я не согласин с формой выражения твоих эмоций!!!Представь, в порядке бреда, что ребята придут и натянут тебя во время реванша?!Подставишь не только себя, но и весь клан, так как каждый member - это лицо клана (простите, что пришлось уйти от слова "член клана", ато смешно получалось)!Будь сдержан в выражении своих эмоций, если к твоим сообщениям имеют доступ посторонние!Звучит как наказ, но на самом деле это дружеский совет!Ты меня поймешь!)Спасибо!

Бирмен!!!Что касается твоего поведения!даже если тебя сильно оскорбили, свои умозаключения нужно подкреплять фактами!У бумера есть хотя бы предположения, у тебя - твоя собственная фантазия!!!Обзавестись женой работой и т.д. - это не совсем то, чего мечтают добиться абсолютно все!знаешь, я думаю учеба многих здесь присутствующих на порядок тяжелее твоей работы и дает больше жизненного опыта и знаний, поэтому возраст не имеет никакого значения!Вы когда-нибудь видели на своем форуме оскорбления в ваш адрес от моих соклановцев?!если да, то дай ссылку!если нет, то хотелось бы тебя попросить на нашем форуме сдерживаться и выражать свое мнение и негативную оценку где-нибудь у себя!Спасибо!


Спасибо!)
 
2nightДата: среда, 11.03.2009, 12:08 | Сообщение # 63
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Quote (Nostradamus)
Otkuda takie smelie sajawlenija bearman?A skoljko emu let?S 4ego ti reshil 4to on ne rabotaet? a moshet bitj on ushe shenat wo wtoroj ras i u nego 3 detej?Skashu tebe po sekretu 4to kak minimum polowina togo 4to ja napisal eto prawda

а что на самом деле правда мы узнаем после рекламы............................ biggrin


 
woRJowДата: среда, 11.03.2009, 12:44 | Сообщение # 64
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
Quote (2night)
а что на самом деле правда мы узнаем после рекламы............................

хахаха!!!Найт, <цензура>, я пацталом!!!)))


Спасибо!)
 
GanchaRUSДата: среда, 11.03.2009, 14:26 | Сообщение # 65
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (woRJow)
Вы, то есть мы, уже как 2 недели напрягаем не только друг друга, но еще и Пир и Гбр, причем Пир сильнее, так как они еще и сервер обещали предоставить!!!На мой взгляд гораздо проще отложить эту встречу до лучших времен?!Спасибо!

Ну вы уж решайте но если будет игра в скором времени напишите а то щас время очень тяжелое конец четверти все таки happy
 
NostradamusДата: среда, 11.03.2009, 16:22 | Сообщение # 66
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Quote (2night)
а что на самом деле правда мы узнаем после рекламы............................

haha


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
Bearmen100_RUSДата: среда, 11.03.2009, 16:33 | Сообщение # 67
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (woRJow)
Вы когда-нибудь видели на своем форуме оскорбления в ваш адрес от моих соклановцев?

1. Мне достаточно оскорблений на вашем!!!

Quote (woRJow)
если нет, то хотелось бы тебя попросить на нашем форуме сдерживаться и выражать свое мнение и негативную оценку где-нибудь у себя!

2. С какой стати я должен сдерживаться, когда оскорбляют мой клан, тем более ничего такого смертельного я не написал!!! И плюс ко всему это был ОТВЕТ на изречения Бумера!!! С бухты-барахты я бы никогда такого не написал!!! Я это сразу объяснил и извинился перед остальными за эмоции!!! То сообщение было направлено исключительно в адрес Бумера!!!

Quote (woRJow)
я думаю учеба многих здесь присутствующих на порядок тяжелее твоей работы и дает больше жизненного опыта и знаний

3. ВООБЩЕ БРЕД!!!! shock


Глава клана <|AC|>
 
woRJowДата: среда, 11.03.2009, 16:53 | Сообщение # 68
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
Бирмен!Если твоя речь была адресована только бумеру, то стоило найти в инфо его аську и написать ему лично, учитывая то, что многие могут не сдержаться и обсуждение перейдет в балаган!здесь мы пытаемся не унизить друг друга, а прийти к консенсусу (единственно праввильному решению)!

