Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DeNrO, BraIN  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » |EL| vs <USSR>
|EL| vs <USSR>
GADДата: воскресенье, 18.05.2008, 13:28 | Сообщение # 21
---
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 X
Замечания: 0% X
Quote (Nikolai)
Это я над твои сообщением смеялся до упада , какую тень ? Мне лично все равно кто че думает про меня и моих соклановцев , и мне все равно что думаешь про них ты , а вот одолжений типа: ой хорошо, тогда если вы просите , будем играть без уак , оставь себе , этим сообщением ты вызвал еще большее отрицание и неуважение к себе , и я еще раз говорю , мне легче отказаться чем с вами играть , но работа требует действий

Мне как то параллельно что ты начал думать обо мне и как относишься так как я тебя не знаю, но скажу сразу на хамские ответы я отвечаю тем же, во первых запомни я одолжения не делаю это раз, если ты по каким-то причинам не хочешь или боишься играть так и скажи(но говори то ко за себя а не за других) и не надо левые отмазы писать это два, ну а в третьих ты слишком многое о себе возомнил и слишком борза ведешь себя для главы клана это не приемлемо!
P.S. Специально для твоего самолюбия Николай чтоб ты впредь сильно не зазновался вспомни когда были еще одиночки, как клан СССР зазнался и бросался пустыми словами да мы да мы а в итоге последние 3 раунда из 5, четверо одиночек рвали как детей пятеро СССР, первый раунд также мы выиграли но у седьмого был потом поэтому он половину раунда не играл а во втором раунде вначале он ушел и это был маленький шок но мы проиграли с малым разрывам не смотря что вас было на 1 больше.
http://ussr.2bb.ru/viewtopic.php?id=396
http://swt.6bb.ru/viewtopic.php?id=76
 
NostradamusДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:11 | Сообщение # 22
---
Группа: USSR-3: Insider 2
Сообщений: 507
Репутация: 29 X
Замечания: 0% X
Ljuboj clanowez eto biwshij odino4ka, ja ne 4ital twoju silku uish boljno ,mnogo, prosto xotel skasatj 4to odino4ka odino4ki rosnj,nekotorije igrajut polu4she 4em samij siljnij igrok mnogix clanow:-) ja widel spiskok odino4ek na strani4ke,serjosnie rebjata,nekotorix snaju kak igrajut, i esli oni wijgrali clan to eto normaljno, esli xoroshij igrok ne w klane to on noob tipa, a s tegami clana on srasu stanowitsa samim krutim perzem? smile

Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии!
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
города, библиотеки, университеты и театры.
 
DeNrOДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:17 | Сообщение # 23
---
Группа: USSR-4: Moderator
Сообщений: 590
Репутация: 27 X
Замечания: 0% X
пффф.....GAD ну то когда было,мы раньше и BLOW,и SFP каждый матч проигрывали и что с этого?Со временем опыт
приходит,так что ты нам старьем в лицо не тыкай.Может напомнить недавние результаты матча USSR vs FFK?так это запросто....насчет 7 то он намного больше зазнается чем кто либо из нашего клана.



 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:27 | Сообщение # 24
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Quote (GAD)
Мне как то параллельно что ты начал думать обо мне и как относишься так как я тебя не знаю, но скажу сразу на хамские ответы я отвечаю тем же, во первых запомни я одолжения не делаю это раз, если ты по каким-то причинам не хочешь или боишься играть так и скажи(но говори то ко за себя а не за других) и не надо левые отмазы писать это два, ну а в третьих ты слишком многое о себе возомнил и слишком борза ведешь себя для главы клана это не приемлемо! P.S. Специально для твоего самолюбия Николай чтоб ты впредь сильно не зазновался вспомни когда были еще одиночки, как клан СССР зазнался и бросался пустыми словами да мы да мы а в итоге последние 3 раунда из 5, четверо одиночек рвали как детей пятеро СССР, первый раунд также мы выиграли но у седьмого был потом поэтому он половину раунда не играл а во втором раунде вначале он ушел и это был маленький шок но мы проиграли с малым разрывам не смотря что вас было на 1 больше. http://ussr.2bb.ru/viewtopic.php?id=396 http://swt.6bb.ru/viewtopic.php?id=76

Мдя , я вот только не понял ты все это к чему написал ? Во - первых , про одолжения я сказал не тебе а витару , во - вторых отказ от игры с вами не показывает мое самолюбие и пора тебе уяснить , что проигрышь это ничто , и без него не бывает победы , а если мы зазнавались , то это бывает со всеми , а теперь к реальности , скажи мне , что в твоем сообщении имеет отношение к конкретной игре и теме ? В - третьих , если ты считаешь отказ от игры с вами трусостью , то могу сказать одно , хреновый из тебя соклановец в <|EL|> , и в - четвертых , ты себя сейчас не приемлемо видешь , а может мы с тобой по понятия еще поговорим а ? или я для тебя слишком борзой ? так , что лучше прикуси язык , а то типун вылезет не на роком

 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:32 | Сообщение # 25
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
И тут я думаю все понятно , никакого Fair Play от вас не дождешься , так что думаю никой игры , ОТКАЗ
 
NikolaiДата: воскресенье, 18.05.2008, 14:33 | Сообщение # 26
---
Группа: USSR-5: Admin
Сообщений: 825
Репутация: 20 X
Тема закрыта
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ (открытый доступ) » Заявки на игру » |EL| vs <USSR>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024