Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » AURUM vs ARGENTUM
AURUM vs ARGENTUM
47GizmoДата: суббота, 07.02.2009, 01:32 | Сообщение # 21
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 120
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
smile Какой там дружеский))) Костяк команды Браян, с ним они сильны. А когда остались без него, были как мы...По одиночки бегали и продували))Ещё уважаемый Громобой доказывал , что кидать гранаты на респаун это тактический ход))) Ну проиграли и ладно)) Я ожидал этого...в последних раундах я сник, т.к понял что бесполезное занятие. Офицер сыграл как овощ)) Хотя играл с ним вечером- совсем другой игрок, меня убивал biggrin и арестовывал норм, у всех бывает)) Порадовал некст с калашом и 2night который старался прикрывать и часто спасал))
Хочу сказать нужно учится играть в команде, часто кто то оставался в одиночку...AU бегал толпой, но это выглядело классно .Мы слишком мало играли в команде, чтоб привыкнуть друг к другу и придумать как ходить и че делать)) Есть игроки намного слабее нас играющие в команде на 5 баллов.Тот же клан пир является примером- по одиночки играть с кем то из них - я могу спокойно надрать) а в команде фиг вообще к кому нить подступишся.
С РЛ сыграем)) Я думаю у них выиграем) А дальше нужно собираться в 4 и играть против кого то....даже против обычных нубов.
Кст интересно было бы посмотреть игру AU а именно браян, громбой, флэш, шмель против платины))) Мне кажется AU может выиграть)


маленький, пушистый гизмо))

Сообщение отредактировал 47Gizmo - суббота, 07.02.2009, 01:37
 
NostradamusДата: суббота, 07.02.2009, 02:48 | Сообщение # 22
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Quote (47Gizmo)
Кст интересно было бы посмотреть игру AU а именно браян, громбой, флэш, шмель против платины))) Мне кажется AU может выиграть)

AU realno podnjalsja,Platina realjno opustilasj,nikogda newidno ne Antona ne Nikolaja,dahs ja s denro stali igratj reshe surprised

Добавлено (07.02.2009, 02:48)
---------------------------------------------
wobshem soglasen s gizmo,igra budetr interesnoj, no-wsjo she platina pobedit ja dumaju cool


Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
FlashДата: суббота, 07.02.2009, 03:12 | Сообщение # 23
---
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Репутация: 12 X
Замечания: 0% X
Не, в игре Аурума еще есть углы, которые нужно сгладить smile
 
DeNrOДата: суббота, 07.02.2009, 04:53 | Сообщение # 24
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
А кто из платины есть то?Коля отсутствует и я уверен что играть разучился.У Антона проблемы с инетом.Только я и Ностр.Но мы тоже редко играть стали.Если нам недельку дадут на треню.Мне,Коле,Ностру и Антону то мы кого хош порвем biggrin


 
47GizmoДата: суббота, 07.02.2009, 12:18 | Сообщение # 25
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 120
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
cry вне отряда легче играть....вчера бегал не знал че делать, метался по карте смотря камеры людей из отряда wacko

маленький, пушистый гизмо))

Сообщение отредактировал 47Gizmo - суббота, 07.02.2009, 12:19
 
GROMO()BOYДата: суббота, 07.02.2009, 13:37 | Сообщение # 26
---
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 5 X
Замечания: 0% X
Quote (47Gizmo)
С РЛ сыграем)) Я думаю у них выиграем)
Ну правильно у них то будет играть самый последний состав......
Quote (Flash)
Не, в игре Аурума еще есть углы, которые нужно сгладить
Это верно
Quote (47Gizmo)
Костяк команды Браян, с ним они сильны. А когда остались без него, были как мы...По одиночки бегали и продували
С Браином или без - главное что стало нас меньше.А 3 против 4 довольно-таки трудно играть.Знаю что Платинум может, но нам ещё надо учиться до них...




Сообщение отредактировал GROMO()BOY - суббота, 07.02.2009, 13:37
 
BraINДата: суббота, 07.02.2009, 13:53 | Сообщение # 27
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Кстати. Гизмо о себе молчит, но по-моему он у Аргентума сыграл лучше всех.
Quote (47Gizmo)
вне отряда легче играть....вчера бегал не знал че делать, метался по карте смотря камеры людей из отряда

У меня все совершенно наоборот. 1на1 я нубяра. Любой меня одолеет. Но в команде я как рыба в воде. Кароч совершенная противоположность Гизмо. Кстати насчет командной игры я могу ему помочь.
Теперь оценка команде по 5тибальной шкале(лично мое мнение).
Flash - 4 б. Мало арестовывал. Но зато ООООТЛИЧНО стрелял. Правда были моменты когда его калаш мазал с убойной дистанции))))
Shmel - 4 б. Я думаю Шмель обидится за мои слова, но он крайне часто пытается арестовать. Даже когда сзади кто-то прикрывает игрока соперника -все равно арестовываешь. Думаю ты не согласен со мной, Шмель, но это так. С одной стороны ты прав, что нужно как можно больше вязать, но еще команде не хватает мастерства. Не хватает. Но мы будем это обдумывать. Так что еще наповязываешься)))))
Gromoboy - 4 б. Да можно и 5 поставить. Просто я уверен что он может и еще лучше.
Brain - 2 б. Он ваще нубяра. Ваще играть не умеет biggrin
Boomer - 4 б. Видно неопытность. Но он себя превосходно проявил. Помню играли треню неделю назад. Он ужасно играл(что думаю то и говорю). Но на кланваре справился с нервами и сыграл очень хорошо. Но все-таки нужно его еще тренировать. Но все равно - маладцом))))))
Stan - 1 biggrin biggrin Без комментариев)))))))))))

Добавлено (07.02.2009, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (GROMO()BOY)
А 3 против 4 довольно-таки трудно играть

Если кучкой собраться можно выиграть. Ты в скриме вспомни игру с пиратами, когда они втроем были. Нас разорвали в пух и в прах.