Quote (Bearmen100_RUS)
Quote (woRJow)
я думаю учеба многих здесь присутствующих на порядок тяжелее твоей работы и дает больше жизненного опыта и знаний

3. ВООБЩЕ БРЕД!!!!

это, насколько я понимаю, ты тоже мне нагрубил вответ, а я настолько глуп, что не могу найти в своем предыдущем сообщении хамства в твой адрес!но, даже если закрыть на это глаза, мы о5 возвращаемся к тому, что ты делаешь какие-то заявления никоим образом не подкрепляя их фактами!это очередной раз доказывает, что можно будучи в возрасте и имея все вышеперечисленное быть на одном уровне с простыми студентами, коими большинство членов нашего клана и являются!А все это ведет лишь к одной просьбе, будьте уважительны к окружающим вне зависимости от их возраста!!!)Спасибо!


Спасибо!)
 
OfficerDoomДата: среда, 11.03.2009, 17:06 | Сообщение # 69
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 831
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
woRJow, остановись!!! Ты борешься за правое дело, но это сейчас ни к чему!

Quote (woRJow)
Бирмен!Если твоя речь была адресована только бумеру, то стоило найти в инфо его аську и написать ему лично, учитывая то, что многие могут не сдержаться и обсуждение перейдет в балаган!

Вообще-то уже перешло!





Я В СКАЙПЕ 24/7: offic3r95
 
woRJowДата: среда, 11.03.2009, 17:08 | Сообщение # 70
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 132
Репутация: 14 X
Замечания: 0% X
Как скажешь, Офицер!!!Готов признать, что я не прав!!!

Так мы ушли от главное темы!что делать с игрой?!


Спасибо!)
 
2nightДата: среда, 11.03.2009, 17:10 | Сообщение # 71
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
мда.........................решили войну еще и на форуме устроить???Хватит!!! У меня притензий к АС нет. А бумер действительно был не совсем толерантен. Я думаю всем нужно прийти к консенцусу

 
DeNrOДата: четверг, 12.03.2009, 01:28 | Сообщение # 72
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
Quote (Bearmen100_RUS)
Quote (woRJow)
Вы когда-нибудь видели на своем форуме оскорбления в ваш адрес от моих соклановцев?

1. Мне достаточно оскорблений на вашем!!!

Quote (woRJow)
если нет, то хотелось бы тебя попросить на нашем форуме сдерживаться и выражать свое мнение и негативную оценку где-нибудь у себя!

2. С какой стати я должен сдерживаться, когда оскорбляют мой клан, тем более ничего такого смертельного я не написал!!! И плюс ко всему это был ОТВЕТ на изречения Бумера!!! С бухты-барахты я бы никогда такого не написал!!! Я это сразу объяснил и извинился перед остальными за эмоции!!! То сообщение было направлено исключительно в адрес Бумера!!!

Quote (woRJow)
я думаю учеба многих здесь присутствующих на порядок тяжелее твоей работы и дает больше жизненного опыта и знаний

3. ВООБЩЕ БРЕД!!!! shock

Bearman,Бумер погорячился маленько.но ты то чего срываешься?Бери пример с нашего Антона.КЛ`у нужно быть невозмутимым и сдержанным.Я тоже согласен что Бум не совсем корректно выразил свое недовольство.Сори,вырвалось,бывает.Но не надо по пустякам сразу срываться.К тому же по фотке я вижу что ты давно уже не мальчик smile .Так что не бери в голову,забудь,пережуй и выплюнь.



 
StanДата: четверг, 12.03.2009, 20:22 | Сообщение # 73
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (woRJow)
Спасибо!

Вот, учитесь у R_J. Конечно, заходя в ТС он может прикольнуться и сказать "привет педики")), но на форуме всегда вежлив и не может не написать в конце поста "Спасибо"). И я тебе отвечаю, "пожалуйста и нет проблем")))))




Сообщение отредактировал Stan - четверг, 12.03.2009, 20:23
 
Anton_DiazДата: четверг, 12.03.2009, 22:07 | Сообщение # 74
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Quote (DeNrO)
Бери пример с нашего Антона.КЛ`у нужно быть невозмутимым и сдержанным.