 
StanДата: суббота, 07.02.2009, 15:01 | Сообщение # 28
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (BraIN)
Stan - 1 Без комментариев)))))))))))

Хахахаха)) Я то пришел к концу уже) Мне нужно было 3 часа репетировать на электро-гитаре.


 
47GizmoДата: суббота, 07.02.2009, 15:08 | Сообщение # 29
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 120
Репутация: 9 X
Замечания: 0% X
biggrin GROMO()BOY А мы самый первый состав что ли??

маленький, пушистый гизмо))
 
Anton_DiazДата: суббота, 07.02.2009, 15:08 | Сообщение # 30
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Shmel, наверное, хочет всё и сразу)) Я раньше тоже всех подряд пытался вязать. Но потом стал более предусмотрительным)
 
DeNrOДата: суббота, 07.02.2009, 18:14 | Сообщение # 31
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
насчет Shmel,то это правда.Я играл с ним и часто замечал что он начинал вязать даже если знал что рядом противник.Но это так же делал я,как и многие другие ветераны клана.А со временем мы поняли что надо пытаться вязать как можно больше,но при этом тщательно проверив нету ли другой угрозы.А также лучше заручиться прикрытием напарника.


 
StanДата: суббота, 07.02.2009, 18:18 | Сообщение # 32
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
насчет Shmel,то это правда.Я играл с ним и часто замечал что он начинал вязать даже если знал что рядом противник

Я тоже.


 
shmelДата: суббота, 07.02.2009, 18:23 | Сообщение # 33
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 184
Репутация: -2 X
Замечания: 0% X
Quote (Anton_Diaz)
Shmel, наверное, хочет всё и сразу)) Я раньше тоже всех подряд пытался вязать. Но потом стал более предусмотрительным)

ну всяко бывает,ага biggrin
А вообще,вчера пару раз получил нагоняй вообще непонятно за что,такое чувство что никто особо статистику(кто жив/мёртв) не следит.Нас трое,он бедолага один,я кинул газовую грену,он сидит блюёт в углу,а Брейн бешено орёт-"ВАААЛИИИ ЕГОООО" biggrin ,и всё таки не выдержал.не дал арестовать,подбежал и убил.
А второй это когда осталось меньше минуты,счёт что-то около 40-80,проиграть уже нереально,я бегал между двух масок и пытался арестовать,кстати я думал что меня Брайн прикрывает,он за дверью сидел,как потом оказалось уже неживой smile
и кстати арестов то у меня мало было,валил всех в основном.


Сообщение отредактировал shmel - суббота, 07.02.2009, 18:25
 
Anton_DiazДата: суббота, 07.02.2009, 18:24 | Сообщение # 34
Dragonfly(BR)
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 1570
Репутация: 41 X
Мы все через это прошли biggrin
 
2nightДата: суббота, 07.02.2009, 18:24 | Сообщение # 35
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Спасибо за игру, хорошая тренировка, особено потом на кольтах)))

 
BraINДата: суббота, 07.02.2009, 18:32 | Сообщение # 36
---
Группа: Друзья
Сообщений: 695
Репутация: 17 X
Замечания: 0% X
Quote (2night)
Нас трое,он бедолага один,я кинул газовую грену,он сидит блюёт в углу,а Брейн бешено орёт-"ВАААЛИИИ ЕГОООО"

Ах да, помню. У мя еще слюни во все стороны текли smile


 
SNEGДата: вторник, 10.02.2009, 13:46 | Сообщение # 37
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 311
Репутация: 15 X
Замечания: 20% X
Скринов нету?

 
2nightДата: вторник, 10.02.2009, 16:23 | Сообщение # 38
---
Группа: Друзья
Сообщений: 443
Репутация: 11 X
Замечания: 0% X
Брей ты че меня цитируешь????

 
kartoFanДата: вторник, 10.02.2009, 16:26 | Сообщение # 39
---
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 13 X
Замечания: 0% X
Quote (DeNrO)
.Я играл с ним и часто замечал что он начинал вязать даже если знал что рядом противник.

я также делаю!Потому что всегда верю что мне повезёт и он (противник)меня не заметит или не успеет!странно но почти всегда срабатывает))) happy


Интернет как жизнь - делать нех*й, а уходить не хочется
 
StanДата: вторник, 10.02.2009, 20:32 | Сообщение # 40
---
Группа: USSR-2: Insider
Сообщений: 1236
Репутация: 16 X
Замечания: 0% X
Quote (kartoFan)
я также делаю!Потому что всегда верю что мне повезёт и он (противник)меня не заметит или не успеет!странно но почти всегда срабатывает)))

Смотря против кого и с кем играть. Если я например играю с GROMOBOY`ем я впринципе уверен, что в крайнем случае он может меня прикрыть, если против меня играют нубы, то конечно я повяжу его, если например Стивен, то тут я боюсь никому себя прикрывать не доверюсь и просто убью его.


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » AURUM vs ARGENTUM
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024