АААААААААА! Б****! ВСЕ НАДОЕЛИ!!! ПАЙДУ УБЬЮСЬ АП СТЕНКУ!!! smile

Предлжение такое. "Матч-реванш" можно рассматривать по-разному. Это можно понимать как реванш конкретно тех игроков, которые принимали участие в первой игре, а можно понимать как реванш самого клана USSR. Поэтому предлагаю провести 2 матча: в обоих пониманиях смысла "матча-реванша". Я это к тому, что общий клановый реванш, таким образом, можно провести намного быстрее, чем откапывать нужных игроков.

 
GanchaRUSДата: пятница, 13.03.2009, 01:20 | Сообщение # 75
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Ну так ответьте на мой вопрос когда у вас будет ИГРА dry
 
BoomerДата: пятница, 13.03.2009, 02:18 | Сообщение # 76
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote
Ну так ответьте на мой вопрос когда у вас будет ИГРА

Без меня , я и так все понял. Извиняюсь перед своим кланом за несдержаность , но уж какой есть.
Теперь по бирмену ,
Quote
Ты меня еще в прошлый раз выбесил, нытик!!! Больше всех трендел и ни о чём!!!
Ты с головой-то дружишь, нет???!!!
Не понятна моя просьба что ли??? Вроде бы я вполне нормально написал, в уважительной форме, а ты опять хрень несешь!!! Купи курицу себе и е..и ей мозги!!!

Засунь свою спесь себе знаеш куда?Туда где редко светит солнце... И я говорю тебе это не как мембер клана USSR а как человек со своей точкой зрения.Я ни в одной игре без повода не обзывал человека читером , мог предположить , но не утверждать без уверенности в своей правоте. А в том матче на все 100% юзался радар , даже если не всем вашим кланом , то отдельными личностями точно. Вопрос закрыт , хочеш ещё погавкаться - добро пожаловать в тс на какой-нить левый канал или в асю 385-84-63-63 wink


Непобедим не тот кто не падает на колени , а тот кто пал и сумел подняться

Сообщение отредактировал Boomer - пятница, 13.03.2009, 02:22
 
BraINДата: пятница, 13.03.2009, 17:01 | Сообщение # 77
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Boomer, насчет читов ты можешь ошибаться. Вон Нострадамус и Кот мя читаком называют, типа радар 100 процентов. Так что не спеши с выводами. Я играл с Бирменом и читером его не считаю.

 
maddogДата: пятница, 13.03.2009, 17:55 | Сообщение # 78
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: -1 X
Замечания: 20% X
Quote
Boomer, насчет читов ты можешь ошибаться. Вон Нострадамус и Кот мя читаком называют, типа радар 100 процентов.

А что не так что ли? ) smile





Сообщение отредактировал maddog - пятница, 13.03.2009, 17:55
 
BoomerДата: пятница, 13.03.2009, 19:45 | Сообщение # 79
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 74
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote
Boomer, насчет читов ты можешь ошибаться. Вон Нострадамус и Кот мя читаком называют, типа радар 100 процентов. Так что не спеши с выводами. Я играл с Бирменом и читером его не считаю.

Я играл с Бирменом несколько раз , и до и после того матча , непомню лично про него , если ты заметил я написал
Quote
.Я ни в одной игре без повода не обзывал человека читером , мог предположить , но не утверждать без уверенности в своей правоте. А в том матче на все 100% юзался радар , даже если не всем вашим кланом , то отдельными личностями точно

Перечитай еще раз повнимательнее


Непобедим не тот кто не падает на колени , а тот кто пал и сумел подняться
 
BMW_M3Дата: суббота, 14.03.2009, 01:02 | Сообщение # 80
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Бумер ты не прав!!! Наш Админ вооще не в теме, что такое радар, а тем более наши игроки!!!
Мое мнение...ТЫ НЕ ПРАВ!!! Ну а кто я такой, чтобы мое мнение слушать????
Но просто.... нельзя так говорить в адрес главы, противоположенного клана!!!Без доказательств!!!!




Админ клана <|AC|>
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » <USSR>vs<|AC|> РЕВАНШ!!!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024